Актеры нового клипа «Она решила сдаться» Артура Пирожкова

Кто снимался в клипе «Она решила сдаться»?

Поклонники Артура Пирожкова дождались выхода очередного шедевра от своего кумира. Режиссер Сергей Грей (Serghey Grey) снял новый видеоклип на песню «Она решила сдаться». Ранее в результате сотрудничества Грея и Реввы появилось еще два клипа – «Зацепила» и «Алкоголичка».

Уже через несколько часов после премьеры, эта работа набрала около 20 000 лайков. Новую песню о любви можно назвать приятной и легкой.

Создатели видеоработы решили обратиться к восточной тематике. Зрителей ожидает встреча с Алладином, которого исполняет Александр Ревва, он же Артур Пирожков.

В неожиданном образе появляется хорошо известный комедийный актер Михаил Галустян, он играет Джинна. Это не первая совместная работа коллег по цеху.

В образе очаровательной дочери султана появляется Наталья Горожанова. Эта привлекательная девушка знакома зрителям канала ТНТ по шоу «Холостяк», в котором она была одной из участниц. Сейчас Наталью часто приглашают на съемки музыкальных клипов и кинофильмов.

Назвать эту работу просто клипом довольно сложно, ведь за 7 минут его создатели показывают целую историю любви. Работа получилась яркой, красочной, с очень выразительными персонажами.

Артур Пирожков

Этот персонаж родом из Донецка (Украина). Он родился 10.09.1974 года. В творческой среде иногда так случается, что образ, придуманный артистом, вдруг обретает самостоятельность. Большинство поклонников полагают, что это реальный человек.

В случае с Артуром Пирожковым произошло то же самое. Образ, придуманный реальным актером Реввой, стал отдельной личностью. Он заслужил признание зрителей и у него много фанатов.

Свой творческий путь Александр начал в Клубе веселых и находчивых. Еще в детстве в мальчике прослеживался талант комика. Он любил веселить родных и друзей, умел создавать очень веселые пародии, а часто просто корчил смешные рожицы, поднимая настроение окружающим.

Придуманный им персонаж – накачанный метросексуал. На создание такого образа его подтолкнуло обилие влюбленных в себя мужчин. Их можно часто наблюдать на пляжах, где они выставляют напоказ свое накачанное тело и беспрестанно обсуждают друг с другом режимы тренировок и различные упражнения.

Наблюдая на пляже Сочи подобных «супермужчин», Александр и решил придумать для выступлений такой вот образ. Это не означает, что его отношение к подобным мужчинам враждебное, просто ему жаль женщин, которым хочется видеть с собой настоящих защитников.

Все клипы, снятые с Пирожковым в главной роли, это своеобразные сатирические миниатюры. Возможно, песни, исполняемые Артуром, и не несут в себе очень глубокий смысл, но они всегда веселые и зажигательные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе RASA «Пчеловод»?

Не удивительно, что песни Пирожкова часто поднимаются на первые строчки чартов. У восходящей звезды шоу-бизнеса уже был успешный опыт работы с известными певцами.

Вместе с ним выступала Вера Брежнева и Тимати. Как только новые клипы певца появляются на Ютубе, они в кратчайшие сроки набирают огромное число просмотров.

У Александра все хорошо не только в творческой, но и в личной жизни. Он более 10 лет счастлив в браке с супругой Анжеликой. В 2007 году у пары родилась дочь Алиса, а в 2013г. – дочь Амели. Артист очень любит семью и старается каждую свободную минутку проводить вместе со своими очаровательными и любимыми красотками.

Подробную информацию о личной жизни и творчестве певца можно получить на его страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/arthurpirozhkov.

Михаил Галустян

Галустян – довольно известная личность в российском шоу-бизнесе. Впервые о нем узнали как об очень талантливом игроке КВН. Сейчас он популярный комедийный актер, сценарист, продюсер и шоумен. Продолжительное время он был резидентом юмористического шоу «Comedy Club». Многие фанаты помнят его героев из комедийного сериала «Наша Russia».

Местом рождения Михаила стал город Сочи. Он появился на свет 25.10.1979 года в обычной армянской семье. Его отец, Сергей Ншанович – повар, а мама, Сусанна Ардашовна – врач травмпункта. Михаил не единственный ребенок в семье. Его младший брат Давид также играет в КВН, он член команды «Южнее некуда».

Когда в 2006 году Гарик Мартиросян, известный как резидент «Камеди» и член группы авторов команды «Утомленные солнцем», пригласил Михаила и еще одного КВН-щика, Сергея Светлакова, сниматься в шоу «Наша Russia», молодой человек с удовольствием принял предложение.

Этот проект стал большой удачей не только для его создателей, но и для самого актера. С приходом Галустяна в программу, интерес зрителей к ней значительно увеличился, а сам актер приобрел огромную популярность.

В этом же году Михаил впервые появляется в кино. Он исполнил роль Янычара в комедийной картине «Испанский вояж Степаныча», снятой Максимом Воронковым.

Свою будущую супругу (Викторию Штефанец) Галустян встретил в 2003 году. В то время девушка была студенткой Кубанского государственного университета. В 2007 году молодые люди сыграли свадьбу. Сейчас супруги воспитывают двух очаровательных девочек – Эстеллу и Элину.

О том, как живет и чем занимается Михаил Галустян, можно узнать на его страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/m_galustyan.

Наталья Горожанова

Эта интересная и привлекательная участница шоу «Холостяк» запомнилась зрителям как одна из самых честных девушек. Ей пришлось пройти много испытаний, но в общении с «холостяком», популярным певцом и актером Алексеем Воробьевым, она всегда была сдержана.

Такое поведение она объяснила позже тем, что не влюбилась в героя 4 сезона телешоу, и отказала ему. В результате Воробьев так и не нашел среди участниц свою любовь, а второй финалистке он сам ответил отказом.

Горожанова появилась на свет в марте 1989 года. Ее родным городом стал Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область).

Когда канал ТНТ готовил 4-й сезон реалити-шоу «Холостяк», где в роли главного героя предполагалось увидеть молодого российского певца и актера А. Воробьева, Наталья также решила стать участницей этого проекта и завоевать любовь известного красавчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Лайкер» Бузовой?

У интересной девушки были все шансы завоевать любовь героя. Ее эффектная внешность, стройная фигура (при росте 1 м 74 см, девушка весила 56 кг), эрудиция, танцевальные способности, любовь к спорту не могли не привлечь внимания Алексея.

Участие в проекте оказало сильное влияние на жизнь девушки. Проект показал ей, что нужно быть более открытой и уметь показывать то, что чувствуешь.

Наталья считает американского актера Киану Ривза мужским идеалом. Девушке нравится красивая жизнь и дорогие автомобили. Она предпочитает часы и сумки известных брендов.

О личной жизни Горожановой известно немного. Первые романтические отношения у нее были еще в Кемерово. Поняв, что они не имеют будущего, девушка приняла решение уехать в Москву и строить там свою карьеру.

Полную информацию об актрисе можно найти на ее странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/gorozhanova.

Сюжет клипа

Первая сцена нового клипа Артура Пирожкова начинается в пустыне. Герой и его любимая обезьянка Абу страдают посреди раскаленной пустыни от отсутствия воды и еды. Они не представляют, как выбраться из этого жаркого и голодного плена.

Неожиданная находка, которую герой обнаруживает в разогретом солнцем песке, волшебная лампа, дарит надежду на спасение. После того как Артур потер бок лампы, из нее появился огромный джин.

Как обычно это бывает в сказках, он – синего цвета. Пленник лампы в знак благодарности обещает герою выполнить три его желания. Но первым оказалось тайное желание Абу – бананы. Оно было немедленно исполнено. Сам Артур просит у джина ковер-самолет, так он сможет воровать на рынках, и его никто не сможет догнать.

К третьему желанию он отнесся серьезнее, так как речь идет о любви. Артур рассказывает джину о прекрасной девушке, дочери султана, которую он однажды увидел и сразу же влюбился. Мужчине хочется, чтобы девушка его полюбила.

Но пленник лампы объясняет влюбленному Пирожкову, что он может исполнять только материальные желания. Управлять чувствами людей он не может, тем более, если речь идет о любви, которую нельзя купить, выиграть, украсть или обменять. Такое чувство нужно только заслужить.

Джин предлагает сделать Артура известным и богатым, так он сможет стать ровней султанской дочери. А дальше все в его руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры клипа «Зацепила» Артура Пирожкова.

На том и порешили. Джин исполняет обещание. Теперь Артур – богатый султан, который старается обольстить понравившуюся ему девушку. Красавице нравится внимание такого обаятельного и харизматичного мужчины. А его полеты на собственном ковре-самолете сводят девушку с ума.

Чары обольстителя помогли Артуру. Девушка не оказывала долгого сопротивления этому очаровательному герою и сдалась перед его мощным оружием – любовью и богатством.

Реакция зрителей на клип «Она решила сдаться»

Новая работа Пирожкова – пример того, как нужно правильно создавать музыкальные клипы, которые завоюют любовь зрителей. Видео получилось ярким и запоминающимся. В нем все продумано: от самой истории до героев и локации.

В этом году клип «Она решила сдаться» — уже третья музыкальная видеоработа Артура Пирожкова. Все помнят весеннюю премьеру клипа «Зацепила». Его по праву считают одной из самых популярных музыкальных работ в этом году. Эту песню с удовольствием слушают во многих странах.

Поклонники творчества Артура Пирожкова считают, что он один из самых талантливых исполнителей в этом году. Интерес к своему творчеству Ревва подогревает отличными работами, в которых продумано все до мельчайших деталей. Поэтому на просторах СНГ он один из самых популярных и востребованных певцов.

Новую работу Реввы, по всей видимости, ждет прекрасное будущее. Возможно, он даже обойдет по популярности клип Пирожкова «Зацепила».

Об этом говорит хотя бы тот факт, что за первые два часа показа на You Tube, его успели просмотреть более 200 000 поклонников и поставили 20 000 лайков.

Посмотрите видео. Артур Пирожков «Она решила сдаться». Премьера клипа 2019:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: