Кто снимается в рекламе «Билайн» с Реввой?

Актеры из рекламного ролика «Билайн» с Реввой

Как сэкономить бюджет своей семьи и все себе позволять? Мобильный оператор «Билайн» запустил в продажу новую линейку тарифов «Семья», «Супер Семья» и «Супер Семья+». Пакеты предлагают потребителям максимальный объем услуг, которыми можно поделиться с членами своей семьи.

Александр Ревва

Уникальное предложение от «Билайн» демонстрирует настоящая семья Александра Реввы в оригинальном ролике «Умножай — Дели», созданном агентством «Contrapunto».

Позитивная видеореклама показывает, как всего лишь по щелчку пальцев Реввы количество членов его семьи увеличивается, так же, как и растут их потребности.

Однако главный герой не пугается этого, потому как при покупке нового тарифного пакета от «Билайн» для всей семьи, расходы на мобильную связь, интернет, просмотр ТВ и фильмов становятся вдвое ниже.

Инстаграм актера — https://www.instagram.com/arthurpirozhkov/.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Орбит» с павлином.

Что происходит в ролике

По сюжету ролика семья Александра Реввы задумывается и пробует разгадать, чему так радуется отец семейства. Видео от «Билайн» и «Contrapunto» наглядно демонстрирует, как сэкономить на домашнем интернете, просмотре телевидения и кино.

Главный персонаж Александра Реввы пытается жестами объяснить «домашним» – что-то изменилось. Но члены семьи не понимают и не замечают. Просто Ревва перестал платить за просмотр телевизора и любимых фильмов, за интернет дома, но все работает по-прежнему.

Комментирует креативный директор «Contrapunto» Людмила Баушева: «Как правило, члены семьи не задумываются, откуда дома берется интернет, от какого оператора связи, кто за него платит и сколько. При этом отец семьи и главный персонаж ролика организовал бесперебойную работу всех устройств для своих близких.

При создании сценария мы решили обыграть это: основой сюжета стало привлечение внимания тех членов семьи, которые оплачивают связь. Появилась возможность не расходовать средства на интернет, телевидение и кино, но быть героем и поддерживать стабильную работу домашних девайсов».

Александр с супругой Анжеликой и дочерьми Алисой (темные волосы) и Амелией (светлые волосы)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса из рекламы «Подружка».

Краткая биография Александра Реввы

Актер Ревва Александр Владимирович родился на Украине в городе Донецке в 1974 году (10 сентября). Как он сам однажды рассказал журналистам, Ревва – это псевдофамилия. Родственники шоумена и актера, ранее имевшие фамилию Эрва, перефразировали ее после смены места жительства из Эстонии в Украину.

Александр с 1995 по 2000-й года играл в команде Клуба Веселых и Находчивых ДонГАУ (Донецк). В миллениум он начинает играть в составе команды КВН «Утомленные солнцем».

Спустя шесть лет он становится pезидентом московского «Comedy Club» и продолжает там карьеру до 2013 года. Через два года, в 2015-м, он возвращается в шоу.

За годы работы в «Comedy Club» он играет с Тимуром Батрутдиновым, выступает в паре с Гариком Мартиросяном, шутит в тандеме с Павлом Волей и «зажигает» на сцене с Гариком «Бульдогом» Харламовым. Также выходит на шоу в одиночку.

На телеканале НТВ под вымышленным именем Артур Пирожков вел передачу «Ты смешной!» в тандеме с Андреем Рожковым.

В конце 2010 года Александра Ревва в паре с Дмитрием Орлинским в двухэтажном коттедже недалеко от улицы Тверской в Москве открывают ресторан под названием «Spaghetteria».

Весной 2013 года Александру представляется возможность оценивать участников телепроекта на Первом канале «Один в один!». С ноября 2013 по январь 2014 года – он ведущий программы Первого канала «Повтори!».

В 2014-м на студии в Орске Оренбургской области Ревва продюсирует анимационный телесериал «Колобанга». Его первый показ был 19 октября 2015 года на телеканале СТС.

В конце 2017-го Александр стал ведущим «звездного» выпуска известной телепередачи о путешествиях «Орел и решка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рыжая девушка из рекламы «Линекс Форте».

Состав творческой группы

Заказчик — ПАО «Вымпелком»

Директор по маркетинговым коммуникациям и управлению брендом — Конева Юлия

Руководитель департамента по разработке рекламных кампаний — Кривчанская Наталья

Старший менеджер по разработке рекламных кампаний — Дубинская Ольга.

Продюсер — Лашкин Дмитрий.

Над креативом работали сотрудники агентства «Contrapunto».

Креативный директор — Баушева Людмила.

Арт-директор — Аникина Алена.

Копирайтер — Носкова Юля.

Продюсер — Шкатов Андрей.

Директор по работе с клиентами — Канина Вика.

Руководитель группы по работе с клиентами — Бекмансурова Альбина.

Младший менеджер по работе с клиентами — Авдонина Дарья.

Стратегический директор — Чулюкова Анастасия.

Агентство по работе со звездами – «Тhe Marketing Arm».

Директор по работе с селебрити — Хмельницкая Татьяна.

Менеджер по работе с селебрити — Дикусар Лиза.

Продакшн – «Bazelevs».

Режиссер — Бежанов Тигран.

Посмотрите видео: Реклама Билайн — тариф «Семья»:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: