Актеры фильма «Хороший день»

Актеры и съемочная команда фильма «Хороший день»

3 августа 2019 года на телеканале Россия-1 показали новый художественный фильм «Хороший день». Двухсерийная мелодрама снята режиссером Сергеем Швыдким, знакомым по картинам «Злая шутка» и «Икона сезона».

В фильме снимались:

Андрей Соколов
  • Роль главного героя Егора играет Андрей Соколов. Актер родился 4 мая 1982 года в российском городе Истра. Это высокий (185 см), стройный, запоминающийся артист, который ранее снялся в картине «В спорте только девушки».

    Ольга Филимонова
  • Ольге Филимоновой довелось играть главную героиню Лену. Будущая актриса появилась на свет 4 октября 1983 года в Екатеринбурге (Россия). Невысокая (165 см) и красивая девушка окончила школу современного танца. Зрители могли видеть ее в таких картинах, как «Мелодия любви», «Гранд», «Темный мир».

    Кирилл Запорожский
  • У Кирилла Запорожского в фильме также главная роль. Он играет Петра. Высокий (180 см), молодой и талантливый актер – коренной москвич. Он родился 29 апреля 1985 года. Впервые снялся в кино в эпизодической роли в фильме «Полнолуние». Сейчас на его счету 45 киноработ. В его фильмографии такие картины, как: «Охота на верного», «Нетающий лед», «Доктор Рихтер», «Огненный ангел» и другие.

    Дмитрий Миллер
  • Популярный артист Дмитрий Миллер появляется в картине в роли Михаила. Российский актер родился в Московской области, в городе Мытищи. Высокий (185 см), миловидный актер снимается в кино и играет в театре. Среди его самых известных картин можно назвать: «Жизнь только начинается», «Любовь напрокат», «Новогодний рейс», «Моя новая жизнь», прочее.
  • Федора играет российский актер Степан Бекетов. Родился он в северной столице 5 июля 1983 года. Снялся в нескольких картинах: «Пять минут тишины»,«Мельник», «Жмурки», «Туман-2». Рост актера 180 см.

    Степан Бекетов
  • В роли Тимура зрители увидели Тимура Бадалбейли, известного по фильмам «Украденная свадьба», «Шелест», «Гурзуф». Рост актера 172 см. Он – коренной москвич, родился 5 июля 1973года.

Также в мелодраме появляются:

  • Украинский актер Алексей Юдников, уроженец города Киева. Родился Алексей 14 ноября 1973. Играет бомжа.

    Алексей Юдников
  • Настю играет Маргарита Аброськина. Родилась она в Москве 25 июня 1994 года.
  • Украинскую актрису Дарью Токареву утвердили на роль Ольги. Девушка родилась 27 января 1991 года в городе Севастополе. Рост Дарьи 170 см.

    Маргарита Аброськина
  • Актриса Ирина Демидкина появляется на экране в роли продавца. Ирина родилась 20 июня 1976 года в Севастополе (СССР, Россия).
  • Алину играет совсем юная актриса Ева Салькова. Девочке только 9 лет, она родилась 10 октября 2009 года.
  • Роль Наташи исполнила российская актриса Екатерина Соколова-Жубер. Она появилась на свет 27 октября 1987 года в Москве. Ее рост составляет 173 см.

Режиссер Сергей Швидкой работал над созданием картины вместе с художником Назикой Каспаровой, кастинг-директором Ольгой Межовой-Аулиной.

Фильм вышел на экраны страны в 2019 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры фильма «Ящик Пандоры».

Сюжет фильма

События фильма заставляют зрителей окунуться в зимнюю жизнь курортного города. Утро оказалось не таким приятным, как хотелось бы. Но дальнейшее развитие рассказанных в картине историй заставляет задуматься о том, что не все в нашей жизни можно предугадать. Иногда день, начавшийся не совсем удачно, заканчивается совершенно неожиданно.

У Егора (А. Соколов), главного героя картины, большое желание стать участником джаз-бенда. Но на прослушивании он не смог показать себя лучшим образом. В одночасье его мечты превратились в прах.

У писателя Петра (К. Запоржский) другое желание. Он хочет распродать написанную им книгу. Но так как его мало кто знает, он принимает решение совершить попытку суицида в надежде, что так его заметят.

Утро одинокой, высоконравственной девушки Елены (О. Филимонова) начинается с неожиданного визита бывшего супруга. У мужчины тоже есть планы – он хочет стать знаменитым цирковым клоуном.

Таксист Тимур (Т. Бадалбейли) переживает из-за того, что с утра его бросила жена. Ради работы он терпит выходки маленькой избалованной богатой пассажирки и выполняет все ее требования.

Даже если кажется, что хуже не бывает, никогда не стоит отчаиваться, ведь в одночасье все может измениться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры фильма «После» 2019.

Где проходили съемки

Картину снимали в нескольких населенных пунктах. Большая часть съемок проходила в Тульской области (Ефремовский р-н).

Кроме этого, съемочная группа работала в:

  • Московской обл.;
  • Подольске;
  • Коломне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры фильма «Рая знает все».

Чем закончится кинокартина

Как и предполагает название фильма «Хороший день», сложные ситуации разрешатся лучшим образом.

Таксисту Тимуру очень грустно и тоскливо без Вики. Он воссоединяется со своей семьей. Вика принимает решение остаться с отцом и Наташей. Егор разочарован, но при этом он не собирается расставаться с музыкой. Пока он играет на улице, у входа в ресторан. У Елены и Петра все хорошо, они нашли друг друга и наконец-то счастливы. Любовь способна изменить даже самое грустное утро.

«Хороший день» – добрая и легкая картина, которая так нужна в летнюю жару. Скорее всего, именно по этой причине картину показали в августе.

Посмотрите видео: Новости сериалов: «Хороший день», «Контакт» и др.

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: