Кто снимается в клипе Лободы «Пора домой»?

Кто снимается в клипе «Пора домой»?

«Пора домой» – композиция, которую сочинил Андрей Осадчук и выпустила украинская певица Светлана Лобода в 2014 году. Песня, продюсером которой выступила Нателла Крапивина, впервые появилась на «Русском Радио» 2 апреля 2015 года.

Клип на новую композицию был снят в Стамбуле. Как утверждает сама исполнительница песни, неожиданный стиль видео определила, помимо прочего, и дислокация: «Стамбул – совершенно удивительный город. И сниматься в нем – не самая легкая задача, но мы простых путей не ищем. Постоянно в Турции мы сталкивались с разными неожиданностями и разными сюрпризами. Все это видно по нашему клипу! Мы занимались съемками и постоянно веселились. Это были самые веселые съемки в моей профессиональной карьере».

В съемках участвовали ведущие популярной передачи «Орел и Решка»: Жанна Бадоева, Регина Тодоренко, Леся Никитюк и Андрей Бедняков.

Светлана Лобода

Светлана Лобода (появилась на свет 18.10.1982) – певица, композитор, ведущая. Бывшая участница группы «ВИАГРА». Артистка, не приемлющая никаких ограничений, которая всегда идет своей дорогой и не боится демонстрировать себя. Эпатажная певица, ставшая секс-символом шоу-бизнеса в Российской Федерации, Украине и иных странах постсоветского пространства. В настоящий момент о Лободе наслышаны практически все.

Светлана появилась на свет в Киеве, петь начала почти с колыбели. Ее бабушка являлась оперной солисткой, папа находился на руководящей должности на авиационном заводе, мама работала в энергетической сфере. Одновременно с общеобразовательной школой, которая особо не интересовала девочку, она ходила и в музыкальную.

Длительное время Светлана находилась в неофициальном браке с хореографом А. Царевым. В 2011 году они стали родителями, появилась на свет дочь Евангелина. Однако три года назад они расстались, Лобода не сочла нужным кому-нибудь об этом рассказывать.

В мае 2018 г. появилась информация, что Светлана родила вторую дочку – Тильду. До сих пор отец девочки неизвестен. Как сообщают некоторые источники, отец ребенка – лидер немецкой группы «Rammstein» Тилль Линдеманн.

Больше информации о жизни артистки можно узнать в Инстаграм: https://www.instagram.com/lobodaofficial.

Жанна Бадоева

Роль женщины в ванной, которая была ограблена, досталась Жанне Бадоевой.

Жанна Бадоева появилась на свет 18 марта 1976 года в Литве в городке Мажейкяй. Ее родители работали инженерами и желали, чтобы их дочка училась в строительном техникуме. Она отучилась в нем и получила диплом.

После чего она приняла решение начать обучение в Институте кино и телевидения на актерском факультете, но не подошла по возрастному показателю.

Обучалась на режиссерском факультете, после чего трудилась в одном из киевских образовательных учреждений. Известна в широких кругах как создатель и ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» и «Жизнь других».

Бадоева являлась первой дамой-резидентом в программе «Comedy Club UA». Участвовала в создании шоу «Танцую для тебя» на «1+1», «Шарманка», «Лялечка».

С 2019 года является создателем и телеведущей программы «Жизнь других» на Первом канале.

Жанна три раза выходила замуж, у нее двое детей. Сын от первого брака – Боря. Дочка от второго брака – Лола. С 2013 года Жанна вместе с подрастающим поколением проживает в Италии.

Больше сведений о ведущей можно почерпнуть из ее аккаунта в Инстаграм: https://www.instagram.com/zhanna_badoeva.

В интервью Лобода говорила: « Жанна лежала в ванной, ее попросили закрыть глаза. Мы вбежали к ней в масках, в кофтах, стали имитировать грабеж, она находилась в шоковом состоянии от того, что происходит. Она этого совсем не ожидала, но такая реакция и была необходима. Она стала бросаться в нас всем, чем могла, а после затянула меня в ванну! Мы тогда много смеялись!».

Регина Тодоренко

Роль девушки в куртке и джинсовых шортах досталась Регине Тодоренко. Она появилась на свет 14 июня 1990 года в Одессе. Украинская ведущая, певица, автор песен. Более всего известна по шоу «Орел и решка».

25 июля 2018 года сообщила о помолвке с артистом Владом Топаловым. 25 октября 2018 года они зарегистрировали свои отношения. 5 декабря 2018 года у пары родился сын Миша.

3 июля 2019 года у Регины и Влада состоялось бракосочетание в Соренто, Италия.

Больше информации о Регине Тодоренко можно почерпнуть в ее Инстаграм: https://www.instagram.com/reginatodorenko.

Леся Никитюк

Роль девушки в спортивной форме с цветами досталась Лесе Никитюк. Она появилась на свет в Хмельницком 19 октября 1987 года. Украинская ведущая и актриса. После учебы в школе Леся закончила Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию. Во время обучения девушка была членом команды КВН «Торнадо Люкс».

Сценка «Галя, я в маршрутке» набрала больше 5 800 000 просмотров в Ютубе. Более всего известна по шоу «Орел и решка».

Больше подробностей о жизни ведущей можно почерпнуть из ее аккаунта в Инстаграм: https://www.instagram.com/lesia_nikituk.

Андрей Бедняков

Популярный ведущий из Мариуполя Андрей Бедняков является одним из героев видео Светланы Лободы. В видеоклипе Андрею досталась роль водителя, катающего певицу и ее приятельниц по городу.

Андрей Бедняков появился на свет 21 марта 1987 года в Жданове, Украина. После выхода из школы Андрей несколько лет трудился слесарем на Мариупольском металлургическом комбинате.

В период работы на заводе он заочно окончил Харьковский университет внутренних дел, после чего отправился в Киев.

Принимал участие в Высшей лиге КВН Украины. Более всего известен как ведущий трэвел-шоу «Орел и решка» и шоу талантов «X-Фактор».

В браке с актрисой и ведущей Анастасией Короткой. 20 сентября 2015 года у них родилась дочка Ксюша.

Светлана призналась, что во время съемок видеоклипа узнала Андрея по-новому и по окончании работы поблагодарила его за «честность и короткую память». Что под этим подразумевалось, исполнительница оставила в тайне.

Андрей, судя по сообщениям в его Инстаграм, окончил съемки в десятом сезоне шоу «Орел и решка». Последний выпуск программы посвящен штату Аризона (США) «Это будет мой крайний выпуск в десятом сезоне программы. Спасибо всем большое, было приятно вновь получить золотую карту и рюкзак и поработать с партнерами! Удачи этому шоу с новыми ведущими, а я отправляюсь назад в Мариуполь, на завод!» – как всегда оригинально пошутил Андрей.

Узнать о жизни Беднякова можно в его Инстаграм: https://www.instagram.com/biedniakov.

Сюжет клипа

Четыре путешественника, участвующих в программе «Орел и Решка», для видеоклипа LOBODA поехали в Стамбул, где вместе с исполнительницей попали в водоворот, наполненный тусовками, вечеринками на крыше с алкоголем, танцами у шеста и даже «маски-шоу».

По сюжету Светлана вместе со своими подругами захотела оттянуться по полной программе и организовать девичник. Подруги отметили его на славу: вначале покатались на крыше машины по улицам города, после чего напились в баре и угнали машину, выбросив незадачливого водителя. После чего Регина, Светлана и Лена разыграли Жанну, серьезно ее испугав. Завершилось все алкогольной вечеринкой в пентхаусе при участии стриптизера, демонстрирующего свои достоинства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снялся в клипе Little big «Skibidi»?

Особенности съемок клипа

В интервью на вопрос, почему был выбран Стамбул для съемок видео, Светлана сообщила: «Клип нужно было выпустить быстро, потому что композиция, как только попала на радио, «взорвала» эфир, стало понятно, что она устремилась вверх в чартах. Мы приняли решение, что нам срочно нужен видеоклип, и решили быстрее его снять. Мы находились в туре по Турецким городам и задумались: какой есть ближайший город с подходящей фактурой, и остановились на Стамбуле.

Из неожиданных ситуаций было то, что мы не приняли в учет то, что в Стамбуле большое количество пробок, что это сложный для транспортировки город, и чтобы переместиться из одного места в другое, надо минимум 3-4 часа, а на съемки было всего четыре дня.

Нам стало понятно, что ничего не успеем снять, следовательно, мы с командой стали править сценарий, вставлять другие мизансцены».

Справиться с этими трудностями им помогла отличная команда, которая сразу сумела сориентироваться на месте.

Про атмосферу на съемках Лобода рассказала следующее: «Мы постоянно веселились, шутили и развлекались. Как правило, в период съемок звучит не та композиция, на которую снимается видеоклип, а любое иное подходящее музыкальное сопровождение для атмосферы в кадре, но у нас было по-другому! У нас играла «Пора домой» все четыре дня, ребята просили включить ее, и танцевали под нее».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе Лободы «Случайная»?

Клип снимался в президентском номере гостиницы, который весь был разгромлен, и в результате пришлось заплатить много денег за ущерб.

Персонажи начертили на окне слова «Пора домой» как будто кровью, однако это был лишь кетчуп. Когда это заметил персонал, он был потрясен, да и всем принимающим участие в съемках запомнился надолго съемочный процесс.

В клипе персонажи выпивают воду вместо текилы, но «отрываются» по-настоящему. В жизни Света совсем не пьет и не курит. Она утверждает, что для того чтобы снять хорошую сцену правдиво, не нужно ничего употреблять, надо лишь войти в образ.

Костюмы для видеоклипа выбирала сама Лобода, в особенности ей понравился ее комбинезон «Balmain», отлично отработавший в этом клипе.

Беднякову выбирали образ также сами герои. Вначале ему было непривычно, он утверждал, что такое прежде не носил, но потом доверился выбору девушек.

Отзывы зрителей о клипе «Пора домой»

Отзывы и рецензии на клип «Пора домой» различны. Кто-то в восторге от клипа, а кто-то очень недоволен. По мнению телезрителей, данный видеоклип имеет большое количество как достоинств, так недостатков.

Интерес это произведение привлекло в основном у поклонников творчества популярной певицы. Создатели клипа рассчитывали с помощью присутствия в картине «вставных» известных героев привлечь внимание сторонних зрителей, но получилось все не так однозначно.

Данный видеоклип может отвлечь зрителя от текущих трудностей. Ненавязчивый сюжет видеоряда будет по духу тем телезрителям, которые устали после трудового дня. Клипы такого типа не претендуют на художественные призы, ведь качество картинки здесь не главное.

Поклонники же таких захватывающих роликов найдут в этом клипе большое количество увлекательного и интересного наполнения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Алкоголичка» Артура Пирожкова?

Среди комментариев можно отметить следующие:

  • «Отличный клип, необычный, веселый, я в восторге»;
  • «Хороший видеоклип, музыка, текст – все ярко, иронично, симпатично. Основной смысл видео – драма, люди разбежались после длительных отношений и большой любви»;
  • «Сумасшедший клип! Премии, полученные им, точно заслужены»;
  • «Неинтересно. Клип скучен. Не рекомендую смотреть этот видео продукт. Я поставлю ему три звезды из десяти»;
  • «Мне кажется, Светлана – сильная, достойная и талантливая артистка, и каждый ее творческий поступок это подтверждает! Благодарю ее за отличное настроение».

Посмотрите видео. Топ-10 клипов Лободы по просмотрам:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: