Кто снимался в клипе «Твои глаза» у Лободы?

Кто снимался в клипе «Твои глаза»

На протяжении нескольких лет бессменным продюсером знаменитой певицы Светланы Лободы является Нателла Крапивина. Результат совместной работы двух талантливых женщин – интересные и захватывающие клипы. Их очередная работа – видеоклип «Твои глаза» завоевал заслуженную популярность поклонников творчества певицы.

Съемки ролика проходили в Андалусии. Крапивина стала не только режиссером этого клипа, но также подготовила сценарий. Кстати, это уже 12-я режиссерская работа продюсера.

Простой и запоминающийся текст песни написала Рита Дакота. Автором музыки стал композитор Игорь Майнский. Несмотря на попсовость этой песни, создатель видеоклипа смогла добиться эффекта серьезного музыкального произведения с глубоким смыслом. Ведь что может быть серьезнее, чем вечная проблема взаимоотношений мужчины и женщины?

В клипе снимается эффектный молодой человек. Никакой тайны из личности актера никто не делал. Наоборот, его фотографии можно было найти на страничке певицы в Инстаграм.

Несмотря на то, что некоторым зрителям показалось, что между молодым актером и певицей есть реальные чувства, их домыслы не подтвердились. Лобода заявила, что никаких романтических отношений между ними нет. Это обычное сотрудничество творческих людей, занятых одним делом. При этом известно о дружеских отношениях между Назаром и Светланой.

Светлана Лобода

Светлана Лобода – одна из самых популярных украинских и российских певиц. Однажды сама Алла Борисовна Пугачева назвала молодую певицу своей преемницей. Звание «Заслуженная артистка Украины» исполнительница получила в 2013 году.

Будущая певица появилась на свет в Киеве в 1982 году. Девушка получила серьезное музыкальное образование. Сразу она окончила музыкальную школу (класс фортепиано, академического вокала и дирижирования). Позже Лобода училась в Киевской эстрадно-цирковой академии, где совершенствовала уже эстрадный вокал.

В свое время молодая исполнительница становилась участницей разных музыкальных групп. В 2004 году Лобода пела в составе известной поп-группы «ВИА Гра», продюсером которой является Константин Меладзе. В 2009 году Светлана была представительницей Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение».

Лободе хотелось совершенствоваться, а не засиживаться в составе группы, поэтому она решает заняться сольной карьерой. На сегодняшний день это одна из самых узнаваемых певиц. Ее песни постоянно на слуху. Они занимают лидирующие позиции в главных музыкальных чартах. Клипы, снятые на ее песни, постоянно показывают на популярных музыкальных каналах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе Лободы «Пора домой»?

Светлана – мать двух прекрасных девочек. Старшая, Евангелина, родилась в 2011 году. Ее отец – танцор и хореограф, бывший муж певицы Андрей Царь.

Младшая, Тильда, появилась на свет в 2018 году. Кто отец девочки, певица не говорит, хотя многим фанатам хочется верить, что это знаменитый музыкант и лидер группы «Раммштайн» Тилль Линдеманн.

В Инстаграм певицы можно найти более полную биографию и информацию о творческой деятельности певицы: https://www.instagram.com/lobodaofficial.

Назар Грабар

В роли главного героя клипа появляется украинский танцор, модель и актер Назар Грабар. Молодой человек родился в 1992 году. Получил высшее образование. Обучался в КНЭУ им. В. Гетьмана.

Танцы – это увлечение, которым парень стал заниматься еще в раннем детстве. Свой талант Назар старался проявлять на различных танцевальных конкурсах. Он принимал участие в 7-м сезоне популярного телевизионного шоу «Танцуют все!», который транслировался на канале СТБ (Украина).

У него есть любимая девушка, Катя Кузьменко. Ребята – участники балета Светланы Лободы.

Клип «Твои глаза» – не единственный опыт съемок актера. Он снимался в еще одном клипе Лободы, который назывался «Парень». Также поклонники могли его видеть в видеоклипе «Имя 505», который был снят на песню популярной украинской поп-группы «Время и стекло».

Грабар — обладатель прекрасной фигуры и привлекательной внешности. У него очень много поклонниц. У парня есть своя страничка в Инстаграм, куда он часто помещает новые фотографии, под которым сразу же появляется масса восторженных комментариев. Девушки без ума от его естественной красоты и харизмы.

По последним данным, Грабар проживает в Лос-Анджелесе (США).

Подробную информацию о жизни молодого и красивого актера можно получить на его страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/nazargrabar.

Сюжет клипа

В видеоклипе на песню Лободы «Твои глаза» рассказывается о двойственности существа, имеющего тело человека и стремящуюся в небо душу.

Снимался ролик одновременно в нескольких жанрах современного киноискусства. В основу повествования положены сновидения режиссера.

По задумке автора, главный герой – внеземной юноша, обладатель потрясающих глаз. Его умение галантно обращаться с представительницами прекрасного пола завораживает героиню.

Изначально планировалось несколько сюжетных линий. Но творческие люди на то и творческие люди, чтобы выходить за какие-то установленные рамки. Крапивина меняет задумки прямо на съемочной площадке. Она подталкивает актеров к тому, чтобы они сами придумывали историю отношений своих героев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе Лободы «Случайная»?

В одном из интервью Лобода рассказала о том, что эту песню она написала под впечатлением от рассказа одной из фанаток о ее грустной любовной истории.

В видео много поучительных моментов. Автор песни считает, что иногда любящие сердца расстаются из-за каких-то предрассудков и страхов быть непонятыми.

Персонажи клипа — это не просто мужчина и женщина из разных миров, в их образы вложена суть взаимоотношений людей, которые, несмотря на возникшие между ними чувства, не могут принять друг друга такими, как они есть.

Часто обычные земные люди кажутся представителями разных цивилизаций и миров. Если нет взаимопонимания, то не будет и крепких отношений. Какой бы сильной ни была любовь, люди расстанутся.

Всем клипам певицы характерны такие отличительные черты, как загадочность и страсть, увлекательный сюжет, интриги и переживания. Снимая очередное видео, режиссер и певица не стали уходить от полюбившихся им стандартов.

Съемки видео были необычными и непростыми. Как только начали снимать на природе, неожиданно прекратили работать ветрогенераторы. Со слов певицы, именно этот момент стал стартом ее испанских приключений.

Особенности съемок клипа

Андалусия славится своей внеземной природой. Многие режиссеры выбирают ее как место съемок своих картин. Более 400 известных вестернов голливудские режиссеры снимали именно здесь.

Андалусские пейзажи выбирал Спилберг. Здесь снимали культовый фильм «Клеопатра» с Элизабет Тейлор в главной роли. Локацией для съемок знаменитых «Игр престолов» также стала эта прекрасная и загадочная земля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снялся в клипе Little big «Skibidi»?

Завораживающее очарование этой местности теряет свою привлекательность, как только туда приезжают снимать клипы или фильмы люди, не имеющие прав на съемки на определенной территории.

Оказывается, кинокомпании уже давно все распределили между собой. Более того, чтобы снять природный объект или простой предмет, приходится платить немалые деньги.

Несмотря на то, что съемочная группа, возглавляемая Крапивиной, имела на руках все необходимые документы, им пришлось потягаться с бизнес-дельцами, которые требовали более 20 тысяч евро только за одну сцену, снятую на диком пляже.

Режиссер вспоминала о том, как им просто запретили работать. Дело могло закончиться серьезной потасовкой, но следовало быть хитрее, иначе, как говорила Крапивина, «нас опознают по зубам».

Таких экстремальных съемок группа еще не переживала. Среди ночи, через горы, иногда пешком, они пробирались на пляж. Там их встречали новые преграды в виде заборов из колючей проволоки…

К счастью, съемки благополучно завершились. Все запланированное было сделано, и зритель смог по достоинству оценить эту сложную, но очень увлекательную работу.

В течение 5 недель осени (с октября по ноябрь) песня «Твои глаза» лидировала в iTunes стран СНГ.

Посмотрите видео. Как снимали Loboda — Твои глаза:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: