Наталья — жена Филиппа Киркорова: биография, фото

С чего все началось

Буквально несколько лет назад мечта известного певца свершилась – теперь он отец. Сначала родилась прелестная Алла-Виктория, ну а потом в семье Киркорова появился еще один ребенок – назвали его Мартин-Кристо.

Вполне понятно, поклонникам стало интересно, кто же все-таки стал матерью двоих детей мегазвезды. Не так давно в прессе стала фигурировать Ефремова Наталья – именно ее называют той самой мамой.

Сначала стали распространятся слухи, что для рождения детей привлекли суррогатную мать-американку. Позже роль мамы стали приписывать известным актрисам, с которыми был знаком певец.

Однажды певец рассказал прессе, что наконец-то встретил настоящую женщину своей мечты и хотел бы, чтобы она родила ему долгожданных наследников. Имя он не назвал по причине простого суеверия.

Как-то при проведении съемок на территории дома певца, где он живет со своими детьми, журналисты на детских рисунках заметили женщину. Не сложно было догадаться, что это и есть мать чудесных детей – Наталья Ефремова.

С певцом они познакомились очень давно. Несмотря на то, что раньше она успешно занималась бизнесом, ради детей работа отошла на второй план. Теперь она отдает всю себя воспитанию детишек и успешно ведет домашнее хозяйство.

Как утверждает Филипп, его спутница не относится к публичным людям, поэтому она — не частый гость на всякого рода мероприятиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Агата Муцениеце — жена Павла Прилучного: биография, личная жизнь.

Кто такая Наталья Ефремова

Девушка воспитывалась в военной семье. Родилась она в г. Львов в 1968 году. В советские времена ей пришлось переехать с семьей в Новосибирск. Спустя год семья перебралась уже в столицу, и дальнейшие переезды окончились.

Военный статус отца серьезно повлиял на девушку – даже профессию она после окончания школы выбрала соответствующую. Девушка решила стать военным переводчиком, мало того, после окончания института даже находилась на службе в армии. Наталья ушла из армии со званием лейтенанта ВС.

На гражданке женщина устроилась работать продавцом – это «Престиж», новомодный бутик. Наталье тогда было 30. Труд и упорство дали свои плоды – женщина уже через 1,5 года заняла место заместителя руководителя. Позже она стала и совладелицей весьма доходного бизнеса.

В этот период Филипп и Наталья впервые встретились. С того времени прошло больше 10 лет. Теперь у них очень доверительные и дружеские отношения.

На сегодняшний день Ефремова руководит двумя фирмами и параллельно с этим выполняет для детей роль матери, полностью взяв на себя их воспитание.

Певец очень благодарен Наталье за ее заботу и внимание к его детям, ведь он не в состоянии сам постоянно находиться возле них – постоянные гастроли и отъезды, к сожалению, препятствуют этому. В доме кроме Натальи и детей живет также отец Филиппа и его тетя.

Не так давно семейство в полном составе находилось на отдыхе в Болгарии. Этот факт обнародовала пресса, показав публике фото счастливой и большой семьи певца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инна Канчельскис — жена Стаса Михайлова: фото, биография.

Как произошло знакомство с Киркоровым

У певца есть одна особенная страсть – он любит яркую и красивую одежду, именно поэтому он часто посещает магазины в поисках чего-то нового. Однажды он посетил и бутик, где работала Наталья. Они сразу же нашли общий язык и интересы, заметили некую невидимую связь между ними. Эта встреча оказалась судьбоносной для обоих.

С этого момента произошли серьезные изменения в биографии женщины, а в дальнейшем у певца появились дети, о которых он так долго мечтал. Этим давним событиям более 10 лет.

Наталья и Филипп сразу же стали лучшими друзьями. Певец не скрывал тот факт, что хотел бы видеть эту замечательную женщину в роли матери его детей.

Впервые женщина появилась на публике во время крестин дочери певца – Аллы-Виктории. Имя для ребенка было выбрано двойное. Первая часть — в честь любимой женщины Филиппа – Пугачевой, а вторая – в честь матери певца, которой уже давно нет. Ушла из жизни она по причине тяжелого заболевания.

Затем Наталью увидели в 2012 г., когда проходили «Рождественские встречи». По всей видимости, она негативно восприняла нездоровое внимание прессы к ее персоне, поэтому впредь избегала массовых мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая жена Сергея Безрукова.

Слухи

Что-то конкретное утверждать нельзя, поскольку неопровержимых доказательств и подтверждений распространяемым слухам нет. Известно, что Наталья помогает воспитывать детей поп-звезды и проживает с ними. Многочисленные фото показывают сходство детей и женщины. Официально можно утверждать только то, что она – крестная мама детей Филиппа. Кумом же выступает известная личность – Андрей Малахов. Популярного телеведущего знают практически все.

Что же касается кровного родства, то этот момент подтвердить сложно. Взять хотя бы тот факт, что дети родились с разницей в 7 месяцев. Получается, что у детей разные матери.

По одной из версий – Аллу-Викторию родила Ефремова, а мальчика Мартина – певица Стоцкая. Последнее предположение основано только на некотором сходстве мальчика и сына Анастасии.

Утверждения психологов сводятся к единому мнению – певец очень продуманно подошел к психологическому аспекту вопроса воспитания детей.

Если бы дети росли лишь с одним отцом, то по мере взросления они бы чувствовали себя неполноценными, что сказалось бы на становлении личностей и дальнейшей их судьбе.

Их бы постоянно преследовало внутреннее чувство одиночества, если бы их лишили материнской заботы и любви. Однако вторая сторона медали не столь положительна – если новость о неродной матери дойдет до детей, для них это будет психологическим шоком, усложняемым малым возрастом.

Поэтому чтобы дети нормально развивались и выросли полноценными личностями, одна женщина должна быть матерью для детей постоянно. Это принципиально важно, чтобы дети чувствовали заботу и внимание матери, особенно касаемо девочек. Вопрос родства уже отходит на второй план и не столь важен.

Ефремова отвечает за то, чтобы дети были всесторонне развиты. Помимо чтения и изучения иностранных языков, они также уделяют время рисованию и музыке. В развитии детей активное участие также принимает тетя и отец Филиппа.

Посмотрите видео. Настоящей матерью детей Филиппа Киркорова оказалась украинка:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: