Кто снимался в клипе Алексея Воробьева «Сумасшедшая»?

Кто снимался в клипе «Сумасшедшая»

Алексеем Воробьевым создан клип к песне «Сумасшедшая». Артист является одновременно режиссером, сценаристом и монтажером. В итоге получился продуманный до мельчайших подробностей комедийный миниролик для молодежи.

Работа притягивает к себе с первой минуты и вызывает у зрителя неудержимый хохот, хотя по сути является обычным музыкальным видео.

На съемки клипа Воробьев А. позвал своих близких друзей. Полине Максимовой – звезде сериала «Деффчонки», он предложил сыграть его возлюбленную.

Одного из друзей в авто сыграл Сергей Романович, известный по проекту «Чернобыль». В кадрах, снятых в машине, появляется также пес Александра – Элвис-Мелвис.

Клип впервые презентовали 30.08.2015 г. на видеохостинге Ютуб, канале «Star Pro».

За короткое время клип достиг статуса вирусного – его просмотрели на Ютубе порядка 60 млн. зрителей, и на Фейсбуке – около 400 млн. музыкальных ценителей.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев — весьма многогранная личность: занимается музыкой, актерской деятельностью и режиссурой. В 2011 году он стал участником «Евровидения», представив на конкурсе Россию.

Воробьев – Посол доброй воли ООН по вопросам борьбы со СПИДом. В 2016 г. он принимал участие в известном проекте, стартовавшем на ТНТ, в качестве завидного холостяка.

День рождения Воробьев Алексей Владимирович празднует 19.01.1988. Родился в г. Тула.

Алексей зарекомендовал себя как сердцеед. Впервые музыкант встречался с коллегой по ансамблю «Услада» – Юлией Василиади. Однако их отношениям не суждено было развиваться, так как молодой человек уехал покорять Москву и акцентировал все свое внимание на карьере.

Когда проходило ледовое шоу, то его увлечением стала фигуристка Татьяна Навка. По проекту она была его наставницей и партнершей. Отношения не переросли в серьезные.

Вскорости музыканта стали замечать в паре с Акиньшиной Оксаной, актрисой. Пара сначала рассталась в мае 2011 г., а уже месяц спустя они вновь были вместе. Все же повторное воссоединение не было долговременным, в августе они разошлись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леша Свик «Луна»: кто снимается в клипе?

Спустя пару месяцев пресса пестрила новостью и свежими фото – Алексея заметили в компании Дайнеко Виктории. Роман с певицей также не был длительным. В 2012 г. они разошлись.

Уже в 2016 г. у артиста появилась новая пассия – Диана Иваницкая, солирующая певица группы «Динама». Парочка старалась скрывать от всех свои отношения и даже не появлялась вдвоем на людях.

Как рассказывают друзья певца, он ценил эти отношения и старался, чтобы они сохранились. Но все закончилось совсем не как в сказке, разразился скандал. Все из-за измены его второй половины – эту новость Алексей сообщил всем своим поклонникам в Инстаграм.

В 2017 г. разлетелась новость о том, что Алексей завел роман с Кирой Майер. Девушка известна как модель и скандальная блогерша. Иногда СМИ просто не успевают проследить, кто в очередной раз в отношениях с артистом.

Все подробности о певце можно найти на его личной страничке в Инстаграм: https://www.instagram.com/mr.alexsparrow.

Полина Максимова

Актриса родилась 12 июля 1989 г. в актерской семье. Родители: Владимир и Светлана Максимовы.

Полина – восходящая звезда в российском кинематографе. Актриса показала свой актерский талант во многих сериалах и фильмах. Но пика популярности она достигла после съемок в сериале «Деффчонки».

Имя этой яркой актрисы часто появляется на экранах, при этом девушка играет не только знойных красавиц. Полина не задержалась на образе «глупой блондинки», а пошла дальше, доказав свою артистичность и несомненный талант.

Наиболее яркой работой актрисы стала ее роль в проекте «Деффчонки», где Максимова сыграла Лелю – гламурную девушку Ольгу Ржевскую, приехавшую со своими подружками покорять столицу и устраивать жизнь.

Девушек ждут внезапные перипетии, они часто попадают в казусные ситуации и находят проблемы, но на пути к счастью иначе нельзя.

Пока что актриса свободна. Актриса сразу же признавалась, что проживает со своей мамой и переезжать не думает, чтобы избежать множества бытовых проблем, которые бы ей мешали.

Пресса постоянно трубит о новых бойфрендах Полины. Хотя ей и приписывают романы с коллегами по творчеству, но в большинстве случаев ухажеры оказываются просто друзьями девушки, и слухи не подтверждаются.

При даче интервью она четко дала понять, каким видит свой идеал мужчины, и какие качества он должен иметь. Полина любит мужчин, не страдающих многословием. Она исключает проявление «псевдонежности» в отношениях, ее раздражают всякие: «зайки», «котики», «мышки» и т. д.

Замуж актриса не спешит. Сейчас она целиком отдается творчеству – своей любимой работе. И все старания зря не прошли.

При беседе девушка сделала признание – влюбленность не позволяет ей думать о себе, она целиком отдает себя своей половинке. Как считает Полина, это не совсем правильно, ведь каждая девушка должна беречь и ценить прежде всего себя. Нельзя забывать о себе, чувства не должны быть во вред. Звезда рассказывает, что любит и не пропускает занятий спортом.

Вся информация об актрисе размещена на ее официальной страничке в Истаграмм: https://www.instagram.com/polinamax.

Сергей Романович

Сергею Романовичу досталась роль друга главного действующего персонажа клипа.

Романович Серей Владимирович – профессиональный и перспективный актер, играющий в кино и театре. Зрители знают его по следующим кинопроектам: «Коробка», «Ольга», «Чернобыль. Зона отчуждения» и т. д.

Актер – уроженец г. Томск, где он родился 16.07.1992 г.

Важную роль в карьере Сергея сыграл Воробьев А., с ним они встретились на киноплощадке, когда снималась «Большая восьмерка». Алексея пригласили для роли Андрея Разина, предложив сниматься в фильме «Ласковый май».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Tones аnd I «Dance monkey»: кто снимался в клипе?

В то время проходили съемки в другом проекте «Золото скифов», поэтому от предложения актер отказался, порекомендовав режиссеру Сергея на роль Шатунова Юры.

Несмотря на длительные попытки найти подходящего кандидата на эту роль, из полутора тысяч актеров так никого и не выбрали, но после проведения проб в Томске сразу же утвердили на эту роль Сергея. Он больше всех подходил для нее.

В двадцать лет Сергей принял ислам. Актер был в браке. Он связал себя узами брака с Александрой Головковой – она веб-дизайнер. Поскольку Александра мусульманка, то и церемония у них была соответствующая – никях. Расписалась пара в г. Томск. К сожалению, отношения долго не просуществовали. В 2016 г. они разошлись.

Новую избранницу актера зовут Леля Баранова. Их общие романтические фото он с удовольствием размещает в соцсетях. Подробности своей личной жизни он все же не разглашает.

Узнать о жизни молодого актера, можно перейдя на его страницу в Инстаграм: https://www.instagram.com/s_romanovich.

Сюжет клипа

Клип снят в экшн стиле со множеством забавных комедийных моментов. В действительности, снимать все эти сцены было непросто, а некоторые – опасно.

Так, одна из опасных сцен снималась в ванной комнате, где главный герой пил кофе, сидя на унитазе. По сценарию в непосредственной близости от героя должны взрываться петарды.

Когда актер решил сниматься в сцене, пиротехники не на шутку обеспокоились, ведь Алексей был в одном халате. Они сразу же предупредили его об опасности, взрывы петард бывают травматичными. Как минимум, он рискует полной эпиляцией ног, а самое ценное нужно все-таки поберечь…

Парня подобные вещи не смутили, ведь робким его назвать нельзя – у него за плечами достаточный опыт постановки трюков. Он заявил, что по сравнению с прыжком на веревке с 17-го этажа, какими-то «комнатными фейерверками» его не проймешь.

Кадры актер снял так, как это и задумал. Постановка несомненно удалась – все выглядело очень динамично и комично. Зрителям был обеспечен приятный просмотр.

Воробьев и Романович – друзья. Они знакомы уже на протяжении 13 лет. Клип «Сумасшедшая» — не первая их работа. Для поддержки своего друга Романович воспользовался обеденным перерывом и ушел со съемок фильма, где он участвовал. Сам же Воробьев организовал съемочную работу в свой же выходной, решив, что время нужно потратить с пользой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Лайкер» Бузовой?

Сергей рассказывает о съемках: «В клипе я просто изобразил себя, в нем я играл друга Лехи. Уже не первый раз Воробьев приглашает меня именно на эту роль – это уже своего рода традиция. И я охотно соглашаюсь помочь своему другу. Всегда было так, если мы с Лехой снимается в проектах тандемом, сцены получаются очень смешными, восторг зрителей гарантирован!».

«Клип отражает историю любви, но подобный накал страстей способен выдерживать не каждый» – прокомментировал клип Алексей.

«Отношения героев клипа – это непрекращающийся батл. Но несмотря на подобные соревнования, пара прекрасно дополняет друг друга, они ощущают себя комфортно, они счастливы вместе, полны идей, задорного настроения, юмора, способности удивлять и оставаться загадкой. Именно такие отношения действительно крепкие. Если уж откровенно, то такой паре даже можно позавидовать».

Отзывы телезрителей после просмотра клипа «Сумасшедшая»

Практически все зрители, просмотревшие клип «Сумасшедшая», отозвались о нем только положительно. Если просмотреть информацию о клипе на сайте spasibovsem.ru, сразу можно увидеть, что его рекомендует посмотреть каждый пользователь. По поводу рейтинга – у него три из пяти возможных звезд и 3,6 балла.

Следующие отзывы отражают атмосферу картины как нельзя лучше:

  • Долго и с удовольствие пересматриваем с сыном клип Воробьева Алексея «Сумасшедшая», и каждый раз с диким восторгом! Все красочно, продуманно, энергично, мило и очень смешно. Очень удачный клип, заслуживающий внимания;
  • Да, это та еще парочка! Парень и девушка буквально каждый раз подкалывают друг друга и разыгрывают в самые неожиданные моменты. Вот кому весело живется! Такое веселье, страсть и романтика встречается редко. Очень оживленно. Розыгрыши разбавляются подпевающей в такт песни компанией, едущей в автомобиле. Забавно и оригинально;
  • Клип очень понравился. Автора можно только похвалить и за сценарий, и за яркую, насыщенную актерскую игру. Что самое главное – снято не пошло, но очень забавно и достойно. Клип просто затягивает;
  • Спасибо Алексею! Мой сын научился танцевать под этот драйвовый мотив. Рекомендую всем для просмотра. Обязательно смотреть всей семьей, не пожалеете!

Посмотрите видео. Алексей Воробьев «Сумасшедшая»:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: