Актеры рекламы шины «Виатти»

Кто снимается в рекламном ролике шин Виатти

Производство нового рекламного ролика для зимних шин, выпускаемых под брендом «VIATTI», было поручено креативному агентству «Bright Side». Этот клип стал частью рекламной компании, получивший название «Viatti Tyres — сила в надежности».

Основная задача, которая была поставлена перед создателями ролика — вызвать у зрителей ассоциацию с продукцией, выпускаемой под брендом «VIATTI», не только как с важнейшей частью автотранспортного средства, но и как с надежным партнером, которому можно довериться в самой сложной ситуации, и который поддержит продвижение к цели, придавая дополнительную уверенность каждому движению.

Над созданием проекта работали:

  • Заказчик – «KAMA TYRES»;
  • Разработка идеи – «Bright Side»;
  • Постановка – «Bright Side»;
  • Ролик срежиссировал Алексей Белов;
  • Оператор — Иван Лебедев;
  • Ролик спродюсировал Юрий Волков.

Достоверные сведения об актерах, принявших участие в съемке ролика, отсутствуют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Реклама «Тонгкат Али Платинум»: актриса.

Подготовка к съемкам

Процесс подготовки к съемкам рекламного ролика начался в конце сентября 2018 года и продолжался свыше 30 дней.

Коллектив «Bright Side» хотел показать все преимущества шин «Виатти», которыми они реально обладают. Чтобы у аудитории не осталось причин сомневаться в надежности рекламируемых шин, было принято решение отказаться от использования компьютерной графики и осуществить съемку рекламного ролика не в павильоне, а на природе.

Еще одной важной задачей, поставленной перед творческой группой, являлось качество. Заказчик хотел, чтобы уровень создаваемого продукта не уступал по качеству «голливудской» картинке.

Чтобы удовлетворить это требование, креативное агентство «Bright Side» с особой тщательность подошло к подбору личного состава съемочной группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Ламода».

Съемки

По изначально утвержденному плану съемочный процесс должен был начаться в ноябре 2018 года. Но погода внесла в этот план существенные коррективы.

Когда сформированная съемочная бригада прибыла на расположенную в Грузии локацию, выбранную для проведения натурных съемок, снег, который согласно разработанному сценарию был необходим для съемок, растаял меньше чем за два дня.

В связи с тем, что в соответствии с ранее утвержденной концепцией при съемках ролика запрещалось использовать компьютерную графику, было разработано и согласовано с заказчиком решение о необходимости перенести съемки на февраль 2019 года.

Натурные съемки провели в окруженным горами местечке Казбеги Гудаури. Их продолжительность составила 20 часов. Благодаря правильному выбору съемочной локации, удалось добиться высочайшего качества картинки.

Однако горная местность значительно усложнила процесс съемки. Первая часть рекламного клипа была снята на покрытой снегом равнине, а вторая в горах, высота которых превышала 2000 метров над уровнем моря. При этом температура была очень низкой (25о С).

В процессе съемок было задействовано свыше 60 человек, основная и дублирующая машина. В съемках принимали участие профессиональные каскадеры. Не менее серьезно «Bright Side» подошло и к подбору техники: в съемочном процессе было задействовано 3 камеры и гексакоптер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Ферреро Роше».

Сюжет рекламного ролика

Согласно сценарию сюжет клипа начинается с того, что спасатель, наблюдающий за трассой в бинокль, замечает, как автоледи съезжает в кювет.

Чтобы успеть спасти пострадавшую девушку спасатель вынужден торопиться, ведь погодные условия очень суровы. Он мчится через морозный и занесенный снегом лес. Благодаря надежным шинам, спасатель с легкостью преодолевает трассу, пролегающую среди горного рельефа.

Среди главных плюсов концепции, в рамках которой был снят этот рекламный ролик, можно назвать серийность. В дополнение к уже снятому ролику можно создать множество других, в которых будут рассказаны истории о том, как надежные шины «VIATTI» помогли достичь поставленной цели. И каждый из этих роликов будет обладать своим уникальным сюжетом.

Посмотрите видео: Рекламный ролик шин «Виатти» — Сила в надежности:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: