Евгений Жук — стилист: биография, личная жизнь, жена, дети, фото

Биография Евгения Жука

Уже к 32 годам Евгений добился таких высот, о которых поначалу даже не мечтал. Залогом успешности стал усердный труд, терпение и, конечно же, любовь к своему делу.

Родился будущий талант в 1985 году и празднует день рождения 29 апреля. Место рождения – Белоруссия, Брест. Сейчас Евгения знают во всех уголках России как талантливого стилиста. Обосновался он в Москве, где живет и работает.

Карьера

У Евгения кроме привлекательной внешности есть талант, которым он и прославился. Каждая женщина знает, что мужчины носят титул лучших стилистов и парикмахеров.

Только опытный мастер сможет с одного взгляда определить несовершенства во внешности и через прическу и макияж сделать их незаметными, выделив примечательные черты.

Таким образом, девушка будет чувствовать себя увереннее и привлекательнее, способной с первого взгляда покорить сердце любого мужчины.

Евгений участвовал в конкурсах и проектах международного значения, становился лауреатом и победителем. Известен мужчина не только парикмахерскими работами в салонах красоты – он успел проявить себя в мире моды. На глянце многих журналов красуются изящные образы, созданные стилистом Евгением Жуком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Биография Марата Башарова.

В шоу-бизнесе масса его клиентов. Он лично знаком с целым списком знаменитостей. Они – истинные поклонники творчества стилиста и выстраиваются в очередь, чтобы мастер преобразил их.

Но не только звезды посещают Евгения. К нему приходят и другие, менее знаменитые клиенты. Мужчины и женщины записываются к нему, ведь работа мастера – произведение искусства, и истинные ценители знают это.

Конечно, цены за услуги довольно высоки, но нескончаемые положительные отзывы клиентов и клиенток стилиста говорят сами за себя, – оно того стоит.

Дамы, желающие подстричься, платят от 5 тыс. рублей. Если же нужно покрасить волосы и идеально подобрать цвет, то за талантливую работу придется заплатить 12-25 тыс. рублей.

Секреты успеха

Евгений за много лет продуктивной работы приобрел огромнейший опыт в деятельности и знает, что немалая доля успешности кроется в любви к тому, чем занимаешься.

Однако не только любовь к профессии позволила преуспеть. Не менее существенные составляющие – индивидуальность видения и стиля, а также целеустремленность и харизма.

При общении с клиентами мастер предельно искренен. Он открыто называет уведенные им недостатки и рассказывает о том, каким образом будет скрывать их, а какие преимущества внешности подчеркнет, раскрыв их в новом образе.

Стилист понимает, что подобные разговоры должны вестись деликатно, поэтому больше внимания акцентирует на спроектированном им стиле. Клиент представляет, что за работа планируется, и может предварительно представить, как будет выглядеть, когда Евгений реализует идею. Внимание, детализация и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют специалисту реализовать потенциал, добившись максимального эффекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рома Зверь с женой.

Работа на телевидении

Естественно, подобные таланты необходимо показывать. На телевидении иногда проходят специальные шоу, цель которых – добиться развития индустрии красоты.

Специально для этого в студию приходят женщины. Это те, у кого нет времени ухаживать за собой, или же те, которые делают это неправильно. Когда девушки и женщины оказываются перед мастерами, то преображаются в прекрасных леди. Чудо происходит на глазах у зрителей.

Такой талант и скрыт в Евгении. Пришедшие в студию девушки уходили сияющими и красивыми – все это заслуга искусного парикмахера-стилиста.

У любой девушки есть шанс прийти к стилисту и изменить жизнь. Даже если в студию приходили ничем не примечательные девушки, уходили они уже красавицами. Красота преображает и делает женщин уверенными и желанными.

Подобное не раз доказывали проекты: «Перезагрузка», «Дурнушки.нет», «На десять лет моложе» и другие. Каждая пришедшая на шоу женщина позже восторженно благодарила мастеров-стилистов и тех, кто создал проект, ведь буквально каждая работа заслуживала быть на глянце модного журнала.

Планы на будущее

Сегодня стилист Евгений Жук — полностью состоявшийся мастер. Он регулярно принимает участие в телевизионных проектах, кроме того, занимается бизнесом – у него свой спа-салон «La Lubie». Сейчас мужчина планирует открыть школу, где будут обучать азам и премудростям его профессии. Запланировано и расширение бизнеса – создание в России целой сети его салонов.

Жена Евгения Жука

Несмотря на то, что Евгений практически всегда загружен, он находит время на свою семью. Часто его можно увидеть в компании с женой Анастасией Белочкиной.

Фамилию ей пришлось сменить, и причина довольно проста – у ее конкурентки была такая же. Изначальная фамилия модели – Белкина. Она из Калининграда, оттуда и идея с фамилией – там ее ласково называли «Белочкина».

Модельный бизнес давался ей нелегко, ведь у девушки не было никаких спонсоров. Всю свою карьеру она построила самостоятельно. Позже она познакомилась со своим будущим супругом – Евгением Жуком. Поработать моделью ей предложили на улице. Этим она обязана Лауре Лукиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярослав Сумишевский: биография, семья, фото.

Несмотря на то, что она была стеснительной, она полностью менялась, когда работала. Процесс подготовки к показу моделей иного не предусматривал. Все комплексы и противоречивые чувства сразу же отходили на второй план. На первом была работа.

Когда ей было 20 лет, она стала работать на агентство «Next». Фотосессии организовывались в Италии. Для Анастасии этот вариант был предпочтительнее, чем участие в показах, которые зачастую требовали полной отдачи сил и времени. Но главным своим достижением девушка считает не работу, а семью. Она принципиальна и всегда держит данное ею слово.

Пара счастлива в браке. У них подрастает общий сын. Все время он находится в Калининграде. Уже сейчас им заинтересовались многие модельные компании и планируют сотрудничество.

Мать ребенка уверена, что он сам должен принять такое решение, если захочет. Личная жизнь супругов практически полностью остается за завесой.

В интернете много фото, где счастливая семейная пара и их сын запечатлены вместе.

Посмотрите видео. Модный приговор. Модные советы. Мужские стрижки:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: