Актеры сериала «Кто ты?»

Кто снимался в сериале «Кто ты?»

Телевизионный сериал «Кто ты?» – детектив, повествующий о совместной работе и взаимоотношениях сотрудника правоохранительных органов Олега Мищенко и молодого психотерапевта Инги Штефан.

Для съемок в картине были приглашены российские и украинские артисты:

Екатерина Кузнецова
  • Екатерине Кузнецовой, молодой и востребованной актрисе, на этот раз досталась главная роль – психотерапевта Инги Штефан. Кузнецова – уроженка Киева, но с 2011 года живет и работает в столице России. Она появилась на свет 12.07.1987 г. Рост красивой и изящной блондинки 1 м 70 см;

    Антон Батырев
  • Популярного российского актера Антона Батырева пригласили на роль Олега Мищенко, сотрудника Полиции. Антон – коренной москвич, родившийся 10.06.1981 г. Его рост составляет 1 м 87 см;
  • Украинскому артисту Ярославу Гуревичу предложили сыграть Шпака, одного из главных персонажей картины. Актер появился на свет 04.05.1976 г. в г. Днепропетровске (Украина);
  • Мирослав Павличенко снялся в роли Степаныча. Родился актер 14.11.1972 г.;

    Ярослав Гуревич
  • Игорю Пазычу досталась роль Тарана. Молодой украинский актер появился на свет 25.01.1991 года в г. Бровары (Украина). Его рост – 1 м 77 см;
  • Анастасии Походенко-Матешко предложили сыграть Дарину. Родилась актриса 19.09.1976 г. в столице Украины, г. Киеве;
  • Известному украинскому актеру Олегу Примогенову досталась роль Стрижака. Родился Примогенов 16.01.1955 г. во Львове (Украина). Его рост составляет 1 м 80 см;

    Мирослав Павличенко
  • Ренат Сеттаров снялся в роли программиста Спайдера. Актер родом из Запорожья (Украина). Он появился на свет 14.11.1985 года;
  • Владимиру Абазопуло (мл.) довелось сняться в роли Радушного. Родился актер 05.05.1987 г.;
  • Актриса Елена Хохлаткина воплотила на экране образ Клавы. Родилась артистка 20.01.1968 года;

    Игорь Пазыч
  • Константину Октябрьскому, популярному украинскому артисту, довелось сыграть Моргана. Родился актер 16.12.1983 г. в Киеве (Украина). Его рост составляет 1 м 83 см;
  • В эпизодической роли зритель увидел Сергея Солодова (15.12.1950 г.). Рост актера 1 м 85 см;
  • Эпизодическую роль сыграла Анна Лебедева. Популярная артистка театра и кино родилась в г. Шостка (Украина).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры сериала «Цыганка» 2019.

Создатели фильма

Анатолий Матешко

Криминальный детектив создан знаменитым украинским режиссером Анатолием Матешко.

Сценарий написан Натальей Орлянской.

Снимал картину оператор Артем Васильев.

Музыка к фильму написана композитором Владленом Пупковым.

Ассистент режиссера по актерам – Ирина Султанова.

Художник картины – Виктор Кулешов.

Ирина Заря и Ирина Чемерис, продюсеры картины, занимались организацией производства телевизионного фильма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры фильма «Ментовские войны».

Сюжет

Молодая и привлекательная девушка Инга Штефан выбрала себе сложную профессию. Она – психотерапевт. Но в самом начале ее трудовой деятельности что-то пошло не так. При непонятных обстоятельствах один за другим умирают несколько ее пациентов.

Девушка уверена, что ее консультации не могли привести к такому результату. Но в газетах уже поднята шумиха о том, что психотерапевт доводит людей до самоубийства.

Сериал состоит из восьми детективных сюжетов.

Однажды Инге довелось пережить личную трагедию – загадочное исчезновение любимого мужчины. Она хочет понять, что случилось на самом деле, поэтому обращается за помощью к дяде, генералу Стрижаку (О. Примогенов).

Он устраивает девушку в правоохранительные органы профайлером. До этого Инга проходила подготовку в Америке и стажировку в ФБР.

Когда частная психотерапевтическая практика не получается, она переходит в Полицию на должность консультанта.

Исполнительница роли Штефан, Екатерина Кузнецова, прежде чем приступить к съемкам, посетила несколько консультаций психолога. Так как раньше она никогда не была на подобных консультациях, ей хотелось понять суть этой профессии.

Екатерина хотела увидеть, как проходят консультации, так ли это, как показывают в американском кино: пациент лежит на кушетке, а психолог ведет ненавязчивую беседу, периодически подсовывая карточки и спрашивая о том, что там нарисовано.

Специалиста она нашла по рекомендации подруги. Он оказался таким, как актриса и представляла – немного заторможенный флегматик. И консультации проходили точно, как в кино.

В Полиции происходит знакомство главных героев. Олег Мищенко (А. Батырев) – обворожительный и язвительный детектив. Молодые люди имеют общие черты характера.

Их нельзя упрекнуть в трусости и неопытности. Они из тех людей, кто всегда доводит начатое дело до конца. Пройдет некоторое время, прежде чем они присмотрятся друг к другу и найдут общий язык.

У Клавдии Дрозд, молодой, но уже достаточно популярной украинской актрисы, в картине роль ее тезки с фамилией Шульженко.

Инга понимает, что за ней кто-то постоянно следит. Скорее всего, этот маньяк похитил ее жениха Джерри и убил ее пациентов. На помощь девушке приходит Олег, который обещает разобраться в происходящем и вычислить убийцу.

Чтобы создать образ притягивающего внимание майора Полиции, Батырев отрастил бороду, которая доставляла ему немало хлопот (постоянный уход, добавление седины и т. д.).

В городе убита известная актриса, основательница благотворительного фонда, который оказывает помощь деткам с онкологическими заболеваниями.

Инге и Олегу нужно разобраться в этом преступлении. А также понять, какое отношение к этой истории имеет друг девушки из Америки, Дэн Морган (К. Октябрьский). Напарникам не дает покоя вопрос, связанный с подарками, которые Инге присылает неизвестный.

Главной героиней движет не только желание распутать клубок преступлений, но и понять людей, совершающих эти преступления. Она понимает, что маньяк, который никак не успокоится, хочет ее внимания. Кто же это? Ответ на этот вопрос зрители узнают, посмотрев все серии телефильма «Кто ты?».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры сериала «Осколки».

Отзывы о сериале

Поклонники кино оставляют свои отзывы о просмотренных фильмах на портале Отзовик.ком. В этот раз зрители высоко оценили качество картины. Преобладает оценка в 5 баллов. 82% телезрителей считают, что эту картину стоит посмотреть.

Больше всего людям понравились:

  • история, рассказанная создателями фильма и актерами;
  • талантливая игра артистов;
  • захватывающий сюжет;
  • неожиданные развязки ситуаций;
  • благополучный финал.

Зрителям не понравилось:

  • наличие накладок;
  • затянутость некоторых сцен.

Телесериал «Кто ты?» имеет неплохой рейтинг на портале Кинопоиск.ру – 6,3 звездочек из 10.

Посмотрите видео: Клип по сериалу «Кто ты?»:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: