«Шанель Габриэль»: актриса в рекламе

Актриса из рекламы «Шанель Габриэль»

Завораживающий, высококачественный рекламный ролик парфюмерной линии «Chanel» покорил сердца многих зрителей.

Особое внимание заслуживает очаровательная и изысканная актриса, снявшаяся в главной роли. Не уступает девушке по красоте волнующая и таинственная музыка.

Для съемок клипа была приглашена австралийская актриса Марго Робби, посол французского дома моды. Создатели видеопроекта подобрали к нему очень приятную и волнующую песню «Halo», которую исполняет известная американская певица Бейонсе Ноулз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в рекламе Билайн с Реввой?

Краткая биография Марго Робби

Марго Робби

Марго родилась 2 июля 1990 г. Актрисе посчастливилось родиться в райском уголке. Она появилась на свет в прибрежном городке Голд-Кост, расположенном на Золотом побережье Австралийского континента.

Многим туристам известны эти очаровательные места. Детские годы маленькая Марго провела в провинции, в небольшом городке Долби. Там у ее бабушки и дедушки была своя ферма.

Творческая карьера девушки началась на родине в 2007 году. Она стала популярной благодаря участию в съемках телесериала «Соседи», где с 2008 по 2011 год играла студентку-модельера Донну Фридмен.

В 2011 году Робби переезжает в Америку. Здесь она получает роль Лоры Кэмэрон в телевизионном сериале «Пан Американ».

Марго трудно жаловаться на отсутствие предложений сниматься в кино. У нее много больших ролей, среди которых следует отметить Шарлотту в «Бойфренд из будущего» и Наоми Лапалью в «Волк с Уолл-стрит». Обе картины были сняты в 2013 году.

За исполнение роли Наоми актрисе вручили премию «Империя». В 2016 году она снялась в роли Джейн Портер в картине «Тарзан. Легенда».

В том же году у нее была еще одна заметная работа – это роль Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц». За эту роль девушка получила премию «Critics’ Choice Movie Awards».

2017 год ознаменовался для молодой актрисы не только интересной работой, но и серьезными наградами и номинациями. Снявшись в роли Тони Хардинг в ленте «Тоня против всех», Марго получила премии «Critics’ Choice Movie Awards», «AACTA Awards». Кроме этого, она была номинирована сразу на несколько премий: «Золотой глобус», «Оскар», «BAFTA» и прочие.

Подробнее об актрисе можно узнать на ее страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/margotrobbie.

Посмотрите видео: Рекламный ролик с Марго Робби: 

Версия рекламного ролика 2017 года с Кристен Стюарт

Знаменитой американской актрисе Кристен Стюарт также посчастливилось быть лицом известного французского бренда «Chanel». Рекламный ролик компании со Стюарт в главной роли презентовали в 2007 году.

В рекламе зритель видит захватывающее освобождение прекрасной героини из кокона. Позже девушка через поток искр стремительно направляется к закату. Разбивая сверкающие зеркала, она приближается к цели – духам «Chanel Gabrielle».

В рекламном ролике звучит музыка в исполнении Naughty Boyfeat. Beyonce, Arrow Benjamin. Музыкальный трек называется «Runnin’».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Орбит» с павлином.

Краткая биография Кристен Стюарт

Кристен Стюарт настоящая американка. Ее родной город – Лос-Анджелес (штат Калифорния). Девушка появилась на свет 09.04.1990 года в творческой семье.

Джон Стюарт, отец актрисы, занимал должность ассистента режиссера, а позже стал продюсером развлекательных программ, идущих на телеканале Fox. Джулия Манн, мама будущей кинозвезды, занималась редактированием сценариев на телевидении.

Кристен — не единственный ребенок в семье. У нее есть старший брат Кэмерон. Уже после того, как у них родилась девочка, Стюарты приняли решение усыновить малыша. Так в семье появился еще один мальчик, которого назвали Тейлором. Он – одногодка Кристен.

Первая серьезная популярность пришла к Стюарт после выхода саги «Сумерки», в которой ей досталась главная женская роль Беллы Свон.

Благодаря участию в этой картине, в 2010 году Кристен получила специальную награду «BAFTA» как «Восходящая звезда». Согласно рейтингу, опубликованному журналом «Forbes», в 2012 году Стюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой. Еще одну важную награду актриса получила в 2015 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса из рекламы «Подружка».

Впервые в Америке появилась обладательница французской кинопремии «Сезар». Она получила эту награду в номинации за лучшую женскую роль второго плана в драме «Зильс-Мария».

На сегодняшний день Стюарт снялась в огромном количестве фильмов. Девушка снимается в совершенно разных жанрах – от триллера до комедии.

Так, в 2002 году ей довелось сниматься в триллере «Комната страха». В 2007 году выходит драма «В диких условиях». В 2009 году она играет роль в «Парке культуры и отдыха», легкой комедийной ленте. Стюарт довелось сниматься в музыкальной драме «Ранэвэйс» (2010 г.).

Дальше были приключенческая лента «На дороге» и сказка «Белоснежка и охотник». Оба фильма вышли в 2012 году. В 2014 году Кристен появляется в драме «Все еще Элис». 2015 год был для актрисы богатым на роли.

Среди самых известных можно назвать работу в комедийном боевике «Ультраамериканцы» и в фантастической драме «Равные». Еще один триллер в фильмографии актрисы – картина «Персональный покупатель», которая вышла на большие экраны в 2016 году.

Подробнее об актрисе можно узнать на ее страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/kristenstewartx.

Посмотрите видео: Рекламный ролик с Кристен Стюарт: 

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: