Актеры рекламы «Орбит» с павлином

Что за парень снимается в рекламном ролике «Орбит» с павлиньим хвостом

Мы уже давно привыкли к рекламе, а иногда даже не замечаем деталей ролика. Но на рекламу «Орбит» невозможно не обратить внимание. Взгляд зрителей приковывает настоящий павлиний хвост.

Компания «Орбит» пытается показать потенциальным покупателям свою продукцию с лучшей стороны. Для этого рекламщики создают креативные ролики, которые с первой секунды показа рекламы приковывают внимание зрителей.

Например, в последнем ролике от «Орбит» очень запоминается павлиний хвост у парня и веселая динамичная песня.

Дмитрий Куплинов

Парень, который снимается в рекламе (по слухам в интернете) – простой блогер Дима Куплинов, однако он хорошо известен пользователям сети интернет.

Надо заметить, что редко можно услышать официальную информацию от создателей рекламы о том, кто снимается в роликах. Но это не беда, ведь есть дотошные пользователи, которые без труда узнают о том, кто исполняет роли в заинтересовавшей их рекламе.

Так произошло в случае с рекламой «Орбит». Официального подтверждения того, что в ней снимается Дмитрий Куплинов, нет, однако пользователи сети интернет настаивают на правдивости представленной информации.

Канал блогера на You Tube — https://www.youtube.com/user/KuplinovPlay/featured.

Краткая биография Дмитрия Куплинова

Дмитрий Куплинов родился 25 ноября 1988 в городе Оренбург. Знак зодиака парня – стрелец. Мужчина не женат и является завидным женихом.

Фанаты блогера думают, что Дима получил музыкальное образование. Поклонники сделали такие выводы из-за того, что парень прекрасно играет на гитаре, а также с легкостью подбирает ноты в онлайн-играх.

Дмитрий имеет высшее образование. Он учился в Московском авиационном институте. Однако Куплинов ни одного дня не работал по своей профессии.

Парня всегда интересовали компьютерные игры, а позднее именно они стали для Димы основным источником заработка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса из рекламы «Подружка».

Дмитрий ведет свой канал «Kuplinov Play» на платформе Ютуб в жанре летсплей. Первый свой ролик парень выложил в декабре 2012 года.

Куплинов признается, что ему нравится записывать ролики в стиле летсплей, он считает это веселым занятием. Радует то, что хобби геймера переросло в основную работу.

В 2013 году Куплинов выложил свой уникальный ролик, который принес ему немало наград. Видео длительностью 30 минут всего за 7 дней набрало больше 30 тысяч просмотров. И это еще не все! До февраля 2019 года ролик просмотрели более 700 тысяч человек.

Первые 100 тысяч подписчиков у Дмитрия появились в 2015 году. За это он получил награду «Серебряная кнопка». А в 2017 году Куплинов получил очередную награду от Ютуб «Золотую кнопку» за первый миллион подписчиков.

Кто девушка

Никто не знает, что за девушка снимается в рекламе «Орбит». Некоторые предположили, что это известная зарубежная певица Бейонсе.

Но, увы, данная информация – ложь! Создатели рекламы не раскрывают информации о том, кто снимается в рекламе. От этого среди зрителей возникают споры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рыжая девушка из рекламы «Линекс Форте».

Что происходит в рекламе

Для привлечения внимания потенциальных покупателей, рекламщики решаются на разные уловки. Каждый день создатели рекламы придумывают интересные, завораживающие ролики, которые приковывают взгляд зрителей с первой секунды.

В рекламе «Орбит» происходит следующее. Вечеринка. Много веселых людей. У бассейна стоят парень и девушка, взгляд которых направлен друг на друга. Становится очевидным, что между ними промелькнула искра.

Парень, чтобы понравиться девушке, кладет пластинку жвачки в рот. От этого у него вырастает хвост павлина. Он начинает динамично трясти своим приобретением. Танец мужчины похож на брачные игры красивых птиц.

Очевидно, этим роликом создатели хотели показать, что пластинка «Орбит» придает человеку уверенности в себе и раскрывает его внутренние способности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка из рекламы «Сбербанка» с Воробьевым.

Музыка из рекламного ролика

В рекламе «Орбит» звучит песня «Dogoo man» певицы Kelton Wade. Музыка очень веселая и динамичная.

Под эту песню возникает желание двигаться, танцевать, исполнять брачные танцы, похожие на брачные игры зверей.

Посмотрите видео: Реклама «Орбит» — Время блистать:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: