Кто снимался в клипе Cream Soda «Никаких больше вечеринок»?

Кто снимался в клипе «Никаких больше вечеринок»

В 2012 году в Москве Димой Нова и Ильей Гадаевым была создана новая музыкальная группа «Cream Soda». Уже тогда ребята стали записывать свою музыку, но известность к ним пришла позже, в 2018 году, когда на их песню «Никаких больше вечеринок» вышел видео клип.

В это же время группа выпускает новый альбом под названием «Комета». 12 треков, вошедших в этот альбом, были по достоинству оценены фанатами электронной музыки.

Продюсером клипа стал популярный креативщик современной российской эстрады, Александр Гудков. А еще зрители могут увидеть актера в качестве одного из героев видеоработы музыкантов из «Cream Soda». Гудков уже проявил себя как талантливый автор известных видеоклипов Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» и «Ибица».

В сарай, на необычную дискотеку, кроме Гудкова заскочили герои, сыгранные Никитой Кукушкиным, актером «Гоголь-Центра» и режиссером Александром Башировым. Их персонажи, сделав вид, что собираются на рыбалку, оказываются в самом центре необычного веселья.

Также в клипе можно увидеть Игоря Гайдарова, Павла Ващилина и Валентину Мазунину, довольно востребованную актрису современности. Русалку сыграла молодая 19-летняя модель Влада Костина. О ней пока мало кто знает, но, по всей видимости, у девушки большое будущее.

На канале YouTube клип «Никаких больше вечеринок» просмотрели более миллиона раз.

Александр Гудков

Один из самых узнаваемых актеров. В клипе был в розовой рубашке с подвязанной золотистой тканью рукой.

Впервые Александр Гудков проявил себя как талантливый и запоминающийся актер в команде КВН «Федор Двинятин». Сегодня многие знают о нем, как о популярном шоумене, артисте и соведущем таких известных проектов, как «Comedy Woman» (телеканал ТНТ) и «Вечерний Ургант» (Первый канал).

На фоне других современных актеров комедийного жанра, он выделяется своей эксцентричностью и эпатажем. Назвать Гудкова брутальным мужчиной сложно. Скорее, он – «женоподобный мачо».

Александр Владимирович Гудков родился 24.02.1983 года в небольшом городке Ступино, расположенном в ста километрах от Москвы. В советское время этот город имел статус «закрытого».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры нового клипа «Она решила сдаться» Артура Пирожкова.

Многих поклонников творчества Александра волнуют вопросы, связанные с его личной жизнью и творческими планами. Обычно актер не очень много рассказывает о себе вне работы.

На данный момент известно, что у него есть любимая девушка. Их встреча произошла еще в студенческую пору. Со временем дружеские отношения переросли в более серьезные. Не исключено, что в ближайшем будущем все узнают о свадьбе шоумена.

На вопрос о том, кто является его самым близким другом, он непременно называет сестру. Обладатель отличного чувства юмора, Александр благодарит за этот дар свою маму.

В планах актера создать семейную программу, героями которой станут животные.

Полная информация о жизни шоумена размещена на его страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/gudokgudok.

Никита Кукушкин

В клипе сыграл главного героя, которого провожает на рыбалку жена (Валентина Мазунина).

Москвич Никита Кукушкин появился на свет 14.11.1990 года. Парню посчастливилось окончить школу-студию МХАТ (курс Кирилла Серебренникова).

Сейчас он актер «Гоголь-центра» и представитель хипстерской столицы. Он не отказывает себе участвовать в эпатажных театральных проектах. Кукушкин против того, чтобы быть таким же, как все.

Имя актера стало часто появляться на слуху после его участия в таких картинах, как «Дуэлянт», «Класс коррекции» и в знаменитом сериале «Метод».

Привлекательный молодой человек, обладатель голубых глаз, правильных черт лица и чувственных губ – объект воздыхания молодых барышень. Но его сердце уже давно занято.

В 2016 году он женился на российской актрисе Анне Назаровой. Со своей возлюбленной он встречался около 10-ти лет. Молодые люди расписались в Грибоедовском ЗАГСе. Буквально через пару месяцев у пары родилась прекрасная малышка, о которой так мечтал актер.

Больше сведений об актере можно найти на его официальной странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/bahaooo.

Александр Баширов

Сыграл в клипе соседа, который пришел на вечеринку. Дружная компания потом его бросает в речку, откуда появляется русалка (Влада Костина).

Актер Александр Баширов родом из небольшой деревушки Согом, что возле Ханты-Мансийска. Он родился в сентябре 1955 года.

Артиста очень хорошо знают поклонники кино. Отношение к его творчеству нельзя назвать однозначным. Многие восхищаются его талантом, а кто-то вообще не воспринимает Александра как актера.

Баширов принадлежит к такому типу людей, которых можно или любить, или ненавидеть, среднего не дано. Его имя постоянно на слуху, потому что он не дает о себе забыть, подогревая интерес к своей персоне эпатажными выходками. Некоторые его поступки, благодаря молве, стали легендарными и даже мифическими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снялся в клипе Little big «Skibidi»?

К Баширову можно относиться по-разному, но безразличным точно никто не останется.

В экранизации романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита» он сыграл роль кота Бегемота. Многие поклонники считают, что это одна из его лучших и значимых ролей.

Несмотря на то, что его приглашали в свои картины выдающиеся режиссеры Алексей Герман, Сергей Соловьев, Сергей Бодров-младший, Карен Шахназаров, Николай Досталь и Алексей Балабанов, никто не именует артиста звездой или кумиром.

Будучи студентом, Александр связал свою судьбу с американкой. Вместе с ней он уехал в США. Там у пары родился сын Кристофер. Семейная жизнь продлилась недолго.

Супруги не смогли жить вместе из-за слишком разных характеров и взглядов на жизнь. Баширов вернулся на родину, но постоянно общается со своим сыном.

Сейчас актер счастливо женат на Инне Волковой, солистке группы «Колибри». Супруга младше него на 9 лет. У пары есть прекрасная дочь Александра-Мария.

Баширов не зарегистрирован в Инстаграм, но на его странице ВКонтакте можно найти много интересной информации: https://vk.com/alexander_bashirov.

Игорь Гайдаров

Играет в клипе одного из друзей, которые отправились на рыбалку. По сюжету клипа был одет в синюю рубашку, а на шее большое оригинальное ожерелье.

Актер Игорь Гайдаров родился 13.03.1973 года. Он – выпускник СПБГАТИ. Артист принимал участие в таких популярных проектах, как «Бой с тенью» (2005), «Майор» (2013), «Счастливы вместе» (2006-2013), «Закрытая школа» (2011-2012), «Реальные пацаны» (2010-2014).

Дополнительная информация об актере находится на его странице ВКонтакте: https://vk.com/id132025593.

Павел Ващилин

В клипе сыграл одного из друзей, отправившихся на рыбалку. Был одет в синюю рубашку с бахромой.

Коренной москвич Павел Эльфридович Ващилин появился на свет 21.07.1978 года. Учился в школе-студии МХАТ на курсе Олега Ефремова. После получения диплома, в 1999 году, стал актером театра МХАТ.

Артист выходил на сцену во многих знаменитых постановках. В «Маленьких трагедиях» он сыграл Жида, в «Джульетте и Ромео» – Бальтазара и Георгия, в «Бабьем царстве» – Мишу, в «Венецианском антикваре» он появляется в роли Джачинто, а в «Сирано де Бержераке» — в образе Графа де Вальвера. Еще были спектакли «Горе от ума», «Лесная песня», телепроект Д. Брусникина «Чехов и Ко».

Ващилин снимается в кино. В его фильмографии такие картины, как «Яды или Всемирная история отравлений» (реж. К. Шахназаров), «Пятый угол» (реж. С. Газаров), «Фото» (реж. А. Галин), «Сыщики-2» (реж. Д. Брусникин) и пр.

Павел занимался спортом. У него 1-ый взрослый разряд по плаванию и волейболу.

Получить подробную информацию о жизни и творчестве актера можно на его страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/pashavashilin.

Валентина Мазунина

В клипе Валентина сыграла жену, которая провожает своего мужа на рыбалку, а в конце встречает его.

Малая родина Валентины Мазуниной – городок Верещагино (100 км. от Перми), где она родилась 19 апреля 1988 года и провела все свое детство и юность.

Актриса театра и кино, Мазунина часто снимается в комедийных сериалах. Многие зрители помнят ее роль в «Реальных пацанах» и других телесериалах подобного жанра.

Ее героини украсили такие фильмы, как мелодраматическая комедия «Одноклассницы» и сиквел к ней, новогодний фильм «Елки новые» и прочие веселые и популярные фильмы.

Привыкнуть к столице девушке из Пермского края было нелегко, но ее поддержали ребята, снимавшиеся вместе с ней в «Реальных пацанах»: Алеша Базанов и Вова Селиванов. Ее лучшая подруга, актриса Мария Шекунова, также приехала из Перми, где девушки вместе работали в театре.

На личном фронте у Валентины пока затишье. Значительную часть своего времени она отдает карьере, которая развивается с большой скоростью.

Времени на построение личной жизни не хватает, хотя, со слов девушки, она еще не встретила такого мужчину, о котором мечтает. Ей нравятся, добрые мужчины с сильным характером и отличным чувством юмора.

Дополнительная информация о жизни актрисы есть на ее страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/mazyn3.

Влада Костина

В клипе у Влады эпизодическая, но очень яркая роль. Она сыграла русалку, которая появляется из воды, когда в речку бросают соседа, и жарко целует его.

Молодая модель Влада Костина делает свои первые шаги в модельном бизнесе. Съемки в клипе – это первый опыт работы на съемочной площадке 19-летней девушки.

Ранее Влада еще не мелькала на экранах телевидения. Со своей первой работой подобного плана девушка справилась на «отлично». По всей видимости, после выхода этой видеоработы у молодой модели появится больше шансов проявить свой артистический талант.

На странице, которую Костина ведет в Инстаграм, можно найти много интересной информации о ее работе и личной жизни: https://www.instagram.com/menace.vd.

Сюжет клипа

Характерным отличием нового клипа от остальных современных работ является то, что он был снят на обычную пленку. То есть в нем совершенно отсутствует компьютерная графика.

О выборе места съемок также долго не задумывались. В этом плане все очень просто и лаконично. Зритель видит на экране обычный российский городок и наш родной лес.

Задумка режиссера в том и заключалась, чтобы своей простой и открытостью привлечь как можно больше зрителей. Такая картинка должна понравиться любому человеку в любом уголке России.

Снимая клип обычным способом, без помпезности, создатели хотели как можно ближе приблизиться к достоверности ситуации. Несмотря на то, что во второй части клипа происходят не совсем ординарные события, они воспринимаются так, как будто это все обыденно, и ничего в этом странного нет.

В начале повествования зрителям показывают репортаж о том, как в лесной местности стали пропадать рыбаки.

За расследование таинственных исчезновений берется известный экстрасенс. В каждой простой сломанной веточке он видит происки потусторонних сил, чем и объясняет тайну происходящего.

Внимательного зрителя даже не нужно наталкивать на мысль о том, что весь сюжет, закадровый комментарий и этот странный персонаж в шляпе – намек на известное телешоу «Битва экстрасенсов», которое идет на канале ТНТ. По своей сути, клип – это специфическая пародия на неоднозначную передачу, которую давно все считают постановочной.

Что же происходит в зачарованном месте у лесного озера на самом деле?

На первый план выходит сцена проводов женой супруга то ли на службу в армию, то ли на рыбалку. Мужчина садится к друзьям в машину, и они едут в лесную глушь к пруду, ловить рыбу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе RASA «Пчеловод»?

Но когда они останавливаются в домике у озера, с ними происходят «загадочные» изменения. По большому счету, они просто меняют свои рыбацкие костюмы на супермодные стильные наряды.

Такой прикид больше подходит для ночных вечеринок в клубе, чем для рыбалки. И тут начинается настоящий движняк, с сумасшедшей музыкой и танцами при загадочном освещении прожекторов. Свет от них проникает через доски, из которых склочен домик.

Эта картина привлекает затерявшегося рыбака. Ему тоже хочется потусить, но он не вписывается в эту компанию. Мужчину ведут к водоему, где его ожидает таинственная подруга – русалка. За такой щедрый дар речная нимфа одаривает рыбаков рыбным дождем.

На следующий день уставший от «рыбалки» мужчина возвращается домой к жене. Встретившая его супруга обращает внимание на необычный вид одного из его друзей (на нем остался низ наряда с вечеринки), но муж быстро ее уводит домой от греха подальше.

Посмотрите видео. Cream Soda «Никаких больше вечеринок» (премьера клипа 2019):

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: