Актеры из рекламы «Олд Спайс»

Кто снимается в рекламных роликах «Олд Спайс»

Каждый видел по телевидению рекламу «Олд Спайс». Кто же принимал участие в съемках креативных рекламных роликов?

Как уже принято, в центре сюжета находятся два амбассадора. Агрессивный Терри Крюс, которому досталась роль брутального и смелого мужчины, и спокойный, но уверенный в себе Айзая Мустафа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Шанель Габриэль»: актриса в рекламе.

Биография Терри Крюса

Терри Крюс

Терри Крюс родился и вырос в Америке. Дата рождения – 30.07.1968 г. Родной город – Флинт, штат Мичиган. Именно здесь прошли его детские годы.

Ничего необычного в его детстве не было, за исключением того, что к концу школьного обучения он заинтересовался искусством. Его старания не были напрасны, и он смог получить художественную стипендию. Это позволило ему в дальнейшем поступить в Университет западного Мичигана.

Парень был очень рослым и имел крепкое телосложение, именно поэтому его охотно взяли в футбольную команду. Скоро тренер убедился в том, что ему достался настоящий клад: благодаря Терри, команда выигрывала почти каждый матч.

Он стал известен среди всех футбольных команд. Когда он заканчивал университет, ему поступило приглашение в НФЛ Лос-Анджелеса.

Следующие 6 лет он полностью посвятил футбольной карьере. Ему довелось играть за разные команды, среди которых можно выделить: «Филадельфия Иглз», «Рэмс» и «Вашингтон Рэдскинз».

К 30-летнему возрасту Терри решил уйти из футбола и полностью погрузился в кинематограф.

Многим зрителям он известен по таким кинокартинам, как: «Белые цыпочки», «Неудержимые», «Девичник в Вегасе», «Терминатор: да придет спаситель».

Инстаграм актера:  https://www.instagram.com/terrycrews/.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в рекламе «Билайн» с Реввой?

Биография Айзаи Мустафы

Айзая Мустафа

Американский актер Айзая Мустафа родился 11.02.1974 года. Он также начинал свою карьеру игроком в футбольной команде. Футболом он заинтересовался во время обучения в университете штата Аризона, куда он поступил на исторический факультет. В период с 1997 по 2000 годы он был в составе 4-х разных команд.

После его заинтересовала актерская деятельность. Ему доставались эпизодические роли в разных телевизионных программах. Известность ему принесла именно реклама дезодоранта «Олд Спайс».

Всего насчитывается около 30 фильмов, в которых он снимался. Самые известные экранные работы: «Несносные боссы», «Лохмотья», «Три балбеса», «Большая счастливая семья Мэдеи».

В 2010 году его внесли в список «Сто самых красивых людей» по версии журнала «People».

Инстаграм звезды — https://www.instagram.com/isaiahmustafa/.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка из рекламы «Беру бонус».

Сюжет нового рекламного ролика

Разработчики «Олд Спайс» представили новую оригинальную рекламу мужского аромата с конем задом наперед.

Во время съемок рекламы, ее создатели отдают предпочтение солнечному пляжу на океанском побережье. Главная идея рекламного ролика – показать новую версию мужского геля «Олд Спайс», который также известен под названием «Мужичайший».

Креативный ролик начинается с того, что Айзая предстает перед зрителем крупным планом. Плавно покачиваясь, он говорит зрителям: «Женщины не любят, когда ты пользуешься их гелями. Они любят «мужичайшие» ароматы «Олд Спайс».

Вместе с этими словами, он держит в руках бутылочку геля, чтобы продемонстрировать его внешний вид.

Скорее всего, именно так разработчики акцентируют внимание на упаковке, чтобы не спутать с женским гелем для душа и не совершить ошибку, которая может оттолкнуть представительниц прекрасного пола.

Также запененная баночка говорит о том, что Айзая уже попробовал гель на себе и ощущает себя на высоте.

Рекламный ролик завершается словами актера: «С таким гелем твой конь движется вперед, даже если задом наперед».

В этот момент камера начинает отдаляться и становится видно, что мужчина сидит спиной к голове белоснежного коня. Именно это добавило немного креативности и юмора.

Посмотрите видео: Коллекция рекламных роликов Олд Спайс с Терри Крюсом и Айзаей Мустафой: 

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: