Реклама «Тонгкат Али Платинум»: актриса

Кто снимается в рекламном ролике «Тонгкат Али Платинум»

Анна Семенович

В сети интернет и в перерывах между просмотром фильмов и телепередач часто можно увидеть рекламу популярного БАДа для мужчин «Тонгкат Али Платинум». Производители заявляют, что препарат способен помочь мужчинам в самый щепетильный и важный момент в их жизни.

В рекламе популярного мужского препарата для потенции снимается обворожительная певица, телеведущая и актриса Анна Семенович.

Инстаграм актрисы — https://www.instagram.com/ann_semenovich/.

Но, увы, первоначальный вариант рекламного ролика нельзя увидеть по телевизору. Дело в том, что реклама не прошла цензуру. Ее запретили к показу из-за роскошной груди Анны.

Представители телевизионных каналов заявили, что самая выдающаяся часть тела актрисы сильно привлекает внимание. Создатели рекламы сделали ролик чересчур откровенным и показали больше, чем нужно.

Тогда рекламщикам пришлось в экстренном порядке переснимать рекламу. Менеджер Семенович говорит, что из ролика убрали большую часть кадров, где Анна запечатлена в пикантной форме.

Только после тщательной обработки рекламного ролика удалось получить разрешение на его выпуск в эфир.

Представители компании, выпускающей препарат «Тонгкат Али Платинум», заявили, что отныне будет сниматься два варианта. Первый будут показывать в эфире, а второй разместят на официальном сайте фирмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Ламода».

Что происходит в ролике

Ролик БАДа «Тонгкат Али Платинум» снимали в Москве. Если быть точнее, то съемки проходили в одном из поселков Москвы со старинным названием Николино.

Сюжет рекламы говорит сам за себя. Возле ресторана стоит великолепный мужчина по имени Марио на дорогом автомобиле марки «Роллс Ройс» и три молодых парня.

Из дверей ресторана появляется обворожительная Анна. Мужчины с нетерпением ждут, к кому подойдет девушка. Но их ожидания оказываются напрасными. Анна выбирает не богатого мужчину, а простого работягу по имени Миша, который ездит на мотоцикле.

На вопрос, почему Анна выбрала именно сорокалетнего Михаила, реклама отвечает однозначно. Он принимает препарат «Тонгкат Али Платинум», и поэтому всегда уверен в своих силах.

Сама Анна тепло отзывается о съемках в ролике. Она рассказала, что главного героя играл актер, который узнал о том, что будет сниматься в рекламе всего за пять минут до начала съемок. Мужчина даже не умел ездить на скутере. Именно из-за этого возникли некоторые проблемы. Пришлось снять немало дублей, чтобы ролик выглядел великолепно. В итоге, все получилось.

Семенович ценит в нем то, что актер не любит говорить о своих достижениях, не гордится тем, что ходит в спортзал. Она считает, что скромность и незаносчивость – это важные качества человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Ферреро Роше».

Краткая биография Анны Семенович

1 марта 1980 года на свет появилась Анна. Аня – первый ребенок в семье. Через семь лет после ее рождения, у нее появился брат по имени Кирилл.

Аня росла хорошей, ласковой девочкой. Но случилось так, что ее одолела беспощадная болезнь — ревматоидный артрит. Заболевание диагностировали, когда девочке не было еще и двух лет.

Анну положили в инфекционное отделение, где она провела ближайшие полгода. К девочке не пускали никого, даже близких родственников.

Тогда мама Ани пошла на хитрость. Она уволилась с работы и устроилась в больницу, где лежала дочка, санитаркой.

После успешного лечения врачи посоветовали родителям отдать девочку в какой-нибудь спорт. Это было необходимо для укрепления ее костей.

Родители Ани послушались совета врачей. Именно так девочка в возрасте трех лет попала в секцию фигурного катания.

Аня была хрупкой девочкой. Тренеры никогда не верили в нее. Они считали ее гадким утенком, из которого ничего не выйдет.

Но упорная Аня доказала, что может добиться успеха в любом начинании. Уже через полгода после поступления в секцию девочка стала одной из лидеров.

Сейчас Семенович признается, для того чтобы ее признали, девушке приходилось долго и упорно тренироваться. Появлялись огромные мозоли. Было невозможно кататься без слез. Но она вытерпела все невзгоды и в итоге получила всеобщее признание.

После окончания школы Анна поступила в Московскую государственную академию физической культуры. В 1995 году спортсменка начала выступать на сцене в паре с Владимиром Федоровым. Спустя три года Аня приняла для себя важное решение. Она уехала жить и тренироваться в Соединенные Штаты Америки.

Ходили слухи, что у Ани был роман с ее партнером Романом Костомаровым. Их пару считали крепкой и красивой. В 2000 году их дуэт смог завоевать серебреную медаль на чемпионате России.

Как-то раз Анна летала в самолете вместе с составом группы «Блестящие». Она с восторгом смотрела на девушек, восхищалась ими. Девушке очень хотелось оказаться на их месте. Семенович очень любила петь. Она даже подумывала бросить спорт, но долгое время не решалась.

Ее судьбу решила травма колена. Из-за нее Анна ушла из спорта. Еще полгода после операции девушка каталась. Было больно и страшно, но Семенович не сдавалась.

В конце концов, ей все надоело. Анна понимала, что в большом спорте ей не добиться колоссального успеха. Да и само фигурное катание она не считала своим призванием.

В 2003 году Семенович была ведущей телепередачи «Адреналин пати». В один прекрасный день ей дали задание взять интервью у девушек из группы «Блестящие».

Продюсеры группы Андрей Грозный и Андрей Шлыков обратили внимание на то, как гармонично Аня смотрится в кадре вместе с другими девчонками. Они как раз искали замену Ирине Лукьяновой, которая из-за своей беременности должна была покинуть группу.

Анну пригласили на кастинг. Через две недели после проб ее пригласили на запись первой песни. Вскоре Аня вместе с другими девушками группы Блестящие уехала на гастроли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы сока «Добрый».

Работа на телевидении и в кино

После окончания спортивной карьеры Семенович стала ведущей на спортивных каналах: на «3 канале», «7 ТВ». Позже ее пригласили вести музыкальную телепередачу на телеканале «ТВС». Потом Аня работала на телеканале «СТС», где вела такие телепередачи, как «Утро», «Ночь», «Адреналин пати».

Анну звали работать на телеканал «Муз ТВ», но девушка отказалась от предложения, так как получила приглашение войти в состав группы «Блестящие».

Аня не только прекрасная певица, но и великолепная актриса. Впервые в кино Семенович снялась в 2004 году. Ее дебютной ролью стал персонаж из фильма «Холостяки».

В этом же году девушка получила приглашение сняться в другой картине под названием «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…».

В 2005 году Семенович сыграла в таких фильмах как «Обреченная стать звездой», «Студенты», «Фитиль».

Позже девушке удалось получить главную роль в картине «Вся такая внезапная».

В 2006 году Аня снялась в фильме «Клуб». Через год она вновь появилась в кино, но уже в картине «Ирония судьбы. Продолжение».

Больше всего Аня запомнилась зрителям своей игрой в комедийном фильме «Гитлер капут», который вышел в широкий показ в 2008 году.

Последней работой девушки в кино стала роль в фильме «Укрощение строптивых».

Еще будучи одной из певиц группы «Блестящие», Аня участвовала в телевизионном шоу первого канала «Звезды на льду». Планировалось поставить девушку в паре с популярным ведущим Андреем Малаховым, но мужчина отказался от участия в проекте. Тогда партнером Ани стал Вячеслав Разбегаев.

В 2007 году первый канал вновь запустил проект под названием «Ледниковый период». Девушка участвовала в шоу три сезона подряд.

В 2010 году Аня вместе с Сергеем Лазоревым приняла участие в КВН. А с 2010 года и на протяжении пяти лет девушка вела кулинарную телепередачу на телеканале «ТВ Центр» под названием «Барышня и кулинар».

В течение года Аня принимала участие в проекте «Жена напрокат», который транслировался на телеканале «МУЗ ТВ».

В 2014 году на телеканале Перец выходит новое шоу под названием «Машина». Его ведущими стали Анна Семенович и Виктор Логинов.

Посмотрите видео: Рекламный ролик «Тонгкат Али Платинум» с Анной Семенович:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: