Кто снимался в клипе Димы Билана «Полуночное такси»?

Кто снимался в клипе «Полуночное такси»

Премьерный показ клипа на песню «Полуночное такси» Димы Билана состоялся 12 ноября 2019 года. Для съемок клипа использовались мотивы романтического фильма, популярного в 90-е годы, – «Красотка».

Снят клип Тимофеем Климовым. Артисту до этого не приходилось работать с этим талантливым режиссером. Главную героиню в клипе играет топ-модель Елена Перминова. По задумке режиссера героиня должна была предстать перед зрителями в откровенном образе Джулии Робертс, сыгравшей главную роль в фильме «Красотка».

Дима Билан

Дима родился в г. Усть-Джегута (Карачаево-Черкесская республика) 24 декабря 1981 г. При рождении ему дали имя Виктор, его фамилия – Белан.

Продюсер, с которым певец начал работать (Юрий Айзеншпис), придумал для него псевдоним – Билан. Что касается имени, то его исполнитель подобрал сам. Когда певцу исполнилось 27, он официально поменял имя и фамилию. Оказывается, парень всегда мечтал носить имя своего дедушки, с самого раннего детства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе «Держи» Димы Билана?

Начало творческого пути 

Еще когда Дмитрий учился, в 2000 г. на МТV-Russia показали его первую видеоработу на песню «Осень». В то время его продюсированием занимался центр Елены Кан. Эта песня, на которую снималось видео, — первая студийная запись Дмитрия.

Его знакомство с Ю. Айзеншписом состоялось во время обучения в Гнесинке. Продюсера впечатлил талант молодого дарования, и в 2002 г. он направил Дмитрия на песенный конкурс в Юрмале «Новая волна».

Дебютный альбом певца, вышедший осенью 2003 г., назывался «Я ночной хулиган». В карьере исполнителя это стало отправной точкой. Спустя год, поклонники уже были в восторге от второго альбома Билана «На берегу неба».

Скандал с псевдонимом 

Внезапный трагический случай произошел 20 сентября 2005 г., умер Юрий Айзеншпис. Диагноз – инфаркт миокарда. Бизнес после смерти продюсера перешел к его жене – Ковригиной Елене Львовне.

Непонятно, по каким соображениям, но Дмитрий после этого разорвал контракт с центром. Руководство продюсерского центра потребовало прекратить использовать всем известный сейчас псевдоним, якобы его придумал Юрий Шмильевич.

Все обернулось длительными судебными тяжбами. Суды шли с 2006 г. по 2008 год. Правда была на стороне певца. В это время он уже работал с другим продюсером, Яной Рудковской. Долго не размышляя, певец изменил свои персональные данные. С 2008 г. он официально по документам Билан Дмитрий Николаевич.

Личная жизнь 

Что касается личной жизни Билана, то здесь все остается скрыто от общественности. Именно подобная искусственная завеса привела к появлению слухов о нетрадиционной ориентации певца. Но это всего лишь выдумки репортеров, желающих подобными громкими заявлениями привлечь к себе внимание.

Длительное время певец поддерживал отношения с моделью Еленой Кулецкой. Он даже публично заявлял, что в случае победы на конкурсе «Евровидение-2009» состоится свадьба. Однако что-то не сложилось в отношениях пары, и они приняли решение расстаться.

Затем в средствах массовой информации было много заявлений о романах Билана с другими очаровательными девушками:

  • Юлией Лима (оперная певица);
  • Юлией Терещенко (участвовала в проекте «Голос»);
  • Полиной Гудиевой (певица).

Больше информации о кумире и его творчестве можно узнать из его Инстаграм страницы: https://www.instagram.com/bilanofficial.

Елена Перминова

Перминова Елена – известная фотомодель. Она также занимается благотворительностью. Ее муж – Александр Лебедев, предприниматель.

Родилась девушка в Бердске, что в Новосибирской области, 1 сентября 1986 г. В этом же городке она выросла и закончила школу. Еще будучи подростком, девушка стала проявлять интерес к карьере модели. Однако после получения аттестата она все же решила следовать стандартному жизненному пути.

Ей удалось стать студенткой Кузбасского института экономики и права, где она могла приобрести специальность юриста, бухгалтера или менеджера. Но все сложилось по-другому: она забросила учебу в ВУЗе ради работы в модельном агентстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе Димы Билана «Молния»?

Рост профессиональной карьеры Перминовой, как модели, начался после принятия участия в эротической фотосессии для журнала «Плейбой». После этого Елена становится девушкой месяца и затем начинает появляться на подиумах наиболее элитных фестивалей моды. Что касается личной жизни девушки, то первые ее отношения появились во время проживания в Сибири.

Тогда она связалась с известным новосибирским криминальным авторитетом. Именно по его вине девушка оказалась втянутой в нашумевшую в свое время историю с торговлей наркотиками. От этой проблемы она избавилась благодаря Александру Лебедеву – депутату и бизнесмену.

Вначале именно он стал спасителем девушки, оберегая ее от всех проблем, а затем их отношения переросли в романтические. Пара официально не расписалась, но живут как супруги одной семьей. Поэтому в личной жизни девушки все хорошо и она очень счастлива.

У пары прекрасные отношения. Они воспитывают двух сыновей — Егора и Никиту. А в 2014 г. в семье было пополнение – долгожданную дочку назвали Ариной.

Ни девушку, ни ее избранника не смущает существенная разница в возрасте. Супруг старше Елены на 27 лет. Они живут практически в двух странах, поскольку для бизнеса необходимо присутствие как в Лондоне, так и в Москве.

Перминова имеет прекрасную форму. При росте девушки в 175 см, ее вес остается стабильно идеальным – 50 кг.

Узнать более детальную информацию о девушке и ее жизни можно на ее странице в Инстаграм: https://www.instagram.com/lenaperminova.

Сюжет клипа

Перед зрителями Елена преобразилась в образ красотки – ночной бабочки из романтического кинофильма, где роль главной героини досталась Джулии Робертс. Появляются сменяющиеся фоны ночной столицы и заметно страстное напряжение между героями клипа.

Согласно сюжету Елена сбежала от недоброжелательного клиента и подсела в такси к певцу. Пара отрывается от преследования и оказывается в ярком и таинственном городском саду. Недоброжелатель догоняет их и пытается забрать девушку, но Билан встает на ее защиту и вновь увозит красотку на такси.

Далее кадры показывают начало страстной ночи главного героя и девушки. Именно на таком напряженном моменте и завершается история любви героев. Сцена сразу же обрывается и зритель видит другую картину.

Оказывается, Перминовой все приснилось. Она просыпается под будильник, играющий мелодию Билана «Полуночное такси». Она удивлена и взволнованна ночным видением и говорит мужу, что теперь никакого фильма «Красотка» перед сном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе «Белые розы» Билана?

Реакция зрителей после выхода клипа

Отзывы зрителей о клипе:

  • «Невероятно красивая история! Красивая съемка и сюжет! Ребята хорошо смотрятся вместе!»;
  • «Концовочка неожиданная!»;
  • «Ну просто огонь! Действительно напоминает фильм «Красотка»! Песня, как и этот фильм – шикарны».

«Полуночное такси» — не единственный клип Билана, навеянный девяностыми. В июле был снят клип «Про белые розы», с той же отсылкой к 90-м годам.

Посмотрите видео. Дима Билан «Полуночное такси»:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: