Девушка из рекламы «Сбербанка» с Воробьевым

Кто снимается с Алексеем Воробьевым в рекламе «Сбербанка»

Алексей Воробьев

В 2019 году телезрители впервые увидели рекламу Сбербанка с участием Алексея Воробьева. В ролике говорится о том, что выгодные условия по кредиту может получить не только звезда, но и любой клиент банка.

Реклама – это не просто набор кадров, это великая работа актеров. Чем естественнее сыграет артист, тем больше зрителей поверит в правдоподобность ролика.

Часто в рекламе снимаются знаменитые личности, которым, как ни странно, доверяют люди. Кроме того, актеры способны с легкостью вжиться в роль.

Виктория Клинкова

Если артиста знает практически вся страна, то его напарницу пока узнают немногие. Все дело в том, что девушка имеет небольшой опыт съемок в кино.

Создается впечатление, что девушка из рекламы является настоящей работницей банка. Такая кроткая, ненавязчивая, милая дама – профессионал своего дела.

На самом деле, в рекламе снималась актриса и модель Виктория Клинкова. Ее обязательно узнают любители молодежного сериала «Физрук», где она сыграла роль одной из старшеклассниц.

Инстаграм актрисы — https://www.instagram.com/klinkovav/.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка из рекламы «Тинькофф банк».

Что происходит в ролике

Реклама рассказывает о нюансах получения золотой карты от Сбербанка России. По сюжету, Алексей Воробьев входит в кабинет и садится перед сотрудницей офиса. Он уверен в себе и в том, что девушка узнала его.

Алексей говорит: «Добрый день! Узнали?». Воробьев просит рассказать ему об условиях получения кредитной карты.

Зритель понимает, что Алексей чувствует себя комфортно и требует к себе от работников банка особого отношения. Ведь он – звезда, любимец миллионов!

По девушке видно, что она узнала артиста. На лице проглядывается небольшое смущение и радость. Она удивлена тем, что скромный офис посетил столь уважаемый человек.

Воробьев хочет оформить кредитную карту, но на особых условиях. Ведь, как он сам говорит, он – звезда.

Девушка предлагает артисту золотую карту от Сбербанка, на что артист с радостью соглашается.

Работница банка начинает перечислять все достоинства кредитной карты, Воробьев доволен набором опций. Он уверен, что подобный продукт получит только он. Однако в конце ролика девушка разочаровывает его. Она говорит, что Золотую кредитную карту может оформить любой клиент Сбербанка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер из рекламы КФС — полковник Сандерс.

Биография актрисы Виктории Клинковой

Модель и актриса Виктория Клинкова стала известной, благодаря роли старшеклассницы в комедийном молодежном сериале «Физрук».

Девушка родилась в декабре 1994 года в Москве. Виктория с раннего детства хотела стать популярной. Она мечтала представать в разных образах, покорять зрителей. В юношестве девушка выбрала два направления – актриса и модель.

Все в школе знали, что девочка мечтает о карьере актрисы или модели. Часто, кода учителя ставили ей оценки, говорили «Буду ждать от тебя автографа» или «Буду ждать, пока увижу тебя по телевизору». И мечта девушки сбылась!

Мало кто знает, что Вика росла девочкой небольшого роста. Одноклассники часто дразнили ее и называли гномом. Но когда девушка подросла и стала моделью, ее начали называть настоящей звездой, а кличка из детства пропала. Впервые Вика вышла на подиум в 13 лет.

После окончания школы девушка решила строить карьеру в модельном бизнесе. В ходе работы ее начали приглашать сниматься в кино.

Завораживающая внешность и неповторимая натура нравится режиссерам, но их пугает небольшой опыт съемок, а также отсутствие профессионального актерского образования.

После съемок в нескольких фильмах Виктория решает получить специализацию актрисы, а для этого она поступает в Международный Славянский институт имени Г. Р. Державина на театральный факультет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто играет в рекламе «Балтика 0»?

В каких фильмах актриса принимала участие

Впервые на экранах ТВ Виктория появилась в 2011 году. Ее дебютной ролью стал персонаж из фильма «Приколы на переменке. Новая школа». Фильм транслировали с 2011 по 2012 годы.

В 2014 году на экраны ТВ выходит новый комедийный молодежный сериал «Физрук», роль в котором принесла Виктории огромную популярность.

В 2014 году девушка также снялась и в других картинах: «Счастье каждому», «У вас будет ребенок», «В Москве всегда солнечно».

В 2015 году зрители впервые увидели картину «Зеленая карета» с участием Виктории Клинковой.

В 2016 году актриса снимается в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» и «Анна-детективъ».

В 2017 году Виктория сыграла в картине «Трасса смерти».

Посмотрите видео: Реклама «Сбербанка» с Алексеем Воробьевым: 

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: