«Рыжик»: содержание серий

Коротко о фильме «Рыжик»

Телеканал «Россия – 1» 25.08.2019 г. порадовал своих телезрителей новой 4-х серийной мелодрамой «Рыжик».

Актеры, снявшиеся в картине: Гудкова Н., Третьякова А., Алексеев И., Абрамович Э., Ткаченко А., Голуб А., Никифорова С. и другие.

Главная героиня картины – наивная девушка по имени Антонина Рыжикова. Имея нежный и ранимый характер, она часто получает то, чего не заслуживает. Детство и юность героини проходят в маленьком провинциальном городке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мама Маша» (фильм): содержание серий.

Ее жизнь – проста и примитивна. Тоня живет матчами о принце, о большой и настоящей любви. Однажды девушка встречает Евгения и понимает, что он – и есть ее мечта. Влюбившись в парня, она готова ради него на все. Подруга советует не отпускать его далеко и провожает Тоню в город, на встречу с возлюбленным.

Безоблачная жизнь закончилась очень быстро. Когда молодые люди отдыхали в ночном клубе, туда с рейдом нагрянули сотрудники правоохранительных органов. У Евгения при себе были наркотики, чтобы избежать наказания, он подбрасывает пакетик с порошком девушке. Тоню арестовывают, и она оказывается в тюрьме.

Краткое содержание всех серий

Серия 1

Милая провинциалка Тоня Рыжикова с первого взгляда влюбилась в молодого человека Евгения. Подруга не советует девушке задерживаться в их маленьком городишке и отправляет ее в город, к любимому человеку.

В увеселительном заведении, где отдыхают Евгений и Тоня, проводится полицейский рейд. Парень подкидывает девушке наркотики. Ее арестовывают. Так Рыжикова оказывается в тюрьме.

Видя недоумение неопытной девушки, ее соседка по камере объясняет, что наркотики ей подбросили. Мать Евгения решает приехать к девушке и обещает деньги за то, чтобы та не выдала ее сыночка.

Отец Тони хочет спасти дочь, но адвокат утверждает, что доказать ее невиновность невозможно. Антонина не хочет встречаться с отцом.

Мужчина находит адрес Евгения и едет к нему. Из уст молодого человека звучат неприятные и гадкие вещи о его дочери. Парень утверждает, что он никак не связан с наркотиками.

На суде Рыжикова не рассказывает правду. В итоге получает 5 лет колонии. Тоне с ее характером приходится очень нелегко на зоне. Кроме того, она узнает, что беременна. Но девушке везет на хороших людей, и здесь у нее появляется защитница, которая не дает девчонку в обиду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Сердце матери»: содержание серий 2019.

Серия 2

Адвокат, узнав о беременности бывшей подзащитной, приезжает к ней на свидание и ругает за такой неблагоразумный поступок.

В тюрьму к Тоне, собрав передачу, приезжает ее папа. Мужчину мучит совесть, что он не смог уберечь свое дитя от горя и проблем. Месяцы беременности проходят очень тяжело. Когда выпадает свободная минутка, будущая мамочка делает игрушечного единорога.

Девушку воодушевляет возможность освободиться условно-досрочно, но этому мешает «доброжелательная» соседка по камере. Малышка рождается в тюрьме. По совету адвоката отец оформляет опекунство над внучкой. Он приезжает в колонию вместе со своей женой.

Возвращаясь домой, машина отца попадает в аварию. Мужчина и его супруга погибают. Малышку отправляют в детдом. У Антонины еще 2 года до освобождения из колонии. Она очень скучает по малышке, которую не видела 3 месяца. Несмотря на то, что ей должны предоставлять свидания с дочкой, она постоянно получает отказ.

Сова, бывшая соседка по камере, приезжает на свидание к подруге по несчастью. Она говорит Тоне, что девочка у нее. Сокамернице она настоятельно советует вести себя правильно и не вмешиваться в конфликтные ситуации.

Серия 3

Сокамерницы предлагают Тоне стать старшей «по хате». После выхода из тюрьмы девушку встречает Сова. Мать и дочь наконец-то воссоединились. Их приютила подруга по тюрьме. Приехав в родной городок, Антонина приходит в родительский дом, где она с тоской вспоминает прежнюю беззаботную жизнь.

Зайдя в кафе, она видит подругу Катю, которая не расположена к общению, так как винит отца Тони в смерти матери. Выгнав девушку с малышкой из кафе, Екатерина уверяет, что у бывшей подруги больше не будет спокойной жизни.

По возвращению к Сове девушка устраивается к подруге на работу. Со временем она становится помощником генерального директора. Однажды ей пришлось поехать за документацией в другую фирму. Девушка понравилась руководителю, который предлагает ее подвезти. В знак благодарности он просит телефон Антонины.

В семье Константина, нового знакомого Тони, серьезные проблемы. Супруга оставила сына одного. Пара постоянно ссорится. Костя не испытывает больше чувств к жене, но не оставляет ее из-за Артема, своего сына.

Однажды Костя решается пригласить Рыжикову на свидание. Он оказывает девушке знаки внимания, балует цветами. Молодые люди проводят несколько приятных и радостных дней на горнолыжном курорте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сериал «Галка и Гамаюн»: содержание серий.

Серия 4

Семейная жизнь Кости не ладится, супруга его ревнует, и весь негатив вымещает на мальчике. Мужчина по срочному звонку отца едет на работу.

Сова решается рассказать все о себе. Однажды, чтобы спастись от нападавших, она стреляет в одного из них. У женщины есть любимый человек, которому она дает генеральную доверенность. Но он не оправдывает ее доверия и на суде оговаривает бывшую возлюбленную. Женщине дали 15 лет.

Муки совести не давали Кантаурову спокойно жить, он едет к Сове и просит прощения. От горя женщина теряет в тюрьме своего малыша. У нее осталась одна цель в жизни – месть.

Выясняется, что Костя – сын Кантаурова, бывшего возлюбленного Совы.

Брак Константина распался. Во время знакомства с Артемом Антонина узнает, что это ее сын. Оказывается, доктор обманул Тоню, и ее малыш остался жив. Молодые люди находят того самого врача из колонии, но он им ничего не рассказывает.

Вероника стремится отомстить бывшему партнеру. Мать Кости убивает его отца. Вероника уезжает. Жизнь молодых людей и их деток налаживается.

Посмотрите видео. Рыжик (Фильм 2019) Мелодрама. Анонс:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: