Актриса из рекламы «Олвейс»

Девушки из рекламы «Олвейс»

Дарья Клюкина

Осень 2018 года была ознаменована тем, что в рекламе гигиенических прокладок «Always» приняла участие модель, актриса и блогер Дарья Клюкина. С этого момента девушка стала «лицом» бренда «Always». На момент съемок в этой рекламе, девушке было 24 года.

Дарья является активным пользователем Инстаграм. По данным на октябрь текущего года, на страницу девушки подписано более 2,7 миллионов пользователей.

Кроме того, у модели имеется собственный видеоканал на Ютубе — KLUKVA. Первое видео на Ютубе было размещено 14.05.2019 г.

В выкладываемых видео Клюкина делится своими впечатлениями о различных путешествиях, рассказывает о проектах, в которых принимает участие в качестве актрисы или модели.

В настоящее время на канале Дарьи размещено 38 видеоклипов, а число подписчиков превышает 169 тысяч.

Как популярный блогер, Дарья часто посещает разнообразные светские мероприятия и презентации, устраиваемые известными брендами.

К примеру, Клюкина приняла участие во встрече с парфюмером Нарисио Радригезом и презентации новой линейки продукции, выпушенной компанией «Лореаль».

Инстаграм звезды: https://www.instagram.com/klyukina_d/

Биография Дарьи Клюкиной

На свет Дарья Игоревна Клюкина появилась 09.01.1994 года в городе Карпинске Свердловской области.

Ее матерью стала Ольга Юрьевна — преподаватель музыки по классу фортепьяно. Отец Дарьи – Игорь, сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний.

Когда девушка проходила обучение в университете, ее родители расстались. В настоящее время отец проживает в городе Северодвинске Архангельской области.

Года девочке исполнилось 4 года, родители отдали ее на обучение в группу раннего эстетического воспитания. Чуть позже Дарья пошла учиться в музыкальную школу, где занималась хоровым пением, а также освоила игру на гитаре и фортепьяно.

Когда Дарье исполнилось 5 лет, она подверглась нападению собаки. Пережитый страх привел к тому, что у девочки развилось заикание.

В 2012 году Дарья закончила обучение в школе и, покинув родной Карпинск, отправилась в Екатеринбург, где поступила в Уральский федеральный университет на факультет государственного и муниципального управления.

Одновременно с этим девушка начала трудовую деятельность. Первой ступенью в ее карьере стала раздача рекламных листовок.

После Дарья работала менеджером в фирме, занимающейся продажей строительных материалов, а затем стала сниматься в рекламе в качестве модели. Кроме того, девушка овладела специальностью «Парикмахер-стилист».

Продолжая обучение, Дарья переехала в Сочи. В этом городе Клюкина работала в качестве модели, а также вместе с сожителем основала кофейню «Frapp».

Окончив обучение в университете, Дарья в 2017 году переехала в Москву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса в рекламе «ivi».

Как стала популярной

После прибытия в столицу Дарья отправилась на кастинг пятого сезона выходящего на телеканале ТНТ реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого являлся Илья Глинников.

С первого эпизода стало очевидно, что Клюкина имеет огромные шансы на победу. Но Дарья решила иначе, и покинула проект в середине, обосновав уход тем, что не испытывает взаимных чувств к молодому человеку.

В 2018 году Дарья вернулась и приняла участие в шестом сезоне реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого был достаточно популярный певец Егор Крид.

В этот раз чувства молодых людей оказались взаимными, и Дарья стала победительницей шестого сезона. Но в дальнейшем отношения между Клюкиной и Кридом не сложились. В одном из интервью Дарья обмолвилась, что отношения с Кридом прекратились из-за разницы в характерах.

01.02.2019 года Дарья официально объявила о намерении вступить в брак с одним из руководителей акционерного общества «Газпром-Медиа Холдинг», владеющего телеканалом ТНТ, Владимиром Чоповым. Пара оформила отношения 19.09.2019 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры из рекламы «Рафаэлло».

Актерская работа

Дарья приняла участие в съемках следующих фильмов и сериалов:

  • 77 эпизод комедийного сериала «Улица». Здесь Дарья стала исполнительницей роли Карины, любовницы супруга Вахрушевой, Аркадия (2018 год);
  • Сериал «Самка богомола». Одна из главных ролей. Премьера сериала должна состояться в 2019 году на телеканале ТНТ;
  • Сериал «Мертвое озеро». Премьера сериала состоялась на телеканале ТНТ-Премьер в 2019 году.

Музыкальные клипы:

Дата выхода Исполнитель Название клипа
26.05.2017 г. Миша Марвин «Выделяйся»
23.04.2018 г. Вова Селиванов «Вредная привычка»
06.08.2018 г. Daila «Блефую»
28.11.2018 г. Дима Билан «Молния»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры из рекламы «Олд Спайс».

Рекламная деятельность

Как известная медийная персона, Дарья сотрудничает со многими популярными брендами, среди которых «Л’Этуаль», «Elie Saab», «Nina Ricci», «McArthur Glen», «Guess», «Kenzo», «Сбербанк», «Альфа-банк», «Polaris», «Aqua Minerale», а также с популярными глянцевыми изданиями, включая «Vogue», «Elle», «Cosmopolitan» и «Glamour».

Летом прошедшего года Дарья стала лицом компании «Л’Этуаль». Клюкина принимает участие в мастер-классах и встречах, проводимых в магазинах этой компании на территории России.

В январе текущего года Дарья приняла участие в рекламных съемках парфюмерии компании «Nina Ricci», проходивших в Колумбии. Совместно со своими коллегами по «Холостяку», Викторией Короткой и Дусей Бубель, Дарья стала лицом «Nina Ricci» на территории России.

Съемки в рекламе:

  • Стайлер «Polaris» — май 2018 года;
  • MAKE UP FOR EVER Russia — май 2018 года;
  • Тушь «Paradise» от «Лореаль Париж», в сотрудничестве с Региной Тодоренко и Самирой Мустафаевой — сентябрь 2018 года;
  • Гигиенические прокладки «Олвейс Платинум» — осень 2018 года;
  • Тушь «UNLIMITED» от «Лореаль Париж» — декабрь 2018 года.

Посмотрите видео: Рекламный ролик «Always» с Дарьей Клюкиной:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: