Кто снимается в клипе Лободы «Пуля-дура»?

Кто снимается в клипе «Пуля-дура»?

Поклонники Светланы Лободы всегда с нетерпением ждут выхода ее новых видеоработ. Выход клипа на песню «Пуля-дура» зрители ждали с особенным трепетом, потому их интерес был подогрет изумительным тизером.

Удивительный клип Лободы снят ее продюсером Нателлой Крапивиной. Сотрудничество этих талантливых женщин всегда имеет отличные результаты.

Так произошло и на этот раз. Режиссер решила немого изменить хронометраж видеоработы. В итоге, получился пятиминутный художественный фильм с захватывающим сюжетом.

Лобода – одна из тех современных певиц, которая не любит повторяться. В каждой работе она предстает перед зрителями в совершенно ином образе. Чего только Света не предпринимала, чтобы всех удивить.

Клип «Пуля-дура» не стал исключением из правил. Героиня предстает перед зрителем в образе длинноволосой брюнетки, искусительницы с розовыми локонами, девушки-ковбоя и даже восточной красавицы в ярко-голубых одеждах, гордо шествующей по песчаному пляжу. Особенно неожиданным стал образ танцующего скелета.

Больше всего поклонников певицы впечатлила сцена, где Лобода, преображенная в скелет, танцует и при этом уворачивается от несущихся в ее направлении пуль. Танцы, исполняемые артисткой, настолько завораживают зрителей, что появляется ощущение гипнотического воздействия.

Местом съемок стала одна из очень привлекательных европейских стран – Португалия. Главную мужскую роль в клипе доверили сыграть модели и актеру Дмитрию Калинину.

Светлана Лобода

Светлана Лобода — талантливая украинская и российская певица, уроженка Киева. Она родилась 18.10.1982 года. Карьера девушки стремительно развивается.

В 2013 году она стала Заслуженной артисткой в Украине. В 2004 году Светлана прошла кастинг в «ВИА Гра», но проработала там недолго, так как решила заняться сольным творчеством.

Лобода не только исполнительница, она также пишет тексты песен, работает ведущей, выпускает собственную неординарную дизайнерскую одежду.

Поклонников часто интересует личная жизнь их кумира, но Светлана не очень любит выставлять свои отношения напоказ. Известно, что ее гражданским мужем был хореограф Андрей Царь. Молодые люди расстались, но у них есть очаровательная дочь Евангелина, которая родилась в 2011 году.

О романтических отношения Лободы и вокалиста группы «Раммштайн» Тилля Линдеманна стало известно весной 2018 года. В этом же году, 24 мая, в Лос-Анджелесе артистка родила дочь Тильду.

Как живет и чем занимается певица, можно узнать, зайдя в ее Инстаграм: https://www.instagram.com/lobodaofficial.

Дмитрий Калинин

Дмитрий Калинин родился в Киеве. Сейчас 21-летний парень живет и работает в Москве. У него черные волосы и карие глаза. При росте 1 м 82 см, он весит 82 кг.

У молодого человека много интересных занятий. Кроме того, что он актер и модель, он еще и отлично танцует. Танцы – увлечение, которое началось еще в раннем детстве.

Никто не навязывал ему идею стать танцором. Изначально он учился по видеозаписям, которые находил в интернете, но позже понял, что для дальнейшего развития требуется человек, который будет направлять его действия. Так он стал заниматься уже с преподавателем.

Постоянное стремление к самосовершенствованию – черта, которая есть у парня еще с детства. Он всегда находил какие-то недостатки в своих танцах. Поэтому тренировки становились еще серьезнее. В конце концов, он стал заниматься танцами профессионально. С каждым годом его уровень становился все выше.

Сейчас Дмитрий все так же полностью отдается своему любимому делу. Он редко выступает сольно, если только этого не требует конкретная ситуация. Чаще он работает в коллективе.

Любимый танцевальный жанр Калинина – брейк-данс. Именно желание научиться танцевать брейк стало стартом в его танцевальной карьере.

Подробная информация о жизни и творчестве модели, актера и танцора есть в его Инстаграм: https://www.instagram.com/dmitry_kalininn.

Сюжет клипа

Действие происходит на Диком западе. В начале клипа зритель видит красивого молодого мужчину, который появляется в небольшом ковбойском городке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Твои глаза» у Лободы?

Неожиданно он становится участником таинственных событий. В течение пятиминутного ролика происходит масса совершенно разных действий – от погони и жертвоприношений до появления потусторонних сил.

Сама певица появляется на экране в разных образах:

  • Сначала она очаровательная блондинка, находящаяся в дозоре. Солнцезащитные очки позволяют ей высматривать жертву. Несмотря на то, что сексуальность девушки приглушена, весь ее внешний вид кричит о сдерживаемой угрозе. Дозорный тщательно следит за окрестностью, пытаясь высмотреть на горизонте жертву – мужчину. Информация о появлении ковбоя передается дальше;
  • Дальше певица выступает в роли женщины-приманки с розовыми волосами. Милый, беспечный образ излучает возможное наслаждение. Она специально завлекает случайного путника. Именно ей отводится роль «мишени», о которой идет речь в песне;
  • В завершении действия появляется главная героиня, брюнетка-палач. Понять такую женщину сложно, она владеет массой непостижимых мужскому разуму приемов. Ей свойственна особая хитрость. Символами женского арсенала стали девушки в вызывающих одеждах со змеями, оружием и сильнодействующим снадобьем. Палач уверен в своих силах, поэтому хладнокровно исполняет приговор.

Перед мужчиной лежит сложный путь, ему придется пройти через все этапы:

  • обнаружения;
  • заманивания в колдовские женские цепи;
  • использования.

Герою кажется, что обнажившаяся перед ним женщина не несет угрозы. Но он глубоко ошибается. Как раз в этот момент она – сама опасность. Героиня в образе скелета кажется полностью обнаженной, но не тут-то было. Она легко ловит зубами пущенную в нее пулю.

В финале мини-фильма несколько очаровательных прелестниц, на голое тело которых надеты длинные платья с очень глубокими разрезами, выбрасывают за ненадобностью использованное тело мужчины на берег океана, подталкивая его ногами.

Хотя, это не совсем финал. В последнем кадре показали проснувшегося в ужасе реального мужчину. Авторы видеоработы таким образом делают ударение на значимости женщины в жизни мужчины.

Интересные факты о клипе

Факт № 1

Данный клип – первая работа Лободы и оператора Никиты Городниченко. Команда не сразу смогла сработаться. Возникали недоразумения, которые в итоге могли привести к сворачиванию съемок. Но все закончилось благополучно.

Более того, новая работа стала одним из самых лучших клипов в арсенале певицы. В нем все необычно — от стилистики до светового решения. Работа оператора заслуживает самых высоких похвал!

Факт № 2

Одну из сцен пришлось снимать около 4-х часов. По задумке режиссера Нателлы Крапивиной, девушки должны пронести главного героя, привязанного к деревянному бруску, по берегу океана.

Но тут возникла проблема с реквизитом, у группы не было такого длинного бревна. Взяли тот, что был, длиной 2 метра. Но у хрупких артисток просто синели руки и плечи от тяжести. В итоге, их пришлось заменить стилистами, крупными бородатыми мужчинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Лайкер» Бузовой?

Факт № 3

Сцену, в которой Светлане нужно было красиво проехаться по пляжу на верблюде, пришлось переделать. Сначала планировали задействовать «корабль пустыни». Но во время съемок поняли, что это, мягко говоря, не очень презентабельное животное, и оно не подходит к образу певицы. Решили заменить его лошадью. Но у той никак не складывались отношения с наездницей. В итоге певице пришлось даже не раз вылететь из седла. Финальный вариант этой сцены – девушка красиво идет по пляжу пешком.

Факт № 4

Все помнят момент, когда певица танцует на столе. Во время съемок этой сцены неосторожное движение певицы привело к тому, что она поранила ногу, а выполненный из мрамора стол разбился.

Съемки снова оказались под угрозой. Но Лободу никогда не страшат испытания. Как только боль была снята с помощью компрессов, артистка снова была в строю.

Факт № 5

В клипе есть сцена, где Светлана и девушки из балета «Freedom» танцуют в образе скелетов. Для португальской съемочной группы их появление стало полной неожиданностью. Московские художники сделали настолько удивительный грим, что при появлении этих пугающих «красоток» португальцы были просто ошеломлены.

Но со временем они поняли, что это высшее мастерство художников, и картинка получится незабываемой. К работе ребята приступили с удвоенными силами.

Факт № 6

В наше время плагиат – дело распространенное. Но чтобы у наших певиц идею заимствовала сама Мадонна, такое было впервые. Оказывается, ей очень понравилась локация, выбранная группой Лободы для съемок в Португалии.

Речь идет о Святилище Богородицы мыса Эшпишел у Лиссабона. До того как там сняли «Пулю-дуру», видеосъемки в этом месте были запрещены. Кстати, это заслуга Крапивиной, что удалось договориться с португальцами о такой прекрасной локации. Позже по стопам продюсера Лободы пошел менеджмент Мадонны.

Реакция зрителей на клип «Пуля-дура»

Новая работа получилась очень экспрессивной и неординарной. Поэтому рассчитывать на одинаковое отношение к ней не приходится.

Зрители неоднозначно отнеслись к сцене, которая последовала после слов: «А я влюбилась, сука, сильно…». Сначала девушка танцует в экстремально коротком платье с леопардовым принтом, потом она остается полностью обнаженной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе Лободы «Пора домой»?

Хотя к такой Лободе зритель уже привык. То, что происходит дальше, заставляет понервничать, ведь с обнаженного тела артистки срывается кожа, и перед зрителем появляется скелет певицы. Ее сопровождает сразу два, а позже – три танцующих скелета. Похоже, эта сцена – результат влияния мексиканского культа Santa Muerte.

Верные поклонники в восторге хвалили своего кумира за новую работу:

  • Бомбезный клип;
  • Работа — просто огонь;
  • Постоянно пересматриваю клип, не могу остановиться. В восторге от танцующих мумий.

Но у других зрителей необычное преображение певицы вызвало брезгливость:

  • Не понимаю, как можно снимать такую гадость. Если не хочется полностью потерять интерес к искусству, лучше не смотреть. Просмотр клипов певицы в полном объеме просто не возможен из-за чувства отвращения;
  • Неужели этот шлак кому-то нравится? Люди, ау…

Кто-то цинично пишет о том, что не стоит материть «работу» певицы, ведь она так старается, что ничего не стыдится.

Один из зрителей называет видео «клипом о бренности и тленности».

У некоторых людей от просмотра клипа остались неприятные ощущения и чувство обиды за потраченное время.

Посмотрите видео. Эксклюзивные подробности со съемок клипа Светланы Лободы «Пуля-дура»:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: