О чем клип Леши Свика «Луна»?

Смысл клипа «Луна» Леши Свика

Леша Свик

В сентябре 2019 года вышел новый клип Леши Свика на его песню «Луна».

Надо отметить, что сам ролик вызвал у ценителей музыки и поклонников противоречивые эмоции. Многие отмечают то, что клип снят с глубоким смыслом, который понять не каждому по силам.

Некоторые зрители оценили прекрасную актерскую игру. Ведь благодаря великолепному перевоплощению участников клипа, создателям ролика удалось довести до меломанов смысл песни.

Клип имеет закрученный сюжет и четкую последовательность: от завязки до развязки. По сюжету главный герой клипа, которого играет сам Леша Свик, влюблен в прекрасную особу.

Спустя некоторое время, белокурая красавица выбирает не тот путь. Девушка становится участницей бандитской группировки.

Но влюбленный парень готов бороться за свою любовь и за свою возлюбленную.

Он пытается дать отпор преступникам и защитить девушку, в которою влюблен с самого детства. Но не все так просто. Сделав выбор, герой попадает в щепетильную ситуацию. Такой развязки событий не ожидал никто.

После просмотра ролика, становится жаль как главного героя, так и его девушку. Некоторые отмечали, что клип невозможно смотреть без слез. А виной тому закрученный сюжет.

Парень и девушка выросли вместе. С самой юности их связывали теплые чувства. Но будучи влюбленной в друга детства, девушка начинает встречаться с преступником. Она не любит бандита. Но и уйти от него тоже не может. Немного непонятно, или она его боится, или просто хочет показаться крутой.

Леше неоднократно намекали бандиты на то, чтобы он оставил девушку их главаря в покое. Но парень не готов сдаваться. Он отважен и пытается всеми силами добиться расположения любимой. Ради этого он готов пойти на любые жертвы. Однако самой девушке этого не нужно. Она не собирается бросать уважаемого и богатого человека.

В конце концов, Леша забирает возлюбленную. Пара уезжает от бандитов на квадроцикле на пляж, где когда-то зародились их чувства. Девушка вспоминает, как хорошо им было вместе. Она всецело отдается эмоциям. Огромная волна накрыла красавицу с головой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем клип «Никаких больше вечеринок»?

Наконец-то воссоединившись и оставшись наедине друг с другом, влюбленным становится так хорошо, так спокойно, что они засыпают.

Свернувшись клубочком, в объятьях друг друга давние любовники забывают обо всем на свете. Кажется, что их счастью ничто не сможет помешать.

Немного остыв, девушка поняла, что запуталась. Он не знала, правильно ли она поступила. Какой ей нужно было выбрать путь? Остаться с нелюбимым и жить в безопасности или отдаться чувствам и каждый день бояться мести со стороны бывшего любовника-бандита?

Девушка забирается на вышку, с которой в далеком детстве влюбленные прыгали в воду. Белокурая красавица делает шаг в сторону и падает. Она не пытается спастись. Девушка решила, что единственный правильный выход – это уйти из жизни.

Осознав, что случилось, Леша пытается найти любимую. Он знает, что его Луны больше нет, и никогда не будет. Но парень не готов поверить в то, что его девушку навсегда поглотила морская гладь. Он не может осознать того, что любовь всей жизни исчезла, а вместе с ней исчезли мечты, планы и надежды.

Почему девушка так поступила? Леша не понимает, также он не может понять, что делать дальше без нее.

После показа клипа мнение зрителей разделилось. Некоторые считали, что девушка намеренно покончила с жизнью. Так она пыталась избавиться от проблем, которые навалились на нее из-за того, что она поддалась эмоциям.

Другие считают, что это просто несчастный случай. Окрыленная любовью девушка не смогла сдержать чувства и нечаянно упала в бездну.

Клип заставляет зрителей задуматься, зачем девушка покончила с собой? Как себя чувствует влюбленный парень? Что с ним будет без той, которую он добивался всю свою жизнь?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем клип Lindemann «Knebel»?

Смысл песни из клипа

Смысл песни Леши Свика «Луна» в том, что каждый из нас пытается найти сою единственную и неповторимую. Ту, которая будет вдохновлять. Ту, ради которой захочется жить. Кто-то уже нашел свое счастье, а кто-то его потерял.

Почему любимую олицетворяет луна? Потому что луна – это тело, до которого невозможно дотянуться. Это так же трудно, как найти настоящую любовь.

Леша говорит, что песня написана по мотивам его собственной жизни. Парень был влюблен. Но по воле судьбы он не смог остаться с девушкой. Его сердце было разбито на части. Леша говорит, что вроде все было хорошо, но что-то случилось и пошло не так.

Исполнитель поет: «Я тебя найду, найду хоть где». Смысл этих слов в том, что где бы ни была его любимая, он пройдет сквозь все преграды и найдет ее.

Она – смысл его жизни. Она – та, без которой он не представляет себя. И неважно, где сейчас девушка. Герой знает, что найдет ее, и влюбленные будут вместе.

Из песни становится понятным, что когда герои встретили друг друга, они были счастливы. Влюбленные мечтали, строили планы. Но вскоре все изменилось.

Герой не понимает, почему, будучи счастливой, девушка выбирает другой путь? Он пытается осмыслить, почему они все потеряли, и зачем нужно было разрушать то, что они так долго строили?

Парень знает, что теперь девушка принадлежит не только ему, но и другому человеку, бандиту. Герой боится встречи с любимой. Боится, что это свидание станет последним. Но он не готов останавливаться, забиваться в угол и ждать. Он готов бороться за свое счастье, за свою любовь.

Море олицетворяет расстояние между героями. Парень говорит: «Далеко, где кончается море», то есть неизвестно, где. В конце концов, влюбленные вместе. Однако их счастье продлилось недолго. Девушка навсегда уходит в морскую пучину.

Смысл песни в том, что самое главное в жизни – это найти настоящую любовь, а потом всеми силами пытаться не потерять ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Lindemann «Steh Auf». О чем клип?

Режиссер клипа о проделанной работе

Клип Леши Свика на песню «Луна» снял известный украинский кинорежиссер, клипмейкер и продюсер Алан Казбекович Бадоев.

Еще на этапе создания клипа фанаты Леши Свика и поклонники творчества Бадоедова знали, что ролик получится наполненный глубоким смыслом. Так и получилось.

Сам Алан считает, что при работе с любым проектом нужно вложить душу, показать обратную сторону счастливой жизни. Бадоедов не просто снимает актеров, он пытается раскрыть внутренний мир каждого из них, за счет чего показать героев, как существующих людей, а не вымышленных персонажей.

Создавая клип по мотивам песни «Луна», Алан хотел рассказать о жизни ночных бабочек. Сам режиссер подчеркнул, что никого не хотел обидеть или пристыдить кого-то. Он не осуждает девушек за их образ жизни. Клипом Бадоедов пытался показать, что все могло бы быть по-другому.

Посмотрите видео: Клип на песню «Луна» — Леша Свик:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: