Антонина Чеботарева: биография

Биография Антонины Чеботаревой

Антонина Чеботарева

Многим известна Антонина Чеботарева как жена известного Сергея Светлакова. Как же складывалась ее жизнь, и как она встретила своего мужа?

Антонина родилась 9.04.1982 года в небольшом российском курортном городке Нальчике. Она была активно увлечена спортом и принимала участие в разных соревнованиях по легкой атлетике. Тоне удавалось несколько раз занимать призовые места.

В школе она также была хорошей ученицей. После она решила пойти в колледж дизайна, где училась 3 года. Затем Антонине стала интересна управленческая деятельность, и она поступила в краснодарский университет.

Она изучала предметы, связанные с бизнесом, экономикой и менеджментом. Закончила ВУЗ в 2005 году. После она осталась в Краснодаре и устроилась на работу.

Изначально Тоня работала обычным менеджером в местной телекомпании. Через несколько лет ее взяли в кинокомпанию «Монитор», где ее карьера резко начала идти в гору. Уже вскоре она стала заместителем директора по рекламе.

В 2013 году она неожиданно для всех уволилась. Причиной этому стала встреча с Сергеем Светлаковым. Она уехала жить в Москву и через несколько месяцев пара начала жить вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мурат Налчаджиоглу: муж Ани Лорак.

Личная жизнь Антонины

Свою первую любовь Тоня встретила в старших классах. Парень был немного старше ее, но это не помешало строить им отношения.

Вскоре парня забрали в армию, и девушка готова была его ждать, но возлюбленному было суждено трагически погибнуть на службе.

Это повергло девушку в шок, в котором она пребывала долгое время.

В старших классах у нее все же сложились отношения с одноклассником, но после выпуска их роман долго не продержался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шишкова: бывшая жена Тимати.

История любви Антонины и Сергея

Нынешнюю жену Светлаков встретил в 2011 году, когда он приехал в Краснодар со своей съемочной группой на премьеру кинокартины «Камень». Антонина встречала и провожала гостей.

Тоня сразу приглянулась Сергею. Как он утверждает, первым делом он обратил внимание на родинку между пальцами на руке. Такая же родинка была у него самого. Во время рукопожатия образовывается символ инь и ян. Актер увидел в этом определенный знак судьбы.

На протяжении того времени, что Светлаков находился в городе, он пытался произвести на девушку впечатление, шутил. Вскоре он попросил номер девушки. После у них завязались отношения на расстоянии.

Они могли часами разговаривать по телефону. Сергей решил пригласить Тоню в гости в Москву, но девушка дала резкий ответ: «Если надо – приезжай сам».

Актер поехал не раздумывая. Они поселились в отдаленном от суеты коттедже, и Сергей пропал для всех на неделю.

В то время Светлаков был еще не разведен, но с женой не жил. После встречи с Антониной пара начала жить на 2 города, часто вместе путешествовали.

После он предложил ей переехать к нему, и она согласилась. Вскоре пара узнала, что у них будет малыш, и Светлаков сразу же сделал своей возлюбленной предложение.

Сергей сам придумал свадебный сценарий. Свадьба проходила на пляже Юрмалы. На виновниках торжества были надеты тюремные робы в полоску, а на груди находились таблички с их датами рождения. Позже торжество повторили в Таиланде, но уже когда родился ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто муж Веры Брежневой?

Ребенок знаменитой семьи

Сын родился 18.07.2013 года. Его назвали Иваном. В свои годы мальчик уже научился читать и немного писать.

Последние новости об Антонине – жене Сергея

Антонина полностью посвятила себя воспитанию ребенка. Семья живет в доме Сергея в Юрмале.

Довольно часто они проводят время с его дочкой от первого брака, Анастасией. Между дочерью и новой женой Светлакова установились вполне хорошие отношения.

Антонина часто приходит со своим мужем на светские мероприятия. Новая жена пока не начала заниматься собственной карьерой, а предпочитает находиться все время рядом с семьей.

Посмотрите видео. Сергей Светлаков знакомит с женой:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: