Кто снимается в клипе Федука «Пальмы»?

Кто снимался в клипе «Пальмы»

Видеоклип «27» российского певца, выступающего под псевдонимом Feduk, оказался довольно жестким. Но уже следующая его работа, снятая на гитарную балладу «Пальмы», снова вернула поклонникам любимого певца.

В клипе снимается актриса Полина Гренц, известная многим зрителям по телесериалу «Физрук».

Новая видеоработа создана Алексеем Рожковым и «Random Crew Production». Исполнитель давно сотрудничает с этой командой. Среди их совместных работ можно назвать клип «Розовое вино», который давно стал вирусным.

Feduk

Молодой российский исполнитель Feduk создает музыкальные композиции, которые всегда находят своего слушателя. У него много поклонников.

Назвать исполнителя рэпером сложно. У его музыки своеобразный стиль, можно сказать, попсовый рэп.

Занимаясь любимым делом, парень добился большого успеха. Это один из примеров того, как целеустремленный характер помогает идти к намеченной цели и добиваться желаемого результата.

Настоящее имя певца — Федор Инсаров. Будущая звезда рэпа родился 09.02.1992 года в Москве. Его отец работал преподавателем в МГИМО, и ему приходилось часто ездить в длительные командировки за границу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе «Держи» Димы Билана?

Сопровождая отца, парень успел побывать и пожить во многих странах. Например, в 5-летнем возрасте его семья переезжала в Китай. Когда мальчику исполнилось 11 лет, отца направили на работу в Венгрию. В этой стране парень жил и учился в течение 4-х лет.

Поклонников Федора всегда волновал вопрос о его личной жизни, но сам исполнитель не спешит раскрывать все свои тайны журналистам и фанатам.

У парня в течение 8 лет были отношения с Дарьей Панфиловой. Все это время они считались очень приятной и гармоничной парой. Ребята ежегодно отмечали день знакомства, которое произошло 27 июля. На странице рэпера всегда было много совместных фото.

Когда молодые люди расстались, Feduk написал новую песню, которая называлась «Хлопья летят наверх». Ходят слухи, что у Даши случился роман с оператором Алексеем Рожковым, который является другом рэпера. Несмотря на это, Дарья и Федор все равно расстались друзьями.

О романе исполнителя с Сашей Новиковой заговорили в 2019 году. Аркадий Новиков, отец девушки, известен как создатель Федерации рестораторов и отельеров. Именно их заведения занимаются обслуживанием мероприятий Управления делами президента РФ.

Полная информация о жизни и творчестве рэпера находится на его странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/fedukone.

Полина Гренц

Первая встреча с молодой актрисой произошла во время выхода на экраны телесериала «Физрук». В фильме девушка исполнила роль Саши Мамаевой.

Многие пользователи соцсетей могли видеть ее в разных роликах, размещенных на канале YouTube.

В настоящее время Полина пробует себя в качестве ведущей и диджея.

Коренная москвичка Полина Гренц появилась на свет 28.10.1994 года. Ее родители не были близки к миру кино. Мама вела домашнее хозяйство, а папа, имея собственный автосервис, занимался бизнесом. В 2010 году в семье появилась еще одна девочка – младшая сестра Полины, Маргарита.

Чтобы сыграть в «Физруке» розовощекую толстушку Сашу «Наф-Наф», актрисе пришлось хорошенько поправиться. Девушка за короткий срок набрала нужные килограммы. В этом помогло любимое шоколадное мороженое, которое она кушала без меры.

Работа в популярном сериале принесла девушке успех и известность. У нее появилось много поклонников, которые даже создали фан-клуб любимой артистки. Ее героиню, как и саму актрису, полюбили за простоту и неподдельность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леша Свик «Луна»: кто снимается в клипе?

Девушка не комментирует все, что связано с личной жизнью. Перенося отношения героев фильма в реальность, многие СМИ начали писать о реальном романе между Полиной и партнером по съемочной площадке Артуром Сопельником, который появляется в фильме в роли Антона Борзых.

В сериале ребята играют юных влюбленных. С самого начала девушка испытывает к парню искренние чувства, в то время как Антон встречается с ней чисто из-за выгоды. Но со временем парень по-настоящему влюбляется в Сашу.

Молодые актеры неоднократно опровергали домыслы журналистов. Они всегда утверждали, что между ними только настоящие дружеские отношения, и их сердца не заняты друг другом.

Также девушке приписывали отношения с Дмитрием Власкиным. Но это тоже оказалось выдумками вездесущих репортеров. Дима часто проводит время в обществе других девушек.

Со слов актрисы, у нее есть человек, которого она любит. Полина рассказала, что он работает осветителем на съемочной площадке сериала. Парень помогает разными советами, поддерживает в сложных ситуациях. У молодых людей взаимные чувства. Эти отношения делают девушку очень счастливой. Кто этот человек, и как он выглядит, доподлинно не известно.

Полина как бывшая блогерша имеет много друзей, завоевавших популярность в сфере видеоблогинга и видеообзоров. В один прекрасный день девушка решила удалить аккаунты из соцсетей, а также с канала YouTube.

Еще одним увлечением актрисы являются животные. У нее есть личная любимица – кошка по имени Мася. Девушка частенько показывает очаровательную красотку в своем микроблоге.

Больше информации о жизни и творческих планах Полины можно найти на ее странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/thepolinagrents.

Сюжет клипа

В клипе показана одна встреча влюбленной парочки. Парень приглашает девушку на свидание, но хочет его сделать необычным, можно сказать, таинственным.

Выдумка юноши незатейлива, он просто завязывает девушке глаза и усаживает ее в машину. Спутница ничего не видит во время путешествия, но радуется всему, что с ней происходит. Ей нравится мчаться в неизвестность, подставляя лицо встречному ветру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе Cream Soda «Никаких больше вечеринок»?

За время рассказанной в клипе истории, молодые люди побывали в магазине, на вечеринке, поседели с друзьями у костра, поплавали на лодке. Все это время девушка не снимает повязку с глаз. И только когда парень оказывается в воде, она снова «прозревает». После парочка радостно плещется в воде.

Смысл видеоклипа «Пальмы» заключается в том, что для влюбленных людей неважно, где проводить время вместе – с гитарой у костра, прогуливаясь в поле, шаля в супермаркете или катаясь на лодке. Главное, чтобы любимый человек был рядом. Финальная картинка клипа расскажет о многом.

Посмотрите видео. Feduk «Пальмы» (Премьера клипа 2019):

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: