Актер из рекламы КФС — полковник Сандерс

Кто сыграл полковника Сандерса в рекламе КФС

Не так давно в рекламных блоках на ТВ стал крутиться ролик КФС, в главной роли которого выступает полковник Сандерс – символ логотипа известного фаст-фудного игрока.

Рекламный ролик получился легким и позитивным, поэтому быстро завоевал любовь телезрителей. Этому способствовал и грамотный подбор актера с отличной игрой своего персонажа. Зажигательное видео сразу привлекло внимание как любителей КФС, так и равнодушных.

Анатолий Гущин

Из ролика зрители узнают, что цена «баскета» всего лишь 149 рублей, и такая стоимость очень соблазняет сделать покупку.

В главной роли того самого Сандерса – Анатолий Гущин. Актер 1976 года рождения. Российскому зрителю он знаком по ролям в театре и кино.

Инстаграм актера — https://www.instagram.com/anatolgucci/.

Анатолий развелся с первой женой, от которой у него есть сын, сейчас в браке со второй супругой. В копилке актера участие в более чем 80 фильмах и телесериалах, работа в театре.

Гущин очень трудолюбив и не разбрасывается ролями, с интересом соглашается практически на все предложения. Самая популярная роль – персонаж Ивана Чонкина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто играет в рекламе «Балтика 0»?

Актер из зарубежного варианта рекламы

Хафтор Бьернсон

В зарубежном варианте рекламы КФС в образе полковника Сандерса зрителям предстал Хафтор Бьернсон. Кинолюбителям он прекрасно знаком по персонажу Горы в сериале HBO «Игра престолов». В видеоролике о новом сэндвиче от KFC Бьернсон сыграл основателя сети быстрого питания.

Бьернсон родом из Исландии, увлекается тяжелой атлетикой, благодаря чему не раз становился победителем состязаний в номинации «Самый сильный человек планеты».

Одно из его главных достижений в жизни произошло в 2015 г. Тогда он побил 1000-летний рекорд на норвежских состязаниях «Сильнейший викинг мира».

Хафтор смог перенести на пять шагов вперед 10-метровую доску весом 650 кг. Ранее аналогичный рекорд установил викинг из Исландии Орм Сильный. Тогда он на три шага протащил мачту корабля, прежде чем его спина не выдержала. Это произошло еще в начале десятого века.

В разные годы роли известного полковника Сандерса исполняли Билли Зейн, Рэй Лиотта, Роб Лоу, Роб Риггл и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто играет в рекламе Райффайзен банка «Кэшбэк»?

Сюжет российского варианта видеоролика

По сюжету сценаристы представили актера в образе известного Сандерса, презентующего фирменное блюдо ресторана быстрого питания – «Сандерс Баскет».

По сюжетной линии «аппетитная» реклама сопровождалась музыкальным стилем повествования, а главной героиней ролика стала невероятно вкусная курочка с хрустящей корочкой — «Сандерс Баскет».

Видео получило название «Хруст и вкус». На первых секундах ролика Полковник Сандерс представляет свою персону и рассказывает зрителям, что он, Полковник Сандерс, – основатель КФС. Далее герой утверждает, что именно он делает куриное мясо таким хрустящим и вкусным.

Съемки первой части сюжета организованы в офисе героя. По обстановке кабинета зритель понимает, что для этого человека «КФС» – это жизнь. Много лет он изучал горы рецептов приготовления мяса курицы и не только.

Во второй части ролика Харланд Сандерс оказывается на кухне. И здесь неожиданно персонажа воодушевляют последние слова, которые становятся основной музыкальной заставки. Герой не успевает задуматься ни на секунду, как ему «падает» в руки гитара в форме куриной ножки в панировочных сухарях.

Полковник Сандерс поет о том, что нет ничего лучше на свете, когда что-то хруст, а потом сразу вкус. «Прямо как эта курица в Баскете. Курица – хруст, курица – вкус. Вся моя жизнь – это хруст и вкус»! Здесь же начинаются зажигательные танцы, эпизоды которых при изготовлении ролика были качественно смонтированы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка из рекламы «Билайна».

Неожиданный вариант полковника Сандерса

Риба МакИнтайр

Самым неожиданным вариантом в роли полковника Сандерса стала американская кантри-певица Риба МакИнтайр. Она является поклонником компании KFC, поэтому с большим удовольствием согласилась побыть в образе ее основателя.

Певица постоянно заглядывает покушать в рестораны сети и не скрывает это. Также ей глубоко импонирует настоящий американский дух компании.

МакИнтайр стала одиннадцатой исполнительницей основателя KFC в американской версии рекламных роликов.

Посмотрите видео: Рекламный ролик от KFC «Сандерс Баскет»:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: