Кто снимается в клипе Лободы «Случайная»?

Кто снимается в клипе «Случайная»

Музыкальный видеоклип, снятый на песню популярной певицы Светланы Лободы «Случайная», рассказывает о взаимоотношениях молодой певицы, героини клипа, и ее телохранителя.

Драматизм сюжета заключается в преступлении, которое совершает молодой человек, стремясь защитить женщину, которую он оберегает от вездесущих папарацци.

Режиссер клипа Нателла Крапивина считает, что человеческая жизнь — это большая книга, состоящая из разных глав. В одной из этих глав говорится о людях, которые появляются в жизни не просто так. Все, что происходит с нами, не случайно. Хотя иногда одна нечаянная встреча может кардинально изменить судьбу человека.

В течение первых трех недель с момента выхода этого клипа, его успели посмотреть более 10 миллионов человек.

Видеоклип получился довольно успешным. Он стал трендовым на канале YouTube в тринадцати странах ближнего и дальнего зарубежья: в Украине, России, Беларуси, Молдове, Латвии, Литве, Грузии, Казахстане, Италии, Турции, Германии, Польше, Финляндии.

Кроме этого, он утвердился на 2-м месте раздела «Лучшее видео YouTube» недели. Благодаря этому трек «Случайная» снова занял первые места чарта iTunes. Со дня премьерного показа его запрашивали в поисковике популярного видеохостинга более 1 миллиона раз.

Работу создателей «Случайной» сложно назвать клипом, — это, скорее всего, небольшой художественный фильм. Любопытно, что сняли его всего лишь за одни сутки, так как у певицы был слишком напряженный график, и найти другое время не представлялось возможным.

Главный мужской образ клипа создан Алимом Хоконовым.

На сегодняшний день Светлана Лобода одна из самых популярных певиц на постсоветском пространстве. У нее масса поклонников как в Украине, так и в России.

Светлана Лобода

Певица родилась в 1982 году в столице Украины, городе Киеве. С раннего детства ее родные понимали, что девушке уготовано творческое будущее. Она очень любила петь и играть. Бабушка Светланы – оперная певица. Именно она утверждала, что девочка очень талантлива, и ее нужно учить музыке.

Когда в 2004 году из популярной женской группы «ВИАГРА» ушла Анна Седокова, продюсер Константин Меладзе искал ей замену. Лобода решила сходить на кастинг, поспорив, что обязательно пройдет его. Именно так все и получилось. Ее талант и внешность были замечены продюсером, и она стала одной их участниц известного коллектива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе Лободы «Твои глаза»?

Вскоре девушка принимает решение заняться сольной карьерой. Будучи человеком публичным, певица не любит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Впервые о делах на личном фронте фанаты певицы узнали, когда она начала строить отношения с Александром Царем, который стал ее гражданским мужем. В 2011 году появилась на свет первая дочь певицы, Евангелина. Позже пара распалась.

В средине лета 2017 года стали распространяться слухи о романтических отношениях Лободы и фронтмена группы «Рамштайн» Тилля Линдеманна. В 2018 году все заметили, что актриса находится в интересном положении. А в конце мая на свет появилась ее вторая дочь, Тильда. Роды проходили в Лос-Анджелесе.

Полную информацию о жизни и творчестве певицы можно найти на ее страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/lobodaofficial.

Алим Хоконов

Внешность Алима Хоконова знакома многим людям. Кто-то знает его как модель, кто-то как парня, снимавшегося в рекламе. Но популярность молодому человеку принесла совместная работа со Светланой Лободой над клипом «Случайная».

Продолжительное время парень работал за границей, снимаясь в рекламе, участвуя в показах модной одежды известных брендов. Он работал с такими домами моды, как Armani, RobertoCavalli, Burberry.

Интересная, брутальная внешность молодого человека повлияла на его популярность. В клипе Лободы он появляется в образе личного охранника звездной певицы.

Мужчина четко выполняет свои обязанности и старается сделать так, чтобы никто не смог навредить его подопечной. Но однажды случается непоправимое. Защищая певицу от настырного папарацци, он случайно его убивает. В результате парень попадает в тюрьму.

Хоконов родился в 1987 году в небольшом поселке в Кабардино-Балкарской республике. В двадцатилетнем возрасте, чтобы найти себе работу, парень уезжает из дома. Вместе со своим другом он отправляется в г. Сочи. Там Алим работает на строительстве олимпийских объектов.

В 2007 году он становится участником конкурса красоты «Мистер Россия-2007». Неожиданно для самого себя, Хоконов занимает 2 место. Рост молодого красавца 1 м 93 см. Он носит одежду 44 размера.

Подробности из личной жизни и другую информацию об Алиме Хоконове можно найти на его страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/alim.khokonov.

Сюжет клипа

В видеоклипе «Случайная» повествуется о романтических отношениях известной певицы и ее личного охранника. Девушке не дает покоя наглый и приставучий папарацци.

В итоге, его назойливость заканчивается трагически. Защищая певицу, телохранитель случайно убивает журналиста.

Действие клипа начинается с выпуска новостей. Ведущий новостного выпуска (его сыграл Владимир Остапчук, известный многим по работе на «Евровидении») вещает с экрана телевизора о том, что из тюрьмы освобожден телохранитель известной певицы Светланы Лободы.

Парень несколько лет назад совершил убийство. Жертвой оказался журналист, работавший на телеканале «3+3». Сама певица, находившаяся в машине, стала свидетельницей страшного происшествия. Многие считают, что так команда Лободы решила обыграть недоразумения, возникшие с каналом «1+1».

Все дальнейшие события происходят в режиме отматывания кинопленки. Перед глазами зрителей на фоне песни проходит история взаимоотношений молодых людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе Лободы «Пора домой»?

Финалом клипа стал момент совершения убийства, который изменил жизнь главных героев. Создавая клип, творческая группа во главе с режиссером Нателлой Крапивиной хотела показать, что в блестящем и роскошном мире шоу-бизнеса, на самом деле, нет ничего настоящего и стоящего.

Режиссер убеждена сама, и хочет посредством рассказанной в клипе истории убедить зрителей в том, что все в жизни человека происходит закономерно, и внезапные встречи могут стать трагическими.

Интересные факты о съемках клипа

В интервью Лобода не раз говорила о том, что жизнь известных людей – это не только любовь публики, богатство и слава. Иногда артисты подвергается опасности. Однажды певице уже приходилось рисковать собственной жизнью, но в этот раз все могло бы закончиться большими материальными потерями.

Речь идет о ситуации, которая возникла во время съемок «Случайной». По вине главного героя произошла серьезная поломка автомобиля Rolls-Royce, который собирался вручную.

Стоимость ущерба составила около 40 тысяч долларов, и менеджеру певицы пришлось бы выложить эту внушительную сумму. Как известно, Лобода любит снимать в своих видеоработах элитные автомобили.

Что же произошло на съемочной площадке? Когда снимали сцену приезда певицы с очередного концерта, за рулем машины сидел главный герой.

Подъезжая к дому, они замечают, что на парковке затаился назойливый папарацци. Охраннику певицы нужно было сдать назад, но актер не справился с управлением и задел железные ворота. В результате у арендованного дорогого автомобиля был разбит бампер, повреждена фара и заднее крыло.

В момент столкновения с воротами Лобода находилась в машине. К счастью, она серьезно не пострадала, остались только ушибы и испуг. Работа съемочной группы была остановлена на два часа.

Машина была взята в аренду у давних почитателей творчества певицы, поэтому они не стали требовать с ее менеджеров крупную сумму за нанесенный ущерб.

Кроме ситуации с дорогущим автомобилем, стоимость которого равна оплате 20 видеоклипов, было много других неожиданных и неприятных моментов.

Среди артистов массовки нашлись люди, которые напросились на съемки не просто так, а ради того, чтобы добыть сенсационный материал. Некоторые актеры оказались самыми обычными папарацци.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе Лободы «Пуля-дура»?

Буквально через два дня в интернете начали появляться фото, которые были тайно сделаны во время съемочного процесса. По всей видимости, вместо муляжей камер, с которыми актеры появлялись в кадре, некоторые из них, воспользовавшись доверчивостью группы, использовали настоящие камеры.

Еще одна серьезная сложность заключалась в том, что у певицы не было возможности потратить на съемки более одних суток. Поэтому работа была ускоренной и очень напряженной.

Среди актеров, сыгравших в клипе, многие поклонники Лободы узнали известного ведущего Владимира Остапчука, который в компании с другими ведущими вел песенный конкурс «Евровидение – 2017», проходивший в Киеве.

Отзывы зрителей на клип «Случайная»

Успешный клип имеет позитивные отзывы фанатов певицы.

В самых популярных комментариях говорится о том, что:

  • песня и клип стоят друг друга, они просто кайфовые, а сама певица – космическое чудо;
  • у певицы изумительный голос;
  • видео на песню «Случайная» – самый лучший клип года, а Светлана Лобода — просто «золотце»;
  • новый видеоклип – самый лучший из всех клипов артистки;
  • работа получилась отличной, певица – молодец, и сама песня тоже очень хорошая;
  • клип – классный, суперский! В видео заложен глубокий смысл, и это не просто очередная глянцевая картинка.

Посмотрите видео. PROКлип: Loboda — Случайная:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: