«Мама Маша» (фильм): содержание серий

О чем фильм «Мама Маша»

14 сентября 2019 года на канале «Россия 1» произошла премьера мелодраматического телесериала, который называется «Мама Маша».

Режиссером сериала является А. Симонов. Роли исполняли: А. Якунина, А. Смирнов, Д. Богдан, М. Романова, Я. Палецкая, С. Лукьянова, И. Скрипко и иные актеры.

Сюжет

«Мама Маша» – так Марию Хрупову назвал её подопечный – племянник Олег. У него не было близких людей, поэтому тетя решила взять мальчика и самостоятельно воспитать его.

Со временем племянник стал ей настолько же родным, как родной сын. Став старше, молодой человек решает отправиться в столицу и устроить там личную жизнь и профессиональную карьеру.

Через некоторое время до Марии доходит весть о том, что Олега арестовали и обвиняют в нападении на молодую представительницу слабого пола. Она не может оставаться безучастной в такой ситуации и тотчас же устремляется ему на помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сериал «Осколки»: содержание всех серий.

Она не верит, что он может совершить такое правонарушение. Героиня скорее поверит, что Олега хотят подставить, а следователи просто не желают осуществлять нормальное расследование, поэтому и принимают решение «повесить дело» на молодого беззащитного человека.

Прибыв в столицу Российской Федерации и не получив внятного пояснения от сотрудников правоохранительных органов, Мария решает прибегнуть к незаконному методу сбора информации. Она похищает пострадавшую из медицинского учреждения и пытается разузнать у неё, что произошло в действительности. Главной героине кажется, что жертва все придумала, и племянник ничего плохого не делал.

Марии предстоит принять и свыкнуться с пониманием того, что в большом городе царят совершенно иные порядки, и узнать о большом количестве шокирующих открытий о жизни близкого человека в Москве.

Главное действующее лицо сериала – Мария – на протяжении двух серий пытается найти самого близкого человека, оказавшегося в сложной жизненной ситуации, причем путь этот будет продолжительным и сложным, ведь ей предстоит столкнуться с множеством испытаний.

Краткое содержание всех серий

Серия 1

Нина сообщает Марии, что полюбила Олега, а напал на нее другой человек, угрожавший ей. Мария все записывает на диктофон и передает запись Демидову, чтобы доказать, что жертва говорит правду.

Женя и Алина вступают в заговор. Алина сообщает, что нашла денежные средства. Алина приходится дочерью Ивану Сергеевичу – следователю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Сердце матери»: содержание серий 2019.

Нина желает уйти из дома Олега, но он просит ее не делать этого, а предоставить ему немного времени. Нина не находит себе места, из-за того что подставила Олега.

Олег прекращает отношения с любовницей, она приезжает попрощаться с ним, переживая, что лишится дочери. Он просит ее больше не приезжать.

Елена рассказывает дочке Алине, что прекратила все отношения с Олегом, дочь пытается с ней торговаться.

Ивану становится известно от Марии, что это не его дочь, а его супруга имеет отношения с Олегом.

Серия 2

Супруга просит Ивана помочь, так как попала в трудную ситуацию, реализовала просроченный товар. Иван не желает ей помогать.

Олегу удается найти Нину, и она счастлива. Алина сообщает родителям, что Женя ни при чем. Она придумала эту историю, чтобы мама не виделась с Олегом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сериал «Замок из песка» 2019: содержание серий.

Алина выдумала все о нападении, для того, чтобы виновным оказался Олег. Она выкрала у мамы пятьсот тысяч рублей, чтобы осуществить свой коварный план.

Нина решает забрать заявление из Полиции. Отец сообщает Алине, что расходится с ее мамой, а также уходит на пенсию.

В финале картины – Нина и Олег соединили свои сердца, а Иван приходит с цветами к Марии.

Посмотрите видео. Сериал «Мама Маша» (2019). Анонс:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: