Актриса рекламы «Joy Dior»

Кто снимается в рекламном ролике «Joy Dior»

Дженнифер Лоуренс

Многим известна реклама «Joy Dior», особенно ее главная участница.

Актриса Голливуда Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе нового аромата «Joy» от «Dior». И это не удивительно. Кто, как не эта известная личность, может отразить такое настоящее и сильное чувство?

Естественные манеры, искренность и живой характер идеально сочетаются с женственностью, что в совокупности максимально передает дух аромата. Рекламный ролик снимал очень хороший друг актрисы Фрэнсис Лоуренс, он же американский режиссер.

Инстаграм актрисы — https://www.instagram.com/jenniferlawrence_/

Биография Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс появилась на свет 15.08.1990 года в городе Луисвилле, штат Кентукки, Америка. Ее папа работал в строительной компании, а мама была работницей в лагере для детей.

Получила Дженнифер среднее образование в школе Каммерер в Луисвилле. Помимо нее в семье есть два брата – Бен и Блейн, оба старше нее.

В подростковом возрасте девочка приняла непоколебимое решение, что в будущем станет известной актрисой, и просила у родителей разрешения отправиться в Нью-Йорк, где она планировала найти агента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса рекламы «Кари».

В тех агентствах, где она прослушивалась, ее актерское мастерство было замечено. Отсутствие образования и опыта не стало помехой. Школу она закончила на пару лет раньше, чтобы ничего не мешало быстрее приступить к съемкам в фильмах.

Ее карьера началась с ролей в разных сериалах и телевизионных программах. Первая роль ей досталась в 2006 году в телепроекте «Городская компания» и в сериале «Детектив Монк».

Через год ей предложили сняться в сериале «Шоу Билли Ингвала» в роли Лорен Пирсон. В 2009 году в номинации «Лучшая молодая актриса» ей вручили премию «Молодой актер». Также ей выпала эпизодическая роль в сериалах «Детектив Раш» и «Медиум».

В 2008 году ее актерская карьера резко пошла в гору. Ей впервые довелось сыграть в полнометражном кино «Вечеринка в саду», несмотря на то, что роль досталась небольшая. В том же году Дженнифер предложили главную роль в фильме «Дом покера». За эту роль ей вручили награду на одном из кинофестивалей в Лос-Анджелесе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в рекламе «Лошадиная сила»?

В 2011 году на экранах появился фантастический блокбастер с ее участием — «Люди Икс: Первый класс».

2012 год стал для актрисы знаменательным, она снималась сразу в двух известных фильмах: «Голодные игры» и «Мой парень — псих».

После этого актриса стала очень известной, и ей стали предлагать роли во многих фильмах.

Музыка из ролика

В рекламе аромата «Joy» звучит старая песня популярной группы «The Rolling Stones» под названием «She’s A Rainbow». Ее можно легко отыскать в интернете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в рекламе «Азино 3 топора»?

Что происходит в ролике

Лоуренс в рекламе аромата «Joy Dior» полностью довольна своей жизнью. Независимая, смелая, сексуальная и в то же время очень женственная, что наилучшим образом передает нежность парфюма. Актриса заходит в бассейн, в котором плавает с медузами, любуется звездным небом.

Над разработкой парфюма трудился Франсуа Демаши.

Посмотрите видео: Рекламный ролик «Joy Dior»:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: