Актеры из рекламы «Рафаэлло»

Кто снимается в рекламном ролике «Рафаэлло»

Рекламный ролик конфет «Рафаэлло», который вышел на экраны ТВ в 2019 году, рассказывает о выпуске на прилавки магазинов лимитированной партии продукции.

Показана новая коробка, на которой написана фраза «Что значит любить?». А на обертке каждой конфетки есть уникальное признание, например, «Люблю», «Восхищаюсь», «Скучаю», «Горжусь» и так далее.

Надо отметить, что креативщики продумали все до мелочей. По задумке авторов, любящий человек дарит любимой коробку вкусных конфет, а она читает фразу на коробке и признание на этикетке конфеты. Небольшая деталь делает счастливым того, кто получил маленький, но приятный подарок.

Для съемок в рекламе были приглашены юные артисты российского театра и кино — Егор Алексеевич Морозов и Валерия Максимовна Репина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры из рекламы «Олд Спайс».

Краткая биография Егора Морозова

Егор Морозов

Егор родился 10 февраля 1988 года в небольшом поселке Ханты-Мансийского автономного округа с красивым названием Половинка.

После окончания школы Егор Алексеевич Морозов поступил в Югорский государственный университет.

В 2011 году начинающий актер работал в театре «Школа современной пьесы», но в 2015 году перестал играть на своей первой сцене.

За участие в спектакле «Норманск», который поставил известный режиссер Ю. Квятковский, был номинирован на премию «Золотая маска» в номинации «Эксперимент года». Но награду получить не удалось.

Российский институт театрального искусства Егор окончил в 2015 году. После этого он решил играть на сцене в Театре новых пьес.

Егор не перестает совершенствоваться. Недавно он учился в одной из Московских школ кино и актерского мастерства. Специализацию он получил в 2018 году.

Спектакль «Мельников. Документальная опера» режиссера А. Патлая помог Егору Морозову стать вновь номинантом на получение премии «Золотая маска» в номинации «Эксперимент года». Произошло это в 2019 году.

Егор успел сняться в кино. Но он получил небольшие роли. Морозов появился в кадре фильмов «Легок на помине», «Амбивалентность», а также «Время первых».

Инстаграм актера — https://www.instagram.com/egor_morozov_1/.

Краткая биография Валерии Репиной

Валерия Репина

20 ноября 1996 года в одном из городков Бурятии со странным названием Кяхта родилась девочка. Назвали ее Валерией.

Тогда еще никто не знал, что малышка станет блистательной актрисой.

Валерия Максимовна Репина после окончания школы поступила во ВГИК. Первый осознанный шаг к выбору профессии девушка сделала в 2014 году.

В 2018 году Валерия окончила институт и получила диплом. В 2016 году девушка впервые снялась в кино. Ее дебютным фильмом стал известный сериал «Склифосовский», где актриса сыграла небольшую, но весомую роль.

После дебюта Репину начали приглашать сниматься в кино, однако главных ролей девушка не получала. Валерия с трепетом вспоминает съемки в картине «Порт». Она гордится своей встречей с Романом Маякиным.

В 2018 году актриса сыграла на сцене в постановке «Евгений Онегин».

Также Валерия снялась в новом экспериментальном проекте под названием «Детки». Там она играет роль маленькой хакерши по имени Кира.

По сюжету девочка зарабатывает себе на жизнь тем, что взламывает страницы пользователей в социальных сетях. Однажды ей заказали взломать аккаунт ее друга, одноклассника Миши, в которого Кира был без памяти влюблена.

Через некоторое время мальчишка спрыгивает с крыши. Кира не верит в то, что ее друг сделал это по своей воле. Она начинает экстренное расследование.

Профиль ВК актрисы — https://vk.com/repina_v.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка из рекламы «Беру бонус».

Что происходит в ролике

Ролик для «Рафаэлло» снимали агентства «Dada Agency» и «Park Production». По задумке авторов реклама рассказывает историю любви одной пары. Девушка и мужчина знакомы друг с другом с самого детства. Их когда-то детское увлечение переросло в прекрасное чувство.

Реклама показывает основные моменты истории любви. Их детские игры, первый поцелуй, свадьбу, первые ссоры и трудности.

Режиссер-постановщик рассказывает, что при съемках ролика относились к нему не как к рекламе, а как к полноценному полнометражному кино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Шанель Габриэль»: актриса в рекламе.

Состав творческой группы

Заказчик рекламы — фирма ЗАО «Ферреро Руссия».

В разработке проекта принимали участие:

  • Сергей Терехов — директор категории «Конфеты»;
  • Анастасия Решетникова — старший бренд-менеджер «Raffaello»;
  • Анна Полянская — бренд-менеджер «Raffaello»;
  • Стефания Шаркина — младший бренд-менеджер «Raffaello»;
  • Стратегию рекламы продумывала «Resonate Strategies» Лариса Плотникова.

Креативом занималось «Dada Agency»:

  • Парамон Парфенов — креативный директор;
  • Кирилл Ермошин — старший арт-директор;
  • Максим Зайцев — старший копирайтер;
  • Евгения Заходякина — директор департамента по работе с клиентами;
  • Дарья Гончукова — старший менеджер по работе с клиентами.

Съемочная команда:

  • Режиссер-постановщик рекламы — Светлана Самошина;
  • Оператор — Александр Симонов;
  • Продюсеры ролика — Анна Костяева и Павел Малахов.

Посмотрите видео: Рекламный ролик «Рафаэлло» Что значит любить:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: