«Психологини 2»: содержание серий

Коротко о 2 сезоне сериала «Психологини»

На канале СТС закончился показ второго сезона телесериала «Психологини», который после фееричного первого сезона очень ждали зрители. Это история о трех приятельницах, окончивших психологический факультет. Дамы пробуют разобраться в собственных трудностях и устроить личную жизнь.

Второй сезон данного телесериала – продолжение рассказа о жизни трех молодых симпатичных представительниц прекрасного пола – Алины, Татьяны и Виктории. Во времена студенчества они вместе проходили обучение в институте на психологическом факультете. Навыки, приобретенные там, девушки успешно используют в жизни.

Хотя, в основном знания применяются не в своей жизни. В их жизни все эти психологические способы почему-то не действуют. Даже наоборот, в их жизнях абсолютный хаос.

У Алины постоянные романы без будущего, хотя есть ребенок. Викторию боятся супруг и дочка, что, конечно, неправильно. А Татьяна и вовсе запуталась – и с карьерой, и с противоположным полом.

Последняя серия первого сезона завершилась открытым финалом. Все в некоторой степени сложилось лишь у Андрея (Д. Ендальцев), избранника Татьяны. Другие герои, вернее героини, так и продолжают находиться в неизвестности. Авторы сериала гарантируют, что у героинь все будет хорошо во втором сезоне.

Еще одной интригой нового сезона является появление героя знаменитого актера К. Кяро.

Дата появления на экранах страны – 26 августа 2019. Страна производства телесериала – Российская Федерация. Жанр – мелодраматическая комедия. Количество эпизодов – двадцать один.

Актёрский состав: А. Панина, А. Старшенбаум, С. Каштанова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Психологини»: содержание серий читать.

Краткое содержание серий с 1 по 10

Серия 1

Татьяна приезжает в Москву после длительного отпуска, где она старалась позабыть Илью. Алина, пытаясь забыть Семена, встречает бойца смешанных единоборств – Матвея Ерохина. Виктория устраивается на радиостанцию и работает ведущей вместе с Олегом Миллером.

Серия 2

Первый клиент Татьяны на новой работе – Илья. Алине поступает предложение от Матвея притвориться его невестой за гонорар. Виктория обвиняет Митю в наблюдении за ней и яростно выгоняет его из дома.

Серия 3

Слуцкий ставит Татьяне условие – она будет и дальше трудиться, только если забудет Илью. Алина едет в Новороссийск, чтобы прояснить все с Семеном.

Виктория прибывает в Загорянку, и ей становится понятно, что кроме собственных трудностей ей предстоит решать сложности родителей.

Серия 4

Татьяна хочет позабыть Илью, но каждое утро они оказываются в одной постели. Алина пробует восстановиться после расставания с Семеном, но Матвей настоятельно просит ее сняться в рекламном ролике. Виктория пытается сама найти денежные средства на ремонт и просит помощи у Миллера.

Серия 5

Татьяниным сложным отношениям с Ильей препятствует появление ее сестры – Галины. Алина хочет сопроводить Матвея на интервью, но ему более по духу стриптиз-клуб. Виктория вступает в настоящую схватку с Митей за любовь их дочки.

Серия 6

Татьяна принимает решение отправить сестру в Тверь, но мать Галины не в восторге от ее возращения. Алина, играя роль возлюбленной Матвея, ощутила, что означает быть популярной, она подвергается атаке маньяка. Виктория в стремлении разобраться со своим прошлым оказывает помощь Алине в ее проблеме за преследователем.

Серия 7

Татьяна принимает решение рассказать Илье о собственных чувствах, а он находится у бывшей супруги дома. Виктория пробует помирить родителей, но чуть не травмирует Митю.

Матвей отправился на прогулку с Денисом и попросил, чтобы Алина ничего не предпринимала, но стремление похвастать новым жильем пересилило.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рост, вес и параметры Анны Старшенбаум.

Серия 8

У Татьяны есть подозрения, что Слуцкий занимается прослушиванием ее телефона, хотя есть сомнения: возможно, это паранойя.

Вика стремится сохранить место работы на радиостанции, но конфликт Мити с Миллером делает все сложным. Алина и Матвей изображают радостную пару, но Денису становится все известно про их союз.

Серия 9

У Татьяны и Ксении именины в один день. Татьяна отправляется в Загорянку, чтобы у нее не было истерики как всегда.

Виктория забывает про праздничное событие в жизни Ксюши, но гарантирует ей лучший праздник. Алина, делая вид, что она спортивный психолог, узнает, какие женщины по духу Матвею.

Серия 10

Илья спорит со Слуцким, и Татьяна нежданно принимает сторону Михаила, хотя Галина считает, что он – психопат.

Алина переходит в активную фазу соблазнения Матвея. Виктория и Митя отыскивают скрывшуюся Ксению в штабе с Иваном и знакомятся с его магической мамой.

Краткое содержание серий с 11 по 21

Серия 11

Татьяна благополучно оказывает помощь Слуцкому в расставании с его пассией, хотя это лишь она так считает. Виктория не признает, что существует ревность с ее стороны в отношении Мити и его новой пассии, но она устраивает слежку за ними. Алина изображает влюбленную невесту перед матерью Матвея, получив за это машину.

Серия 12

Галина пробует примирить Татьяну с Ильей, но это вызывает обратный итог. Виктория проводит тренинг для того, чтобы примирить все семейство, но семья равнодушна к этому. Мать Матвея ищет для Алины подвенечное платье, что вызывает у Алины слезы.

Серия 13

Приятельницы организуют девичник Алины, приняв решение не думать о мужчинах, и играют в ментального крокодила с неожиданно появившимся стриптизером.

Галина приглашена знакомым к себе в студию, но ему интересно не ее творчество, а что-то другое.

Серия 14

Алина пробовала испытывать удовлетворение даже от поддельной свадьбы, но из-за действий Матвея приняла решение скрыться в лесу.

Виктория вынуждена развлекать гостей, пока приятели Матвея ищут Алину. У Татьяны уважительная причина пропустить бракосочетание – кажется, она влюбилась.

Серия 15

Алина и Виктория пробуют найти контакт с Татьяной, но Слуцкий им препятствует. Татьяне предстоит выбрать, кому она поверит: приятельницам или Михаилу.

Матвей ощущает стремление сделать свой поддельный брак с Алиной правдивее, но чуткий Денис не согласен с этим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сериал «Волшебник»: содержание серий.

Серия 16

Галина желает выставить Слуцкого неуравновешенным психопатом в глазах Татьяны, но ругается с сестрой. Алина превращается в идеальную супругу, чтобы заставить полюбить себя Матвея.

Виктория желает иметь в доме хорошую сантехнику, но у неё проблемы с финансами. Миллер согласен ради Виктории даже на кражу.

Серия 17

Виктории выпадает возможность получить настоящего мужика, но, выясняется, что ей ближе бедный Миллер. Галина, желая найти компромат, залезает в дом Слуцкого.

Алина приводит в дом другого кавалера, чтобы заставить ревновать Матвея, но тот не приходит после занятий.

Серия 18

Татьяне становится известно, что у Слуцкого было большое количество дам, и он скрытно их записывал на видео. Алина пробует поднять настрой Матвея, но он не хочет драться, тогда Алина принимает решение покинуть его.

Виктории страшно сообщить улучшившему свое финансовое положение Миллеру, что она в положении, к тому же от Мити.

Серия 19

Слуцкий пытается внушить Татьяне, что она заболела, и у неё галлюцинации. Виктория принимает решение в романтичной обстановке поведать Миллеру о собственной беременности, но ей мешает бывший супруг.

Матвей старается в авральном режиме сбросить вес в бане, ревнивая Алина спасает его.

Серия 20

Слуцкий пытается уговорить Татьяну пройти курс лечения в психиатрической клинике, но ей там плохо, и она хочет выйти.

Алина волнуется за состояние Матвея и случайно рассказывает, что поединок хотят отменить. У Виктории серьезные планы, как потратить деньги Миллера, но Олег ощущает свою ненужность.

Серия 21

Слуцкий совершает похищение Татьяны и стремится увезти её куда-то. Илья, Галина и отец Татьяны пробуют спасти её.

Алина не желает поддерживать Матвея в поединке, вероятно, это завершение их отношений. Виктория вынуждена терпеть навязчивую помощь сразу двух представителей сильного пола, до тех пор, пока один из них не прекращает отношения.

Посмотрите видео. Анонс сериала «Психологини» 2 сезон:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: