Актеры рекламы сока «Добрый»

Кто снимается в рекламных роликах сока «Добрый»

Входящее в состав фирмы «Кока-Кола» акционерное общество «Мултон» является владельцем популярного бренда соков «Добрый» и часто радует телезрителей оригинальными, наполненными добротой и позитивом рекламными роликами. Ниже речь пойдет о трех рекламных роликах, выпущенных в последнее время.

Достоверных сведений об актерах, принявших участие в создании рекламного контента сока «Добрый», не имеется. Поэтому сообщить подробности о них не представляется возможным. Мы просто вспомним эти, наполненные глубоким смыслом, рекламные ролики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто играет в рекламе «Пепси» с Месси?

Сюжет ролика про детство, доброту и искренность

Историю, рассказывающую зрителям о непреходящих ценностях доброты и взаимопонимания, для нового рекламного ролика сока «Добрый» придумали сотрудники рекламного агентства «Чейл Рус».

Зрители вместе с главными героями ролика – братом и сестрой Сережей и Алисой, оказываются погруженными в приключения на дачном участке.

Сережа стремится поделиться с младшей сестрой своими открытиями. Вначале действия брата не вызывают у Алисы восторга, но наконец добрый Сережа смог найти то, что понравилось не только ему, но и сестре.

Несмотря на то, что ролик длится всего 25 секунд, специалисты «Чейл Рус» сумели уместить в нем историю с драматической завязкой, оригинальным сюжетом и позитивным «фруктовым» завершением.

Посмотрите видео: Рекламный ролик сока «Добрый» Вкусно поделиться:

Сюжет ролика с негласным названием «Мам»

Основная задача, которую поставили перед собой создатели этого рекламного видео, — показать атмосферу, пронизанную добром и позитивными эмоциями. Ведь цель этого видео не просто прорекламировать сок, а побудить людей к совершению благородных поступков.

По задумке сценаристов, зрители видят маленького мальчика, который в различных ситуациях бежит к своей маме и начинает обращение со слова «Мам».

В этом ролике прекрасно обыгрывается извечная детская потребность в материнском внимании и одобрении. Ребенок спешит к матери, чтобы посоветоваться с ней, похвалиться успехами, просто поговорить.

Ведь именно мать является для ребенка непререкаемым авторитетом, без внимания с ее стороны, ребенок не сможет нормально жить и развиваться.

События рекламного видео разворачиваются на приусадебном участке. Главный герой этого ролика — маленький мальчик, он проживает на даче вместе со своей семьей. Как только ролик начинается, на экране появляется название рекламируемого бренда — «Добрый».

Эта надпись сопровождается фирменной мелодией, которую играют на пианино. В этот момент перед зрителем разворачивается первая сцена.

Мальчик вместе с отцом возвращаются на дачу с велосипедной прогулки. Ребенок сразу подбегает к маме. Видимо, сынишка хочет рассказать какую-то удивительную ситуацию, приключившуюся в ходе велосипедной прогулки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса в рекламе «ivi».

Во второй сцене стоит ненастная погода. Ребенок вместе с отцом возвращается с рыбалки, о чем красноречиво свидетельствуют удочки и ведро, которые несет в руках мальчик. Он сразу же подбегает к маме, желая продемонстрировать удачный улов.

В заключительной сцене ролика создатели рекламы сока «Добрый» показывают зрителям, как в дождливую погоду мальчик несет в кепке подобранного рыжего котенка.

Отец идет рядом с ним и старается укрыть сына от дождя. Ребенок приносит котенка маме, как бы прося ее помочь и приютить нового питомца. Женщина вытирает промокшего сына и гладит котенка.

В этот момент за кадром звучит голос, произносящий фразу: «Сок «Добрый» помогает маме каждый день заботиться о тех, кто ей дорог, потому что в соке «Добрый» бережно сохраняется природная польза фруктов и нет добавленного сахара и консервантов». В это время в кадре мама наливает сок в стаканы и угощает сына и мужа.

Ближе к концу этого ролика, рекламирующего сок «Добрый», зрители видят высококлассную фут-съемку процесса наливания сока в стакан.

Чтобы сделать процесс наполнения стакана соком еще более красивым, создатели ролика прибегли к эффекту слоу-мо. В финале ролика ребенок выражает благодарность маме, принеся ей букет полевых цветов.

Посмотрите видео: Рекламный ролик сока «Добрый» (Мам):

Сюжет ролика про мерзнущего кота

Герои третьего рекламного ролика сока «Добрый» решают придти на выручку замерзающему коту. Но этот ролик имеет очень необычный финал.

Авторы, как и в предыдущих роликах, выстраивают сюжетную линию вокруг героев, несущих в мир доброту и заботу. Однако в сценарий внесен неожиданный и весьма оригинальный поворот, удивляющий и приводящий зрителей в умиление.

На первых секундах видео перед зрителями предстает заснеженный город, поверх которого красуется надпись «Добрый представляет:». Дальше съемки клипа про мерзнущего кота проводятся в квартире героев. Перед зрителями открывается картина семейного ужина, когда вечером вся семья собралась на кухне, чтобы подкрепиться и провести время вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры из рекламы «Рафаэлло».

В завершение трапезы мать наливает дочке и сыну по полному стакану сока «Добрый». Все это сопровождается звучащей за кадром фирменной мелодией, исполняемой на пианино. Мальчик, держа стакан сока в руке, подходит к окну и любуется неспешно падающими снежинками.

В этот момент ребенок что-то замечает в окне и с неподдельным ужасом сообщает семье, что на улице мерзнет кот, после чего бросается к выходу, чтобы помочь ему. Родители не препятствуют благородному намерению сына.

На следующем кадре мы видим как мальчик, а следом за ним отец и сестренка, бежит по улице, чтобы помочь коту. За кадром звучит напряженная музыка, помогающая создать кульминацию ролика.

Мальчик на бегу срывает с себя зеленый шарф. На лицах отца и дочки отображается удивление. Зрителю становится очевидным, что произошло что-то необычное.

В этот момент камера изменят ракурс и интрига рекламного ролика сока «Добрый» про замерзающего кота раскрывается. Перед зрителями предстает мальчик, укутывающий своим шарфом снеговика, сделанного в виде кота.

Посмотрите видео: Рекламный ролик сока «Добрый» про мерзнущего кота:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: