Актриса из рекламы «Памперс»

Кто снимается в рекламном ролике «Памперс»

Снят рекламный ролик с участием Регины Тодоренко, которая на экране сыграла маму малыша Миши и объяснила, как сохранить карьеру и вместе с тем отдать маленькому ребенку всю свою нежность и заботу.

Мелодия, окутывающая происходящие в ролике действия, уникальна, она называется «Jingle».

То есть ее написали специально под рекламу. Неизвестно, есть ли полный вариант музыки, подобные моменты не афишируются. Мотив музыки идеально подходит для рекламы, создает спокойную и уютную атмосферу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Ситимобил».

Биография Регины Тодоренко

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко из Одессы. Родилась 14.06.1990 года. Обучалась она в местной школе №22. Ей доводилось играть в театре под названием «Балаганчик» в ДМШ №13. Также она уделяла время хореографии и пению.

Получив в 2007 г. среднее образование, она сразу же поступила в Одесский национальный морской университет (транспортные технологии и системы).

Но завершить обучение не получилось, – она решила покинуть университет. Приехав в столицу Украины, она поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств (режиссура и шоу-безнес). В 2013 г. она стала магистром театрального искусства с соответствующим дипломом.

Инстаграм актрисы — https://www.instagram.com/reginatodorenko/.

Карьера

Началась карьера Регины с 2007 г., когда ей доверили вести «Золотую десятку» (телеконкурс). Девушку увидела Могилевская Н. (украинская певица) и пригласила ее в проект «Фабрика звезд-2», проходящий в Украине.

Этот проект завершился в 2008 г. Девушке удалось стать одной из финалисток. Затем ее пригласили в группу «Real O» в качестве солистки. 2010 г. ознаменовался выходом первого альбома группы. В 2014 г. она ушла из группы.

С 2009 г. Регина в роли автора работала в паре с Русланом Квинтой (композитор). Вместе они создали множество замечательных композиций: София Ротару «Прости», Виталий Козловский «Немає неба», Маша Собко «Все равно», гимн шоу «Минута славы» (восьмой сезон) и другие.

В 2014 г. ей посчастливилось вести «Орел и решка» — популярную передачу о путешествиях и туризме. Ее компаньоном был вначале Коля Серьга. В дальнейшем девушка участвовала в каждом сезоне передачи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в рекламе «Мирамистин»?

С 2015 г. она выступала как певица. Ее дебютная песня называлась «Heart’s Beating». Она была участницей четвертого сезона «Голоса». В наставники девушка выбрала Полину Гагарину.

В 2016 г. был выпущен клип «Liverpool», снимали его в Штатах, в каньоне Антилопы.

Период проведения съемок клипа совпал со съемками «Орел и решка. Кругосветка». Этот год также был отмечен участием девушки в еще одном клипе «Пора домой» (С. Лобода). Вместе с ней были задействованы в съемках Андрей Бедняков, Жанна Бадоева и Леся Никитюк.

Регину выдвинули на премию «M1 Music Awards» (в номинация «Прорыв года»). В начале 2016 г. она снялась в «Maxim» (российская версия).

В апреле этого же года она объявляет о выпуске персонального бренда одежды «Generation TR». В этом же году она стала лучшей телеведущей, получив украинскую премию «Cosmopolitan Awards 2016».

В конце 2015 г. в рамках программы «Орел и решка» ее направили в длительное путешествие, длящееся целых восемь месяцев. Работала она сначала в паре с Лесей Никитюк, однако последняя на 24-ом выпуске ушла с передачи. Ее заменил Романов Петр.

В конце 2016 г. открылся предзаказ в iTunes на первый альбом певицы, назывался он «Firе». В начале декабря любой желающий уже мог скачать альбом. Всего в нем тринадцать музыкальных композиций.

Как представитель бренда «L’Oreal Paris», в мае 2017 г. она отправилась на 70-й Каннский международный кинофестиваль. Бренд официально был представлен партнером фестиваля. Регина прошлась по красной дорожке, и ей удалось понаблюдать презентацию новинок кино.

В летний период 2017 г. Тодоренко участвовала уже во 2-й части сезона «Орел и решка». В этой программе были показаны самые прекрасные и самые ужасные места в различных городах мира. Показали программу на «Интере» и на канале «Пятница!» (чуть позже). Она стала вести программу вместе с Натальей Неведровой.

В середине 2017 г. Регина сыграла ключевую роль, участвуя в знаменитом спектакле «Заложи жену в ломбард», проходящем в столице России, в Театриуме на Серпуховке. Группа собиралась показывать его в разных городах на территориях РФ и Украины на гастролях.

13 ноября девушка выиграла премию. Журнал «Glamour» признал ее «Женщиной года 2017».

В конце месяца она сама огласила в Инстаграм, что покидает «Орел и решка». Она вела шоу в течение четырех лет. С ее участием было снято 7 сезонов.

Начиная с ноября 2017 г. девушка становится ведущей бьюти-шоу «Мейкаперы» на канале «Пятница!». В паре с ней шоу ведет Владислав Лисовец. Первый показ на канале – 2018 год, конец февраля.

С 2018 г. Тодоренко ведет музыкальный конкурс «Голос улиц» и шоу «Пятница с Региной» развлекательного характера (премьера была 29 июня).

Последнее шоу было показано на этом канале только в количестве 6 выпусков, затем Регина перезапустила его уже с августа на личном канале в YouTube. В этом же году ее вновь пригласили в программу «Орел и решка. Россия», где она стала одной из ведущих.

В 2019 г. она стала вести еще одно шоу «Регина +1». В этом шоу она помогает зрителям с детьми, рассказывая о воспитании, выборе игрушек, кормлении и т. д. Ее помощниками здесь выступают приглашенные звезды.

В начале октября 2019 г. за эту программу девушку номинировали на премию «ТЭФИ» как лучшую ведущую утренней программы. Она досталась именно ей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса рекламы «Joy Dior».

Другие рекламные проекты

На данный момент Регина выбрана digital-амбассадором «L’Oréal Paris Russia».

Именно она представляла этот бренд в 2017-2018 годах в Каннах на кинофестивале.

С марта 2018 г. она выбрана лицом «Befree».

В сентябре ей предложили выступить амбассадором в РФ другого известного бренда – «Calzedonia» (Италия).

Посмотрите видео: Рекламный ролик «Памперс»:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: