Кто снимался в клипе Бузовой «Танцуй под Бузову»?

Кто снимается в клипе «Танцуй под Бузову»

Музыкальная индустрия все больше пополняется неповторимыми творческими работами Ольги Бузовой – ее музыкальным новинкам обеспечена популярность.

В конце 2018 года певица выпустила новый клип «Танцуй под Бузову», который просмотрели больше двух миллионов зрителей.

К видео Ольга Бузова привлекла много популярных актеров, предоставив каждому свою роль в клипе.

В начале клипа можно увидеть Андрея Гайдуляна, известного по ролям в «Универе» и «СашаТаня». По задумке он играет простого семьянина, явно настроенного против любого творчества певицы. В паре с Андреем снялась его девушка – Александра Валескевич, сыграв жену семьянина, ярую поклонницу творчества Ольги.

В сменяющемся ролике показали писателя и телеведущего Анатолия Вассермана – он не столь давно получил гражданство РФ. Сам Анатолий объясняет свое появление в клипе тем, что хотел проявить свое чувство юмора и поучаствовать в неординарном клипе. Он изображает в клипе самого себя, что упростило ему задачу.

Также в клипе задействована в роли одной из танцующих девушек популярная инста-блогерша Анастасия Гизерская. В ее блоге сейчас примерно миллион подписчиков.

Девушка является моделью и фитнес-тренером. Недавно она участвовала в съемках клипа «Миллион алых роз» Егора Крида, сыграв возлюбленную главного героя.

Ольга Бузова

Начало биографии О. Бузовой связано с городом на Неве. День рождения звезды — 20.01.1986 г.

Девушка необычайно популярна и имеет целую армию поклонников ее творчества. Только в Инстаграм у нее 16 миллионов подписчиков. Пожалуй, всем известно, что известность девушка приобрела после участия в телепроекте «Дом-2». Сначала она была его непосредственной участницей, а затем одной из ведущих.

Через некоторое время девушка решила воплотить свою мечту – стать певицей. Песни, исполненные О. Бузовой, тут же приобретали необычайную популярность и занимали лидирующие позиции в хит-парадах на радиостанциях.

Однако не обходилось и без критики, многие не видели в девушке певческого таланта. Дошло до того, что подобного мнения придерживались и ее коллеги по цеху. Но целеустремленную девушку не сдерживали подобные нападки, она занималась тем, что ей нравилось, постоянно совершенствуясь в пении.

Наибольшей популярности звезда достигла после того, как приняла участие в проекте «Замуж за Бузову». Сюда Ольга пришла с единой целью – встретить свою вторую половинку, но опять ее ждало разочарование. Денис Лебедев, которого она выбрала, был обычным альфонсом – его ухаживания имели меркантильную основу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе Алексея Воробьева «Сумасшедшая»?

Как только закончилось шоу, Ольга поехала с гастролями по России, подготовив шикарную сольную программу. Ее творчеством интересовались все, залы забивались до отказа. Поклонников становилось все больше и больше.

Сейчас О. Бузова – наиболее обсуждаемая звезда в шоу-бизнесе. Несмотря на неверие окружающих и отсутствие моральной поддержки с их стороны, девушка добилась своего и показала, каких высот способна добиться. Безразличных к творчеству Бузовой нет, одни обожают ее, вторые – ненавидят. Средней позиции не существует.

Желающие проследить за творчеством певицы и узнать о ее жизни могут найти необходимую информацию в Инстаграме Бузовой: https://www.instagram.com/buzova86.

Андрей Гайдулян

Место рождения Андрея – г. Кишинев. Дата рождения – 12 апреля 1984 года.

Он считается одним из самых высокооплачиваемых молодых актеров. Известность к актеру пришла после его участия в студенческом ситкоме «Универ», «Универ. Новая общага», а также «СашаТаня» — здесь Андрей играл одного из главных персонажей.

Еще будучи студентом, у Андрея были недолгие отношения с Риммой – его однокурсницей. Пара работала вместе в театре «Глас», но недолго. Вскорости они разошлись, но когда Андрей узнал, что у Риммы от него будет ребенок, то он признал его официально. Сына назвали Федором.

Несмотря на ребенка, семью не удалось сохранить. Молодые люди были сильно разными и не смогли ужиться вместе. Разладу в семье способствовало безденежье и бытовые проблемы.

Римма взяла фамилию своего мужа, однако носила ее не так и долго. Сейчас актер видит своего сына, насколько это ему позволяет работа с ее насыщенным графиком. Своей бывшей семье он помогает финансово.

Как только он расстался с Риммой, судьба свела его с другой девушкой. Будучи в одном из ночных клубов, он встретил Диану Очилову, которая ответила на его симпатию взаимностью. Девушка выросла в обеспеченной узбекской семье.

Парочка буквально не расставалась ни на миг. Где бы ни был Андрей на гастролях, за ним всюду следовала Диана. В 2015 г. Гайдулян сделал предложение любимой.

Произошло это знаменательное событие в Венеции. Свадьбу должны были назначить на сентябрь, но мероприятие отменено из-за состояния здоровья актера.

Андрей прошел курс лечения, восстановив здоровье, и стал участвовать в ситкоме «СашаТаня». В это время, как утверждают слухи, он все-таки расставался со своей девушкой.

Однако в мае 2016 г. пара вновь стала появляться вместе, и уже в сентябре этого же года свадьба состоялась. Но к 2018 г. стало известно о новой пассии Андрея – его стали замечать на мероприятиях с актрисой Велескевич Александрой.

Подробности о жизни и творчестве актера можно узнать на его странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/gaydulyan.

Александра Велескевич

Велескевич Александра Владимировна снимается в театре и кино. Она исполняла роль Маши в сериале «Филфак», транслируемом на ТНТ. День рождения актрисы — 29.08.1991 г.

Она уроженка г. Санкт-Петербурга. Дебютировала молодая актриса не так давно – в 2013 г. Роль ее была эпизодической, в сериале «Дружба народов» она сыграла проститутку. По слухам, именно с ней сейчас роман у Андрея Гайдуляна.

О творческой жизни актрисы можно узнать на ее личной странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/alexandraveleskevich.

Анатолий Вассерман

Вассерман Анатолий Александрович – уроженец г. Одессы. Родился он 9 декабря 1952 г. в еврейской семье. Он неоднократно побеждал в различных интеллектуальных играх, доказывая свою эрудированность. На данный момент Вассерман – журналист, телеведущий и политический консультант.

Мужчина занимается написанием просветительских статей в «ЖЖ» и на прочих платформах. В интернете Вассерман приобрел популярность по причине своего яркого имиджа – ученый одиночка в жилетке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Лайкер» Бузовой?

Когда социальные сети еще не появились, а были только имиджборды – платформы-форумы, «Двач» сделал мем с участием Вассермана «Онотоле». Благодаря ему, интеллектуал стал знаменит среди молодежи и приобрел широкую популярность.

Как говорит сам Вассерман, он с юных лет придерживается принятого им обета целомудрия и его семейное положение неизменно. Этот факт Анатолий поведал сам, когда разгорелся спор с однокурсником. Подобным доводом он подтвердил, что поддерживает только саму идею свободных отношений, никак не следуя ей.

Мужчина утверждает, что пожалел о том, что принял подобный обет. В его возрасте наладить личную жизнь ему уже проблематично.

Больше информации о жизни А. Вассермана можно найти на его страничке ВКонтакте: https://vk.com/polit_avas.

Гизерская Анастасия

Красавицу с голубыми глазами Анастасию Гизерскую все знают как популярного блогера в Инстаграм. Сейчас жизнью девушки интересуются около 980 тыс. пользователей. Анастасия – организатор фитнес-проектов. Она помогает девушкам следовать здоровому образу жизни, худеть.

Родилась девушка в 1994 году в г. Калининград и празднует день рождения 9 февраля. Выросла она в простой семье. Изменяться ее жизнь стала в 2016 уже после переезда в столицу.

Настя не афиширует ничего, что касается ее личной жизни. Некоторые говорят, что она в браке, и довольно удачном, другие источники утверждают, что у девушки есть парень, она счастлива и активно планирует свое будущее.

На блоге девушка выкладывает только тех мужчин, которые имеют деловые связи. Однако недавние фото с Егором Кридом подогрели аудиторию – многие стали подозревать, что они встречаются.

Другие оставили комментарии, отметив, что из них была бы прекрасная пара. Но как сказала сама Анастасия, подобные догадки безосновательны, Крид интересуется другим типом женщин.

Больше информации о блогерше и ее деятельности можно найти в Инстаграме: https://www.instagram.com/ngizerskaya.

Сюжет клипа

Начинается клип с того, что главный герой, которого играет Андрей Гайдулян, сидит перед телевизором. До Нового года остается всего 10 минут. Он начинает переключать один канал за другим, и на каждом видит только Бузову.

Он пытается переключить канал, но жена – поклонница творчества певицы, закатывает скандал. Супруги начинают спорить относительно творчества певицы. Во время пения Бузовой пара вдруг начинает вместе танцевать под простой мотив песни, повторяя за ней движения танца.

Тут же сменяется кадр, и теперь на экране появляется Анатолий Вассерман и начинает с полной научной терминологией разбирать творчество певицы, отчего три молодые девушки «подвисают».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леша Свик «Луна»: кто снимается в клипе?

Все девушки – подружки Бузовой, и как только звучит музыка и по ТВ начинается танец, вся компания девчонок также начинает танцевать. Вассерман также приплясывает в такт песне, сидя на кресле.

Третью семью постигает та же участь – все танцуют с Бузовой. В итоге все семьи танцуют с Бузовой.

Оканчивается клип неожиданно. Бузова сама приносит пиццу в один из домов, переодевшись в Снегурочку. Затем за минуту до Нового года она появляется в качестве Президента РФ, поздравляя граждан, но это оказывается всего лишь сном.

Реакция зрителей на клип «Танцуй под Бузову»

Как и следовало ожидать, после просмотра клипа осталось много негативных отзывов. Самые положительные выглядят так: «Светлый праздник был испорчен, спасибо Бузовой и ее творчеству», «Это просто мрак, куда катится мир?», «А где смысл песни, и что это за детсадовский танец?», «Отстой! Она, наверное, с ума сошла…».

Но как бы то ни было, многомиллионные просмотры говорят совсем о другом. Большинство поддерживает творчество Бузовой.

Посмотрите видео. Танцуй под Бузову — клип:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: