Кто снимается в клипе «Чика» — Артур Пирожков?

Кто снимался в клипе «Чика»

Клип «Чика» создан всем известным Александром Реввой в исполнении его сценического образа Артура Пирожкова. Певец является шоуменом, актером и продюсером.

Ролик снят режиссером Алексеем Голубевым, который также работал с Кристиной Орбакайте, Валерией, Ольгой Бузовой, Димой Биланом, Полиной Гагариной и многими другими знаменитостями.

Буквально за каких-то 4 дня видео с его клипом достигло отметки 2000000 просмотров. Старания певца не прошли напрасно.

В съемках были задействованы несколько красивых девушек, которые попеременно появляются на экране в компании главного героя.

Александр Ревва

Путь к олимпу славы у Александра Реввы, начавшего как юмористический артист, длился довольно долго. Как и прочие юмористы, начинал он с КВН. Именно в это время был создан яркий запоминающийся образ Артура Пирожкова. Его зрители запоминали больше, чем сыгравшего его артиста.

Сейчас Ревва зарекомендовал себя как шоумен и вокалист-исполнитель зажигательных танцевальных песен с юмористическим уклоном. Его клипы в интернете имеют ошеломительный успех – миллионы просмотров и масса комментариев от поклонников.

Родиной Реввы считается г. Донецк, Украина. Родился он 10.09.1974 г. Несмотря на место рождения, относит себя певец к другим национальностям: русской и эстонской. Известно, что у него есть сестра-двойняшка.

Популярным Александр стал, именно играя в КВН. В 1995 г. клуб открыл перед ним зрительскую аудиторию, здесь он обрел поклонников, признание и раскрыл свой талант юмориста-исполнителя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Алкоголичка» Артура Пирожкова?

В начале Александр играл в «Желтых пиджаках», команде из Донецка. В составе команды он играл целях пять лет и одновременно работал на радио.

Ревва сам создал своего наиболее яркого и известного на сегодня персонажа – Артура Пирожкова. Идея пришла к нему после посещения одного из фитнес-клубов в г. Сочи.

Основой для образа стали местные самовлюбленные «качки», зацикленные на своем теле, себе и спорте. В образе артист выглядел очень комично, благодаря не совсем подходящим параметрам, – он весил около 90 кг. при росте 176 см., ну и харизме, конечно.

После Александр участвовал в «Камеди Клабе». Там он выступал в паре с Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым, Павлом Волей и др. Потом стал играть сольно, завоевав публику. Зрителям больше всего нравилась его игра в образе бабушки. В этом образе он создал целый ряд отдельных миниатюр, от которых удержаться от смеха было невозможно.

Личную жизнь Александр также наладил, как и свою профессиональную карьеру. В 2004 его покорила своей красотой девушка по имени Анжелика. Встретил он ее на дискотеке в Сочи. Чтобы она обратила на него внимание, он нанял лимузин на все свои деньги, чтобы отвезти девушку домой.

Спустя день Анжелика поехала к родителям в Краснодар, однако парню удалось достучаться до ее нее. Они созванивались, и потом Александр познакомился с родителями девушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры нового клипа «Она решила сдаться» Артура Пирожкова.

Свадьба состоялась только через три года. На этот момент возлюбленная Реввы была беременна. В 2007 супруга родила ему дочку, которую назвали Алисой, а в 2013 г. – дочку Амелию.

Певец сейчас счастлив в браке, не скрывает своей большой любви к жене и дочерям. Признался, что хотел бы еще и сына. Именно Анжелика поменяла взгляды Александра на жизнь, как он сам это признал. Раньше он и не думал обзаводиться семьей и детьми.

Супругам в 2017 году присвоили премию в категории «Самая стильная пара года» на канале «Fashion TV». Есть информация, что они вместе работают над новым бизнес-проектом, касающимся семейного досуга.

Информация о певце, его творчестве и семейной жизни размещена в его Инстаграм: https://www.instagram.com/arthurpirozhkov.

Интересный факт о песне «Чика»

Из-за известной композиции между Александром Реввой и Русланом Кагармановым (исполнителем из Сочи) возник спор.

Руслан убежден, что певец украл у него идею для песни и даже формат, в котором исполняется ее припев.

«Песня имела юмористический характер, и написал я ее 2 года назад. Впервые записал на студии у друга 03.01.2017 г. Аранжировку составляли по тексту. 31.01.2017 г. прошел релиз на Shazam, Amazon и ITunes. И как-то мне пишет один диджей и говорит, что песня украдена Артуром Пирожковым. После перехода на сторис Инстаграм вижу… Это была неприятная неожиданность. Обидно, что артисты подобного уровня опускаются до такого» — поясняет исполнитель.

Как рассказывает Руслан, он хотел снять клип на песню, но подобной возможности теперь лишен.

Он подал иск, обвинив Ревву в плагиате. Проведение независимой экспертизы показало, что отдельные параметры песен действительно совпадают, но автор хита «Чика» говорит об идентичности только одно слово – «чика».

Суд, рассмотрев все предъявленные доказательства, не усмотрел плагиата, в выдвигаемых требованиях было отказано. Ревва выиграл судебный спор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Зацепила» Артура Пирожкова?

Сюжет клипа

В клипе Александра показывают мужчиной при деньгах, который постоянно встречается с разными красотками. Свою очередную избранницу он приводит в шикарный особняк, где все говорит о роскоши и богатстве владельца.

С благородным видом он проводит экскурсию, где демонстрирует картины знаменитых художников. Мировые произведения узнаваемы, но их реальные лица заменяет лицо Реввы, что выглядит очень комично.

В следующем образе Александр — тореадор, размахивающий красной тряпкой, а девушки перед ним изображают поведение разъяренного быка.

Приманкой также служат драгоценности и автомобиль, скрытые за полотном ткани. Но только одна из красавиц не проявила интереса к подаркам.

Она предпочла именно мужчину, а не пустые ценности. Так ли это, или она просто делала вид нематериальной незаинтересованности, остается загадкой.

Посмотрите видео. Артур Пирожков «Чика». Backstage:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: