Актер из рекламы «Тизина»

Кто снимается в рекламном ролике «Тизина»

В 2018 году на экранах ТВ появилась очередная реклама популярного средства от насморка торговой марки «Тизин».

На главную роль было решено пригласить известного комика, молодого и талантливого актера телевизионного шоу «Импровизация» Антона Шастуна.

Антон – наглядный пример для нынешней молодежи. Простой парень смог попасть в шоу-бизнес благодаря своему необычайному юмористическому таланту, упорству, трудолюбию и целеустремленности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса из рекламы «Памперс».

Биография Антона Шастуна

Антон Шастун

Молодой юморист Антон Шастун родился в Воронеже 19 апреля 1991 года. Всю свою сознательную жизнь – детство и юность, парень жил в своем родном краю. Но потом он понял, что способен на большее. Чтобы реализовать свои планы, Антон поехал покорять Москву.

Школьные годы запомнились Антону надолго. Он был шаловливым мальчиком. Всегда шутил, любил изображать любимого американского актера Джима Керри.

После получения аттестата Шастун поступил в Воронежский государственный аграрный университет на факультет экономики и менеджмента. Но уже тогда Антон знал, что работать по профессии не будет никогда.

В университете Антон стал участником команды КВН. Именно тогда парень смог раскрыться и показать свой актерский талант.

После упорной работы Шастун был выбран капитаном команды «БВ», которая стала чемпионом Центральной Лиги «Старт».

Как и предполагал сам Антон, его диплом экономиста ему не пригодился. Сейчас Шастун является одним из ведущих комиков страны, актером шоу «Импровизация», которое транслируется по телеканалу ТНТ.

Инстаграм юмориста — https://www.instagram.com/anton.shastoon/.

Карьера юмориста

В своем родном городе Воронеже на протяжении долгих шести лет артист участвовал в местном юмористическом шоу под названием «Спорный вопрос». Это интерактивная программа в стиле импровизации. Зрители задают вопросы, а артисты смешно на них отвечают. Кроме того, на тему, заданную зрителями, участники играют сценку, написанную прямо на сцене.

Надо отметить, что вместе с Антоном Шастуном в шоу принимали участие еще семь молодых ребят. Однако Антон был самым молодым из них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры рекламы «Ситимобил».

Смысл шоу в том, что артисты не имеют возможности подготовиться заранее. Это новое направление в области российского юмора. Воронеж считается первооткрывателем подобного движения.

Идея импровизации так понравилась руководству телеканала ТНТ, что Антона Шастуна, вместе с его тремя коллегами, пригласили участвовать в новом телевизионном шоу, которое назвали просто — «Импровизация».

Шоу выходит в эфир и сейчас. Его бессменным ведущим стал резидент камеди-клаб Павел Воля.

Ранее Антон принимал участие в телевизионном проекте телеканала ТНТ по поиску юмористических талантов под названием «Камеди-Батл». Шастун показал свой уникальный талант, чем и привлек внимание руководства ТНТ к своей персоне.

Участие в других проектах

После окончания университета Шастун решил попытать счастья в Москве. Он выступил в одном из выпусков шоу «Comedy Club». Однако его выступление не попало в эфир.

Позже Антон выступал в качестве участника в телевизионном конкурсе юных юмористов, который также транслировали по телеканалу ТНТ под названием «Камеди-Батл». Но юному артисту не удалось выйти в финал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в рекламе «Мирамистин»?

Тогда Антон решил вернуться в Воронеж. Там он начал выступать в шоу «Спорный вопрос».

Несмотря на то, что Шастун не вышел в финал конкурса «Камеди-Батл», парень запомнился руководству канала своей непосредственностью, тонким и красивым юмором.

По-настоящему Антон Шастун прославился в 2016 году, когда на телеэкраны вышла телепередача «Импровизация».

Он принимал участие и в других проектах, таких как «Деньги или позор», «Не спать», «Студия союз», «Селфи», «Где логика».

Посмотрите видео: Рекламный ролик «Тизина»: 

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: