Кто снимался в рекламе «Лошадиная сила»?

Кто снимался в рекламном ролике шампуня «Лошадиная сила»

В течение нескольких лет производители шампуня «Лошадиная сила» показывают рекламу своей продукции, которая способна превратить унылые волосы в роскошную шевелюру.

По приглашению бренда, в рекламной компании приняли участие многие селебрити. Среди них популярная экс-участница «Дома-2» Виктория Боня, которая предлагает привлекать к себе мужчин красивыми волосами.

Кроме Бони в рекламе продукта появляется эпатажный Сергей Зверев. В сюжете со стилистом возле него стоит лошадь, а сам герой утверждает, что этот шампунь – лучший.

Также в рекламном ролике «Лошадиной силы» снимались известная телеведущая Ксения Собчак и блогерша Катя Клэп, Аня Бузова и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в рекламе «Азино 3 топора»?

Краткая биография Виктории Бони

Виктория Боня

Одна из самых заметных бывших участниц проекта «Дом-2», Виктория Анатольевна Боня появилась на свет 27.11.1979 года в городе Краснокаменске Забайкальского края. Многие уверены, что фамилия девушки – псевдоним, но это не так. Такую фамилию она получила при рождении от своих родителей.

16-летняя Вика, желая изменить свою жизнь, переезжает в Москву. Сначала она работала в «Лото-Бинг», которое находится на Цветном бульваре. Позже успела поработать официанткой.

Потом Боня перешла на работу в компанию по изготовлению пластиковых окон, выполняя там обязанности секретаря.

Уверенная в себе девушка не собиралась задерживаться на такой работе, и уже в 2001 году она делает важный шаг к своей карьере. Виктория участвует в конкурсе красоты «Мисс Земля», представляя Россию.

Через 5 лет, 09.05.2006 года, она становится одной их участниц известного реалити-шоу «Дом-2». Там она находилась до 12.04.2007 года.

Следующим этапом в карьере девушки была работа на радио. Она была ведущей одной из передач «Семейного радио». Согласно рейтингу журнала «Time Out Москва», в мае 2007 года Виктория вошла в список «50 самых красивых людей Москвы».

Продолжая строить карьеру телеведущей, с 29.09.2007 года она работает на канале ТНТ в программе «Cosmopolitan. Видеоверсия».

В этом же году, в сентябре, Боня участвует в фотосъемках для журнала «Penthouse» (российская версия), а в декабре ее фото появилось на обложке известного журнала «Maxim».

Виктории посчастливилось стать лицом показа мод «Русские матрешки идут», подготовленного известным российским дизайнером Антониной Шаповаловой, который проходил в марте 2008 года на «Неделе моды» в Москве. В июне того же года она снимается для фоторекламы автомобильной компании «Goodyear».

В 2008 году Боня удовлетворила свои актерские амбиции. Желая сниматься в кино, она получила свою первую незначительную роль в ситкоме «Моя любимая ведьма». Ей досталась роль Анджелы. Далее Виктория появляется в роли Полины в молодежном телесериале «Универ».

Есть у Виктории и опыт работы в видеоклипах. Она снялась в клипе Тимати на песню «Не сходи с ума». Также девушка засветилась в видеоклипе «Ge Kap», созданном на композицию «Ты такая». 2009 год ознаменовался новой работой в клипе «Lady», снятом на песню популярного российского певца Димы Билана.

Еще одной актерской работой, и на этот раз главной ролью, был отмечен для актрисы 2010 год. Она сыграла в картине «А мама лучше!», снятого Максимом Воронковым. Ее партнершами на съемочной площадке стали Елена Проклова, Михаил Владимиров, Эля Чавес.

В связи с закрытием в конце 2010 года программы «Cosmopolitan. Видеоверсия», Виктория переходит на работу на канал MTV в программу «Love-машина».

Девушка пробует себя в разных ипостасях. Так, в 2011 году она стала участницей проекта «Специальное задание», созданного Первым каналом и Министерством обороны РФ.

В это же году она снова появляется в музыкальном видеоклипе. На этот раз она работает над проектом, созданным на песню МакSим «Как летать».

Митя Фомин приглашает красавицу сняться в своем клипе «Я возвращаюсь домой». Премьера видео состоялась в 2013 году. В это же время ведущая работает на проекте «Каникулы в Мексике-2».

Новый клип Егора Крида «Надо ли» выходит в 2014 году. В нем зрители снова увидели Викторию Боню.

Выездная сессия фитнес-проекта Анны Финогеновой «Season Fitness Training» состоялась весной 2015 года. Местом работы Виктории, которая также приняла участие в проекте, стала солнечная Испания.

2016 год, и еще один проект, который назывался «Без страховки». В этот раз Боня сотрудничала с Первым каналом.

Инстаграм артистки — https://www.instagram.com/victoriabonya/.

Посмотрите видео: Рекламный ролик шампуня «Лошадиная сила» с Викторией Боней:  

Биография Сергея Зверева

Сергей Зверев

Будущий стилист Сергей Анатольевич Зверев родился 19.07.1963 года. Его малая родина – деревня Гужиры под Иркутском. Сергей учился в средней школе в г. Усть-Каменогорске.

По окончании школы решил получить профессию парикмахера, стилиста по макияжу и дизайнера по одежде. Научиться этому можно было в том же городе, в ПТУ № 13.

Но у парня 3 года подряд не получалось туда поступить. Дело в том, что на эти специальности принимали только девочек. С третьего раза он все же поступил.

Будучи студентом-первокурсником, Сергей начинает участвовать в различных конкурсах. Его выступления были успешными и приносили молодому человеку призовые места.

После окончания ПТУ Сергей ушел в армию. Его служба проходила в Польше в войсках ПВО. За хорошую службу парень стал заместителем командира взвода. Увольнялся из армии в звании старшего сержанта. Сначала Сергей был секретарем комсомольской организации, позже стал членом КПСС.

Судьбоносная встреча с тренером сборной Советского Союза по парикмахерскому искусству Долорес Кондрашовой состоялась на одном из конкурсов.

У них возникли любовные отношения. Позже женщина предложила ему переехать в Москву. Изначально у Зверева не было желания уезжать из Усть-Каменогорска, но после одного случая, когда его сильно избили, он принял приглашение Долорес. По протекции Кондрашовой, Сергей оказался в одном из московских салонов красоты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Реклама «Тонгкат Али Платинум»: актриса.

Его первой клиенткой стала знаменитая ведущая Татьяна Веденеева. За годы работы ему посчастливилось работать с такими знаменитостями, как Алла Пугачева, Людмила Гурченко, Лайма Вайкуле, Ксения Собчак, Богдан Титомир, Валерий Леонтьев, Ирина Понаровская и др.

С 1995 года в его жизни произошли серьезные изменения. Все началось с трагического происшествия. В автомобильной аварии сильно пострадало лицо молодого человека. Чтобы исправить ситуацию, он решается на пластическую операцию. После вмешательства хирургов, внешность Сергея сильно поменялась.

Чтобы спрятать шрамы, он начал пользоваться косметикой. Преображенный стилист приобрел большую популярность. Знаменитые люди хотели, чтобы именно он занялся их внешностью.

Такое внимание к себе Зверев расценивает, как большой успех, и начинает оценивать свои услуги намного выше, чем было раньше. На одной пластической операции Сергей не останавливается. Позже он даже увеличит губы за счет силикона.

Сотрудничество с Аллой Пугачевой было плодотворным. Будучи стилистом Примадонны, он гастролировал вместе с ней. Однажды Алла Борисовна предложила ему попробовать себя в роли певца. В 2006 году так и случилось. Он впервые исполнил песню «Алла», которую посвятил великой певице.

В период популярности ток-шоу «Окна» Зверев стал участником одной из программ. Обсуждалась тема отца-шахтера, который был возмущен тем, что сын стал стилистом.

В то время, когда пошла мода на страхование самых «важных» частей тела, Зверев решается застраховать руки. Сумма страховки составила 1 миллион долларов. Это событие произошло в 2006 году.

На следующий год в продаже появилась кукла «Стилист Сергей Зверев».

В настоящее время Зверев является управляющим салона красоты «Celebrity» в Москве. Кроме этого, он директор салона «Сергей Зверев».

Инстаграм стилиста — https://www.instagram.com/zverevsuperstar/.

Посмотрите видео: Рекламный ролик шампуня «Лошадиная сила» с Сергеем Зверевым: 

Краткая биография Ксении Собчак

Ксения Собчак

Журналист и телеведущая Ксения Анатольевна Собчак появилась на свет 05.11.1981 года в г. Санкт-Петербург.

Девушка получала образование в школе № 185, где углубленно изучался английский язык. Школьный аттестат она получила после окончания школы при РГПУ им. А. И. Герцена.

Анатолий Собчак советовал дочери получить профессию юриста в СПбГУ. Но слушаться отца никак не хотелось, поэтому девушка в 1998 году поступает в тот же вуз, но на факультет международных отношений. Когда в 2001 г. Анатолия Собчака не стало, Ксения переводится в МГИМО на такой же факультет и переезжает в столицу.

Степень бакалавра по международным отношениям Собчак получает в 2002 году, а через 2 года она становится обладательницей степени магистра на факультете политологии МГИМО.

Неожиданно в 2004 году Ксения попадет на реалити-шоу «Дом-2» в качестве его ведущей. С этого времени начинается сотрудничество Собчак с каналом ТНТ. Вместе с ней программу вела Ксения Бородина.

Популярный музыкальный канал «Муз-ТВ» решил создать проект о частной жизни Собчак. В результате с 2006 года стало выходить реалити-шоу «Блондинка в шоколаде».

В программе имели место и постановочные сцены. Зрители могли следить за частной и светской жизнью ведущей, начиная с ее пробуждения и заканчивая встречами и вечеринками.

С 2005 года активная девушка успела поработать на разных каналах в качестве ведущей программ и реалити-шоу. Так, в 2005 году она работала на канале НТВ и вела передачу «Звездный бульвар». В 2008 году она ведет на ТНТ программу «Кто не хочет стать миллионером?».

С 2008 по 2009 гг. Ксения была ведущей «Последнего героя-6. Забытые в раю» и «Две звезды» — проектов, созданных Первым каналом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы шины «Виатти».

Собчак всегда любит быть в центре внимания, поэтому никогда не сидит на месте. Так, в 2007 году она решилась на участие в проекте «Цирк со звездами» («Первый канал»).

В 2010 году на канале «Россия-1» выходит шоу «Танцы со звездами». Среди его участников зрители снова увидели Ксению Анатольевну.

С 2010 по 2012 год Ксения приняла участие в массе разнообразных передач и шоу: «Девчата» («Россия-1»), «Идеальный мужчина» (СТС), «Топ-модель по-русски» («Муз-ТВ»), «Давай поженимся» (СТБ, Украина), «Главная тема» («Первый информационный кавказский», Грузия).

В 2011 году Ксения стала одним из членов жюри на фестивале пародий «Большая разница» в Одессе.

Канал MTV Россия в начале февраля 2012 года показывает пилотный выпуск программы «Госдеп с Собчак». Хорошего рейтинга добиться не удалось, поэтому передача перешла в другой режим выпуска – на интернет-портал «Сноб».

Позже ее показывали на телеканале РБК, «Дождь». В этом же году программу закрыли полностью, а на канале «Дождь» выходит совершенно новая программа «Собчак живьем».

Несмотря на большую занятость, Собчак до конца 2017 года продолжает вести различные передачи: танцевальное шоу «Страсти на паркете» («Украина»), которое из-за событий в Украине вышло только два раза, «Битва ресторанов», «Сделка», «Можем повторить» («Пятница!»), ток-шоу «Чернобыль. Зона обсуждения» (ТВ-3), «Новая Фабрика звезд» (Муз-ТВ).

В феврале 2014 года Ксения Анатольевна участвует в качестве члена жюри в развлекательном шоу «Угадай ящик» (украинский канал «1+1»). Запись 8 выпусков программы показывали с августа по октябрь 2015 года.

В 2018 году (октябрь-декабрь) Собчак ведет на канале «Дождь» передачу «Собчак без правил».

Неожиданное сообщение, появившееся в апреле 2019 года о том, что Ксения собирается вернуться на «Дом-2», многих повергло в шок. Ведь до этого амбициозная женщина имела намерения стать президентом страны, а тут такой поворот. В ее адрес вылилось много критики.

20.05.2019 года Ксения Анатольевна становится генеральным продюсером канала «Супер». В ее обязанности входит: программное наполнение канала, развитие телепроектов, а также участие в развлекательных проектах.

Осенью 2019 года зрители Первого канала увидят Ксению в качестве ведущей новой программы.

Инстаграм звезды — https://www.instagram.com/xenia_sobchak/.

Посмотрите видео: Реклама шампуня «Лошадиная сила» от Ксении Собчак: 

Биография Кати Клэп

Катя Клэп

Катя – коренная москвичка. Она появилась на свет 19.05.1993 года. По окончании общеобразовательной школы № 1122 г. Москвы, девушка становится студенткой института современного искусства (ИСИ).

Изначально ей хотелось стать режиссером, но поняв, что эта профессия ей не подходит, студентка 1 курса забирала документы.

Катя, используя псевдоним Kate Clapp, в 2008 году стала работать на канале канале Foggy Disaster (Ютуб). Своим форматом она выбрала пародии и скетчи. Результатом 3-х летней деятельности стали 250 тысяч подписчиков. Ее работы просмотрели 33 миллиона раз.

На сегодняшний момент видеоролики талантливой девушки можно посмотреть на ее собственном канале «The Kate Clapp». Аудитория ее канала, по данным на июль 2019 года, составляет 6,6 миллионов человек.

Инстаграм блогера — https://www.instagram.com/kateclapp/.

Канал на YouTube «The Kate Clapp» — https://www.youtube.com/channel/UCC83eap-hc6uFQHRJ2F2LNg.

Посмотрите видео: Рекламный ролик шампуня «Лошадиная сила» с Катей Клэп: 

Биография Анны Бузовой

Анна Бузова

Родилась девушка 06.05.1988 г. в городе Санкт-Петербурге, по праву считающимся культурной столицей РФ. Мама, Ирина Александровна, и отец, Игорь Дмитриевич, были военными. Анна стала вторым ребенком в семье.

Несмотря на то, что Анна – сестра Ольги Бузовой, в юном возрасте они мало находили общий язык друг с другом, поэтому между ними часто происходили конфликты. Но сейчас девушки очень дружны и все время общаются. Их связывают теплые взаимоотношения.

Об оценках Анны в школьные годы информации нет, но известно, что она была скромной и прилежно училась. Склонностей к бунтарству не проявляла.

Анна Бузова с юных лет мечтала заниматься бизнесом. Одно время 12-летним ребенком она подрабатывала, моя полы в поликлинике, где работала ее мама, потом пробовала себя продавцом и администратором в салоне красоты.

Она хотела жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать, но заработок родителей такого не позволял. Поэтому как только девушка получила среднее образование, стала добиваться своей мечты – поступила на обучение в государственный экономический университет г. Санкт-Петербург.

Решив последовать примеру сестры, она также участвовала в проекте «Дом-2», проходившем в 2006 г. Однако пробыла на проекте она не так и долго – через 28 дней она ушла с телестройки.

На данный момент девушка уже строит свою карьеру. Совместно с сестрой она занимается семейным бизнесом – ведет магазин бижутерии «Bijoux Room», специализирующийся на новомодных украшениях. Также девушка пробует вести собственные проекты. Есть сведения, что у нее собственный салон красоты.

Инстаграм Анны Бузовой — https://www.instagram.com/annabuzova/.

Посмотрите видео: Рекламный ролик шампуня «Лошадиная сила» с Анной Бузовой: 

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: