Кто снимается в клипе «Держи» Димы Билана?

Кто снимался в клипе «Держи»

В 2017 году состоялась премьера видеоклипа, созданного на песню Димы Билана «Держи». Для съемок выбрали яркие локации города Лиссабона, столицы Португалии.

Герои клипа появляются на узких городских улочках и на океанском побережье.

Женская роль досталась Ксении Сухиновой, которая в 2007 году завоевала титул «Мисс Россия», а в 2008 году стала и «Мисс Мира». Клип снял известный клипмейкер Леонид Колосовский.

Дима Билан

Талантливый паренек из Кабардино-Балкарии вряд ли мог себе представить, что когда-то он станет одним из самых успешных российских исполнителей и принесет своей стране первую победу на «Евровидении». Позже молодой, но уже хорошо известный, певец Дима Билан станет обладателем высоких правительственных наград Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Чечни, а в 2018 году получит звание «Заслуженного артиста РФ».

Дима Билан – это творческий псевдоним Виктора Николаевича Белана. Он родился 24.12.1981 года в городке Усть-Джегут (Карачаево-Черкессия) в обычной семье, где никто не имел отношения к творческим профессиям.

Окончив школу, талантливый парень даже не сомневался, что его жизнь должна быть связана с певческой карьерой. Дима едет в Москву и сразу становится студентом музыкального училища им. Гнесиных.

Первый альбом молодого исполнителя под названием «Я ночной хулиган», был представлен на суд зрителей и слушателей осенью 2003 года. Публика благосклонно отнеслась к первой серьезной пробе Билана.

Победа Димы на «Евровидении-2008» позволила ему громко заявить о себе не только в России, но и в других странах. На песенном конкурсе, проводимом в 2009 году в Москве, Билан выполняет почетную миссию – открытие главного европейского конкурса. В этом же году он становится почетным послом Олимпиады-2014, которая проходила в российском городе Сочи.

О личной жизни певца известно немного. Большинство информации, которая появляется в СМИ и интернете, чаще всего не соответствует действительности.

Сам певец почти ничего не рассказывает о своих отношениях, хотя в одной книге он попытался пооткровенничать, но все это больше похоже на пиар-компанию. Известно, что несколько лет он состоял в отношениях с российской моделью Леной Кулецкой.

Влюбленные почти никогда не расставались и много говорили о будущей свадьбе. В итоге все закончилось расставанием. Фанаты певца не ожидали такого исхода. Бывшие партнеры никак не прокомментировали причину расставания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе Билана «Белые розы»?

Позже Билану приписывали романы со многими известными певицами и моделями. Ходили слухи о его романе с Юлианой Крыловой — моделью, которая играла в его клипе на песню «Safety».

Также в СМИ проскальзывала информация о романтических отношениях Димы с Юлей Волковой, а позже – с Сашей Артемьевой. Поговаривали даже о романе Билана и певицы Пелагеи. Но все это только слухи.

На вопросы журналистов по поводу семьи и детей молодой человек отвечает, что еще не встретил ту женщину, с которой хотел бы создать семью. Дима получает удовольствие от своего одиночества, ему так комфортно. В свободное время он много размышляет о жизни и сочиняет музыку.

Билан – очень хороший сын, который уважает и ценит своих родителей. Он подарил им небольшой особняк в Подмосковье и частенько проводит свободные вечера в кругу самых близких людей.

Подробную информацию о жизни известного певца можно найти на его странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/bilanofficial.

Ксения Сухинова

Будущая модель Ксения Владимировна Сухинова появилась на свет 26.08.1987 года в Нижневартовске. По знаку зодиака она – Дева. Ее родители работают в нефтегазовой сфере. Ксения также хотела продолжить дело родителей.

В 2007 году Сухинова завоевывает титул «Мисс Россия». В следующем году русская красавица становится «Мисс мира 2008». На данном этапе Ксения является телеведущей и моделью. Ее часто снимают для модных журналов. У девушки есть свой личный блог в Инстаграм.

Природа щедро одарила девушку красотой. Эффектная красавица имеет идеальную фигуру. При росте 1 м 78 см, она весит 50 кг. Параметры ее фигуры – 84-60-91.

Не заметить такую красоту просто невозможно. В период учебы ей часто предлагали стать участницей различных конкурсов и модных показов, но она выбирала учебу.

Однажды девушка все же изменила своим приоритетам и согласилась принять участие в конкурсе красоты на звание «Мисс Нефтегаз». Первый конкурс – и сразу призовое 2-ое место. Успешное выступление подтолкнуло девушку к модельному бизнесу.

Сухинова не любит с кем-то обсуждать свою личную жизнь. Но такой красавице сложно держать в тайне все, что касается ее романов. О ней не писал и не сплетничал разве что ленивый.

О романе с бизнесменом Сергеем Говядиным стали говорить еще в 2008 году. Естественно, зная о том, кем именно является ее возлюбленный, каждый пытался упрекнуть девушку в неискренности чувств.

Многие считали, что у Ксении в отношении Сергея свои меркантильные планы. При этом мало кто знает, что встреча молодых людей произошла неожиданно.

Ксения участвовала в благотворительном вечере, который проходил в Лондоне. Соответственно, ей нужно было достойное платье. Конечно же, она обратилась к Валентину Юдашкину. В его коллекции такое платье нашлось, а Сергей, близкий друг известного модельера, предложил «подработать» курьером и отвезти платье модели.

Это была первая встреча. Даже по истечении нескольких месяцев их постоянных встреч, она называла его другим именем, не подозревая, что он вовсе не водитель.

Отношения пары продолжались почти 7 лет. Сергей всегда был очень щедрым, задаривал девушку подарками, делал неожиданные сюрпризы. Когда ей исполнялось 25 лет, Говядин пригласил на праздник Робби Уильямса и Стефано Габбана. Персональную фотосессию провел знаменитый фотограф Патрик Демаршелье.

После московского «Евровидения» стали поговаривать о романтических отношениях модели и Димы Билана. Некоторые «знающие» люди утверждали, что их связь более чем дружеская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе Димы Билана «Молния»?

Новость пообсуждали и успокоились. Но через 6 лет молодые люди сами дали повод для новых обсуждений. Сухинова выложила в своем Инстаграм видео, на котором Дима во время вечеринки исполняет песню «Лабиринты».

При этом он держит девушку за руку. Казалось, что певец не видит никого вокруг и обращается только к ней со словами: «Ну отчего же так паршиво мне?!».

Несмотря на то, что слухи стали распространяться с огромной скоростью, молодые люди не пытались их прокомментировать. Похоже, что вся эта шумиха им даже нравится.

Снимая клип на песню «Держи», Билан пригласил на главную женскую роль очаровательную модель. За год это видео просмотрели 87 миллионов раз.

Совместная работа модели и исполнителя продолжилась в другом клипе певца «Девочка, не плачь», который вышел в апреле 2018 года.

Больше о личной и творческой жизни модели можно узнать, зайдя на ее страницу в Инстаграм: https://www.instagram.com/kseniasukhinova.

Сюжет клипа

Конкретный сюжет в видео не прослеживается, но у него есть драматический финал. Первой сценой, которую видит зритель, стал момент, когда девушка, управляя авто на узкой улочке, сбывает Билана.

Скорее всего, очаровательная блондинка на что-то засмотрелась. Певец не обратил внимания на этот момент, поднялся и стал танцевать под свою песню. Девушка едет за ним, иногда она тоже выходит из машины и танцует.

Заканчивается видео очень неожиданно. Красавице приходится ответить за нарушение правил дорожного движения, и эта расплата оказывается слишком серьезной. Возможно, создатели видео просто так неудачно пошутили, и на самом деле все закончилось благополучно.

Главные герои о съемках клипа «Держи»

Певец, высказывая благодарность всем причастным к созданию своего клипа, говорит о том, что работалось команде легко и весело. Исполнительницу главной роли он считает очень обаятельной и позитивной.

Девушка умеет дарить всем окружающим хорошее настроение. Она не безразлична к работе и тонко чувствует каждый момент. Билан считает, что Ксения просто украсила своим присутствием 3 съемочных дня и сам клип.

Массу положительных эмоций, со слов певца, вызвал потрясающий Лиссабон. Дима вспоминает, что 10 лет назад он уже бывал в столице Португалии, когда номинировался на премию MTV «Europe music awards».

Он с нетерпением ждал встречи с уютным, тихим и изящным городом. По мнению Билана, в странах, где чтут традиции и занимаются различными ремеслами, всегда теплая, можно сказать, домашняя атмосфера. Все эти эмоции наполнили новый танцевальный клип Димы Билана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе Алексея Воробьева «Сумасшедшая»?

Модель была поражена трудоспособностью популярного исполнителя. Она хотела бы быть такой же. Это не первая совместная работа модели и певца. Ксения участвовала в его концерте в Крокусе «Опять 35».

Она считает певца отличным партнером, с которым всегда работается легко и непринужденно. Исполнитель обладает сильной энергетикой и заряжает ею всех, кто находится рядом. Это основная черта талантливого и харизматичного певца.

У исполнителя много концертов, ему приходится часто переезжать и перелетать в другие города. Но усталость никак не сказывается на его трудоспособности. Никогда не поймешь, спал ли он вообще.

Танцевальная композиция «Держи», по мнению Сухиновой, драйвовая и запоминающаяся. Создатели клипа сумели передать яркость и тепло прекрасной Португалии.

Модель рассказывает, что в этой местности ей довелось побывать впервые, и Лиссабон ее просто очаровал. Восхищало все – от замечательных местных жителей, чудесной кухни до приятного климата.

Хотя океан иногда давал о себе знать. Холодный океанический ветер заставил съемочную группу померзнуть. Но девушку все жалели, поэтому она пересиживала холод в машине.

Ксении понравилась команда единомышленников и сам процесс съемок. Три дня пролетели незаметно. За это время им удалось побывать на многих запоминающихся локациях.

Идея видео показалась девушке простой, милой и понятной. Герои постоянно находились в движении и танцевали под веселую заводную песню.

Посмотрите видео. Дима Билан «Держи». Бэкстейдж:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: