Параметры Лили Рейнхарт

Рост, вес и другие параметры Лили Рейнхарт

Лили Рейнхарт — актриса из Соединенных Штатов Америки, получила свою долю популярности после выхода в широкий показ сериала «Ривердэйл», где девушка сыграла роль Бетти Купер.

Лили очень молодая актриса, обладающая великолепной фигурой, превосходной внешностью:

Лили Рейнхарт
  • При росте 168 см, вес девушки составляет 55 кг.;
  • Лили – обладательница красивой груди второго размера, обхватом 86 см.;
  • Объем талии — 63 см.

Актриса носит одежду четвертого и 34 европейского размера, а бюстгальтер под маркировкой 85В.

Светловолосая голубоглазая девушка очаровывает и приковывает к себе мужское внимание.

Детские годы

Малышка Лили родилась в Соединенных штатах Америки в городе Кливленд штата Огайо 13 сентября 1996 года. Девочка росла в живописном месте неподалеку от красивого озера Эри.

В семье Рейнхарт было трое детей. Сестры Тесса, Хлоя и Лили всегда жили дружно, любили друг друга. У них была одна мечта на троих — стать актрисами и сниматься в кино. Но только Лили удалось добиться своей цели.

Рейнхарт росла ребенком с непростым характером. На вид милая девочка с красивым личиком и хрупкой фигурой, в душе была настоящим бойцом. Она всегда добивалась того, чего хотела. Именно целеустремленность помогла Лили стать актрисой.

Любовь к творчеству проявилась, когда девочка училась в школе. Она полюбила танцы, пение, игру на сцене в театральном кружке.

С малых лет Лили стремилась не просто играть, а быть профессиональной актрисой.

В 11 лет девочка попросила маму увезти ее в Нью-Йорк на прослушивание. Но тогда ее кандидатуру не утвердили. За этот год было еще несколько проб.

Когда девочке исполнилось 12 лет, она вновь решила попытать счастья в очередном кастинге. Наконец-то свершилось чудо. Лили взяли на роль. Именно в это время с малышкой заключили первый настоящий контракт, а Лили впервые вышла на профессиональную сцену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Параметры Кары Делевинь.

Первые роли

После того, как Лили заключила контракт с театральным агентством, малышку начали приглашать сниматься в рекламе. Но это не то, чего хотела девочка. Лили мечтала сниматься в настоящем полнометражном кино.

Ее мечта исполнилась через год. Девочку пригласили сыграть роль в фильме «Не сегодня».

В 2011 году Лили снимается в картине «Лучшее в девушке». Эти две короткие ленты стали для девочки лишь первым этапом в ее жизни.

Первым полнометражным фильмом, в котором снялась Лили, стал триллер под названием «Лилит». Девушка исполнила одну из главных ролей, призрака умершей сестры главного персонажа.

После успешного дебюта, Лили начали приглашать сниматься и в других фильмах. Так, девушка сыграла в детективе «Закон и порядок», в картине «Чудеса науки», в ленте с психологическим подтекстом «Не махал, а тонул», а также в интересном фильме «Короли лета».

Когда Лили окончила школу, ее карьера расцветала. За это время девочка снялась в десятках фильмов, стала знаменитой и узнаваемой юной актрисой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Параметры Камиллы Мендес.

Расцвет карьеры

В 2004 году Лили исполнилось 18 лет. Именно тогда девушка решает переехать из Кливленда в Лос-Анджелес. Она считала, что там она сможет реализоваться. Ведь в городе, считающемся символом киноиндустрии, легче построить карьеру.

Лили познакомилась с Дару Гордоном, который потом стал ее менеджером. Дару нашел для юной актрисы несколько эпизодических ролей. Но такой подход к работе не устраивал Лили.

Из-за творческих неудач, у актрисы случилась депрессия, с которой Лили не могла бороться самостоятельно. Девушку начали навещать приступы озлобленности.

Она хотела совершить попытку самоубийства. Однажды приступ накрыл Лили прямо в кафе, куда она на время творческого затишья устроилась работать официанткой.

Меньше чем через полгода, после того как Лили уехала из Кливленда, актриса вернулась на родину. Она больше не могла в одиночку бороться с депрессией.

Дома она устроилась работать продавцом в магазин одежды. Но приступы депрессии не собирались покидать несчастную девушку. Она не видела смысла жизни.

Родные Лили посоветовали ей обратиться к специалисту. Психолог помог актрисе выйти из депрессии, побороть страхи и найти смысл жизни.

Новая, посвежевшая Лили вновь решает ехать в Лос-Анджелес, чтобы превратить мечту в реальность. И в этот раз у нее все получается. Девушку утверждают на роль Бетти Купер в фильме «Ривердэйл». Картина снималась по сюжету комикса «Арчи». Это, своего рода, комедийный молодежный сериал.

Актриса считала, что справиться с депрессией ей помогли не врачи, а именно роль, которая стала для девушки главной в ее жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Параметры Дженнифер Энистон.

Личная жизнь

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Молодая девушка еще не была замужем. У Лили не было запутанной личной жизни. Первым и пока что единственным ее молодым человеком стал партнер по съемочной площадке Коул Спроус

Сначала молодые люди просто дружили, но затем их отношения переросли в нечто больше, чем дружба.

Фильмография

Впервые девушка снялась в короткометражном кино в 2010 году. Фильм назывался «На сегодня». Следующей работой актрисы стала роль в картине «Лучшая часть девушки», которая появилась на экранах ТВ в 2011 году.

В этом же году в широкий показ выходит первый полнометражный фильм «Лиллит» с участием красотки Лили, где она играет далеко не самого симпатичного персонажа, а призрака.

Также в 2011 году актриса снимается в детективном сериале «Закон и порядок.». В 2010 году в широкий показ вышла первая драма «Не махал, а тонул» , в которой снималась Лили.

В 2013 году Лили снималась в нескольких фильмах: «Короли лета», «Гибсонбург», «Конец вечности».

С 2014 по 2016 годы девушка играет небольшие роли в картинах «Выживание Джека», «Приподнятый», «Мисс Стивенс», «Хороший сосед».

А с 2016 года начинается самый пик популярности Лили. Именно тогда на экраны ТВ вышел сериал «Ривердэйл», который транслировался в течение целого года.

Посмотрите видео: Один день с Лили Рейнхарт:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: