Какой рост у Арианы Гранде и вес?

Рост, вес и другие параметры Арианы Гранде

На сегодняшний день певица, актриса, автор музыки и песен Ариана Гранде считается одной из самых талантливых и влиятельных персон американского шоу-бизнеса. Девушка имеет привлекательную внешность, многие поклонницы хотят быть похожими на своего кумира.

Параметры ее фигуры (тела):

Ариана Гранде
  • Гранде невысокого роста, который равен всего лишь 1 м 53 см;
  • Вес тела в разные моменты варьировался от 44 до 47 кг;
  • Объем груди – 81 см, талии – 61 см, бедер –84 см;
  • Певица носит бюстгальтер размера 80А;
  • Грудь 1-го размера;
  • Носит одежду 2 (US) или 32 (EU), обувь – 6 (US).

Внешние черты:

  • Волосы – темно-каштанового цвета;
  • Глаза – темно-карие.

Детские годы

Ариана появилась на свет 26.06.1993 года. Полное имя, данное ей при рождении, — Ариана Бутера-Гранде.

С детских лет, как только малышка начала говорить, ее привели в театр «Little Palm Theatre», где у нее получилось раскрыть свои детские таланты.

Будучи подростком, она продолжала развивать свои актерские и музыкальные способности. В 2007 году Ариана успешно прошла отбор в мюзикл Джейсона Брауна «13», который шел на Бродвее в Нью-Йорке. Ей досталась роль Шарлотты.

Первое появление актрисы на больших экранах связано с ее работой в сериале «Виктория-победительница», вышедшем в 2010 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рост, вес, возраст Марии Горбань.

Карьера

Уже в 18 лет девушка выпустила первый музыкальный альбом под названием «Put Your Hearts Up». Молодая звезда не расставляла приоритеты и не выделяла главное занятие своей жизни, поэтому кроме музыкальной карьеры она продолжала заниматься актерской деятельностью.

Вскоре она получает роль Принцессы Диаспро в сериале для подростков «Клуб Винкс: школа волшебниц».

Популярность молодой успешной певицы и актрисы с каждым годом росла все больше и больше. В 2015 году ее приглашают принять участие в съемках сериала «Королевы крика», где одной из ее партнерш стала Эмма Робертс (певица и актриса, дочь знаменитого голливудского актера Эрика Робертса).

В средствах массовой информации часто говорится о том, что Гранде поддерживает ЛГБТ-сообщество. Кроме этого, она сотрудничает с благотворительным фондом «The Happy Hippie Foundation».

Одна из самых популярных песен певицы «Dangerous Woman», вошедшая в ее третий студийный альбом, весной 2016 года стала одним из лидеров ТОП-10 популярных песен в хит-параде «Billboard Hot 100».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рост, вес и параметры Паулины Андреевой.

Личная жизнь

Биг Шон

Личная жизнь звездной певицы привлекает внимание многих поклонников. Известно о том, что девушка уже успела 4 раза побывать в отношениях.

Первым ее избранником стал Биг Шон, с которым она встречалась с 2014 по 2015 год. Парень – американский рэпер, которого многие любители рэпа знают под именем Big Sean.

Новым возлюбленным Арианы в 2016 году стал другой рэпер – Мак Миллер. Молодые люди встречались три года, но ничего хорошего из их отношений не вышло.

Ситуация закончилась трагически, так как через 4 месяца после разрыва молодой человек погиб. Фанаты рэпера посчитали, что именно Гранде стала причиной смерти их кумира.

Пит Дэвидсон

Через 2 года певица начинает встречаться с американским комиком Питом Дэвидсоном. В июне 2018 года пара объявила о помолвке. Но в октябре того же года они прекратили отношения.

В последнее время певица большую часть своего времени отдает карьере. Также Ариана участвует в благотворительных проектах.

Девушка любит собак. Из приютов она забрала 9 питомцев. А в 2015 году ее домашний зоопарк пополнился тюленем, которого ей подарили поклонники.

Интересные детали из жизни актрисы

Любительница братьев наших меньших, Гранде занимается воспитание 5 собак (данные на 2017 г.). Для Офелии, Тулузы, Синнамон (Корицы), Коко и Сириуса, именно так зовут собачек, с их появлением в доме певицы началась новая счастливая жизнь. С шестой собакой – Фокусом, пришлось расстаться, так как он не смог наладить отношения с остальными питомцами.

Молодая певица восхищается творчеством Уитни Хьюстон, Селин Дион, Бритни Спирс, Шакиры и Рианны. Сред знаменитых актрис она выделяет талант Хелены Бонэм Картер.

В свободное время девушка любила поиграть, одной из самых интересных игр считала «Pokemon Go».

Гранде – активный пользователь интернета, которая часто выставляет фото и видео в Instagram. На нее подписано более 112 миллионов человек.

Были в ее карьере и трагические происшествия. 22.05.2017 года на ее концерте в Манчестере произошел взрыв, жертвами которого стали 22 человека. Ранения получили 122 зрителя, пришедшие посмотреть выступление любимой певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рост, вес, возраст Анастасии Заворотнюк.

Фильмография

Ариана имеет успешную актерскую карьеру.

Она успела появиться в 12 проектах (данные на 2016 г.):

  • В 2009 года певица участвовала в американском конкурсном реалити-шоу «Королевские гонки РуПола»;
  • В этом же году она стала участницей телешоу «Алан Карр: Болтун»;
  • 2010 год ознаменовался для актрисы первой ролью в кино. Она снялась в ситкоме «Виктория – победительница»;
  • В 2011 году Гранде участвует в проектах «Снежок» и «Teen Nick Halo Awards» (ТВ);
  • В 2013 г. – съемки в комедии «Мошенничество» (ТВ) и работа над мультфильмом «Суперкоманда»;
  • 2014 год – участие в показе мод Victoria’s Secret 2014 и ночном шоу с Джимми Фэллоном;
  • В 2015 году выходит сериал «Королевы крика», где одна из ролей исполнена Гранде;
  • 2016 год – дебют в телемюзикле «HairsprayLive!» и роль в комедии «Образцовый самец 2»;
  • 2018 год – участие в сериале «Шучу».

Посмотрите видео: Сколько зарабатывает Ариана Гранде: 

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: