Актеры рекламы «Ламода»

Кто снимается в рекламном ролике «Ламода»

Лицом «Ламоды» сезона–2019 стала киноактриса и участница телепередач Кристина Асмус. Именно она представила коллекцию бренда поклонникам «Ламоды».

У Кристины много ролей в различных жанрах фильмов и телевизионных программ, но большинство зрителей помнят и знают ее по роли Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны».

Кристина Асмус замужем. Ее супруг – всем известный резидент «Камеди» Гарик Харламов. Вместе они воспитывают дочь пяти лет.

Девичья фамилия девушки Мясникова. Она сменила ее на Асмус после начала карьеры в кино.

Инстаграм актрисы — https://www.instagram.com/asmuskristina/.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Ферреро Роше».

Биография Кристины Асмус

Кристина Асмус

Кристина Игоревна Асмус родилась 14 апреля 1988 года в городе Королеве (Московской обл.). Отец – Мясников Игорь Львович, мать – Мясникова Рада Викторовна.

Кристина воспитывалась в многодетной семье, у нее имеется три сестры: Ольга, Екатерина (старшие) и Карина (младшая).

Играть в кино Кристина мечтала еще в детском возрасте, когда посмотрела известный телесериал «Дикий ангел» и просто влюбилась в персонажа Наталии Орейро и ее творчество.

Будучи ребенком, Кристина Асмус увлекалась спортивной гимнастикой, дошла до КМС (кандидата в мастера спорта).

Учебу в школе она успешно совмещала с игрой в театре. Она сыграла Женю Комелькову в спектакле «А зори здесь тихие…» Е. Махониной в театре «МЕЛ».

Позднее она преобразилась в роль Фантин в «Портрете мадемуазель Таржи» под режиссурой Н. Ермаковой. Этот спектакль проходит в театре юного зрителя подмосковного города Королева и собирает много поклонников.

В середине 2000 г. Кристина начинает учиться в Школе-студии МХАТ на театральном курсе К. А. Райкина, но по неопределенным обстоятельствам быстро прекращает учебу, посвящая себя только творчеству.

В 2008 г. Асмус попадает в Щепкинское Театральное училище на учебный курс Бориса Клюева, который успешно проходит.

В 2010 г. она становится известной и узнаваемой по роли Вари Черноус в телесериале «Интерны». Также она снялась в картинах «Zолушка», «Елки», «Синдром дракона».

В 2013 г. с успехом снялась в главной женской роли картины «Дублер». Зрителям она была представлена героиней Дашей. Еще год спустя – в картине «Легок на помине» она вживается и «на отлично» исполняет роль флориста Лизы.

С 2012 г. Кристина работает в Московском драматическом театре им. Ермоловой. После рождения ребенка она берет небольшой отпуск и снова оказывается на сцене.

В 2014 г. актриса в тандеме с Алексеем Тихоновым принимает участие в шоу Первого канала «Ледниковый период-5».

Озвучивала зубную фею в мультфильме «Хранители снов», а в «Иване Царевиче и Сером Волке» ее голосом говорила белочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы сока «Добрый».

Проекты на телевидении

В 2010 году симпатичная Кристина Асмус становится участницей шоу «Ешь и худей!».

В 2011 г. она удачно вживается в роль падчерицы в «Оливье-шоу», пародии на сказку «12 месяцев».

Позже она становится гостьей креативной «Зарядки со звездами».

Ей посвящается «Выпуск ТСН-Особливе: пікантні новини дня».

Она становится главной героиней одного из выпусков программы «Невероятная правда о звездах», участвует в программе «Воскресенье с Кварталом-95».

В 2012 г. зрители познакомились с Кристиной Асмус по картине «Жестокие игры».

В 2013 г. она перевоплощается в Мериан Гуд для съемок в телепередаче «Нереальная история».

В 2014 г. побывала в гостях у «Вечернего Урганта» и стала участницей «Ледникового периода».

В 2015 г. вновь посещает «Вечерний Ургант» и снимается в популярном проекте «Без страховки».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто играет в рекламе «Пепси» с Месси?

Что происходит в ролике

В новом сезонном в видеоролике «Ламода» Кристина Асмус представила зрителям больше десятка разных осенне-зимних образов-2019. Она продефилировала в свитерах из трикотажа, продемонстрировала oversize-джемперы и пальто сочных расцветок.

Кроме образов в стиле «кэжуал» в ролике девушка рекламирует спортивную одежду и вечерние наряды. Несколько эпизодов рекламы посвящено одежде в офисном стиле.

В видеоролике в основном представлены составляющие стиля базового гардероба. Кроме того, продемонстрированы варианты моделей для капсульного гардероба, когда можно комбинировать и чередовать вещи из ограниченного количества.

По сюжетной линии ролика бармен в кафе каждый раз сильно удивляется появлению Кристины в новом образе: то она деловая и стильная, то яркая и легкая, то серьезная, то игривая и спортивная.

Посмотрите видео: Рекламный ролик «Ламода» с Кристиной Асмус:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: