Кто снимался в клипе «Лайкер» Бузовой?

Кто снимается в клипе «Лайкер»

В течение первых двенадцати часов после премьеры клипа «Лайкер», снятого на песню российской поп-певицы Ольги Бузовой, на канале YouTube его посмотрели больше миллиона пользователей.

Видео работа снята в лучших традициях 80-90-х годов с юмористическим уклоном. Подобные клипы в последнее время выпустили несколько современных звезд шоу-бизнеса, среди которых можно назвать Филиппа Киркорова и Артура Пирожкова. Такое число просмотров говорит о том, что певица выбрала правильный формат.

Несмотря на то, что отношение к творчеству Бузовой довольно противоречивое, большинство любителей современной музыки посмотрели ее клип.

Но сказать, что их привлекла именно работа молодой певицы, нельзя. Народ хотел узнать, насколько качественным получилось сотрудничество новоявленной звезды и известного блогера Давида Манукяна, которого многие знают под именем Dava.

Если просмотреть комментарии к клипу, можно найти несколько высказываний пользователей о том, что их интересовала именно работа Давида. У этого популярного в соцсетях молодого человека больше 7 миллионов подписчиков, и это о многом говорит.

Ретро стиль видеоклипа («а-ля 80-ые») – популярная тенденция современной музыкальной видеопродукции.

Музыкальный клип «Лайкер» снят режиссером Оксаной Рассказовой. Оператором-постановщиком выступил Арсений Кан. Продюсеры видео работы – Александр Рассказов, Арам Арчер и другие.

Исполнителями главных ролей стали Ольга Бузова, сыгравшая девушку-скандалистку, и Давид Манукян, исполнивший роль молодого человека, которого поймали с поличным – выставлением лайков разным красоткам.

Ольга Бузова

Будущая поп-звезда появилась на свет 20.01.1986 года в г. Ленинграде в семье военнослужащих. Девочка с раннего детства была очень способной.

В 3 года она уже писала, читала и приступила к изучению английского языка. В первый класс Ольга пошла в 5 лет. Будучи 13-летним подростком, певица работала вожатой в детском лагере.

Свои первые шаги в качестве модели она сделала в 15 лет. Окончив в 2002 году с серебряной медалью гимназию, Ольга становится студенткой Ленинградского университета.

2004 год можно назвать переломным в ее жизни. Бузова попадает на известный телепроект «Дом-2». В течение 4-х лет она была участницей этого проекта и пыталась построить свою любовь.

В это же время она продолжала успешно учиться в университете, о чем свидетельствует красный диплом, полученный девушкой по окончании ВУЗа. Ольга по праву считается одной из самых заметных и популярных участниц проекта.

Когда в 2008 году она решает уйти из шоу, ей неожиданно предлагают стать его ведущей. Отвергнуть такое заманчивое предложение было бы неразумным. Так Ольга становится одной из трех ведущих «Дома-2». Теперь она уже не участница шоу, а коллега Ксюши Собчак и Ксении Бородиной.

На сегодняшний день ее карьера ведущей не прекращается. Эта яркая блондинка – лицо проекта. Кроме этого, Ольгу можно увидеть в различных шоу, где у нее есть свои рубрики. Таланты девушки многогранны, она не только популярная ведущая, еще она развивается как певица, актриса и писательница.

Началом ее певческой карьеры стал ноябрь 2008 г. С этого времени она гастролирует по разным городам России. Также ее концерты проходят в ближнем зарубежье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Твои глаза» у Лободы?

На театральные подмостки Бузова впервые вышла в сентябре 2010 года. Ее поставили на замену другой актрисы, Марии Кожевниковой. Дебютную роль Ольга сыграла в «Шикарной свадьбе», комедийной театральной постановке.

Еще девушку можно назвать модельером. Она уже успела выпустить несколько коллекций. Это результат ее совместной работы с брендом «С&С».

Однажды Бузова решила попробовать себя еще в одной ипостаси. В 2012 году она стала участницей популярного проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1». Девушка танцевала в паре с Андреем Карповым.

Не миновала Ольга и видео блогерство. С 22.03.2018 года на Youtube-канале появились первые ролики певицы. С этого времени пользователи интернета и ее фанаты могут узнать о ней практически все – от того, что она думает и планирует, до того, как и что она кушает.

С 2018 года девушка заявила о себе, как о новом рестораторе. В Москве, на Цветном бульваре, д. 2, она открыла свой первый ресторан «BUZ. Food». Вскоре (02.09.2018 г.) в столице появилось еще одно подобное заведение. Бузова ведет ресторанный бизнес со своим партнером Кареном Мелконяном.

К июлю 2018 года Ольга Бузова добилась многого. Она попала на 6-е место в рейтинге «Forbes» 50 звезд шоу-бизнеса и спорта.

«Замуж за Бузову» – еще один проект, который был создан специально под молодую певицу. Премьерный показ шоу состоялся 26.08.2018 года.

Музыкальная карьера

Начало музыкальной деятельности молодой певицы датируется 2011 годом. В этот год выходит ее первая песня «Не забывай», которую она исполняет вместе с рэпером T-killah. Еще Ольге очень нравится диджеинг.

Первая песня, исполненная Бузовой сольно, называется «Под звуки поцелуев». Она была выпущена в 2016 году. Стоит отметить, что за первые два дня она не сходила с 1-го места российского чарта iTunes.

Дебютный студийный альбом исполнительницы под названием «Под звуки поцелуев» вышел 06.10.2017 года. В конце этого же года певица едет в тур по России и везет зрителям свое новое шоу.

На следующий год, в июле, Бузова появилась на VK FEST, который проходил в северной столице.

Личная жизнь

Несмотря на большую занятость, Бузова старалась построить свою личную жизнь. В 2012 году она становится женой российского футболиста Дмитрия Тарасова.

Супруги очень часто бывали вместе, посещали различные мероприятия и тусовки. Мечтая о крепкой семье, Ольга старалась быть хорошей женой и много времени уделяла любимому супругу.

Она всегда присутствовала на матчах, в которых играл Тарасов. К сожалению, семейная идиллия долго не продлилась. Через 4 года совместной жизни пара распалась. Бузова больше не смогла мириться с изменами мужа.

Хотя развод сильно повлиял на жизнь девушки, она не опустила руки. Изменив свой имидж, она всерьез занялась музыкальной карьерой, которая, стоит отметить, складывается довольно успешно.

Страничка певицы в Инстаграм: https://www.instagram.com/buzova86.

Здесь поклонники исполнительницы могут узнать все о ее личной и творческой жизни.

Давид Манукян

Мужскую роль в клипе играет хорошо знакомый многим пользователям интернета актер, блогер и пранкер Дава.

Манукян родом из Новосибирска, где он родился в 1993 году. Сейчас парень живет в Москве, где и занимается своим особенным творчеством. В 2017 году Давид начал создавать свои вызывающие видеоролики. Харизматичный парень с хорошим чувством юмора снимает ролики, которые вызывают интерес у людей. Свидетельством тому служит огромное количество подписчиков. На сегодняшний день их более 7 миллионов. Найти страничку Манукяна можно по нику DavaM.

Видеоблогерство — это не единственное занятие, которое приносит прибыль Давиду. Он также зарабатывает, делая ставки на спорт.

На канале Ютуб и в Инстаграм у него есть отдельная страничка, где он принимает ставки, от «проходных» до «выгодных». Хотя некоторые люди хулят парня за непорядочность и липовые прогнозы.

Давид абсолютно спокойно реагирует на подобные замечания. Он считает, что каждый, кто делает ставки, должен понимать, что выигрыш в спортивном тотализаторе предсказать очень сложно.

По мнению блогера, Инстаграм может для каждого желающего стать стартовой площадкой для развития творческой карьеры и, соответственно, хорошего заработка. Он не собирается заканчивать с подобным бизнесом.

Наоборот, Давид все больше его раскручивает, приглашая на съемки известных людей. В его роликах снимались Анна Семенович, Анастасия Малышева, Сергей Штепс.

Чаще всего он работает с Кариной Кросс (Лазарьянц). Однажды партнеры запланировали провести съемки на Новом Арбате, ради чего самовольно перекрыли улицу для движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимается в клипе Лободы «Случайная»?

Общественности сложно смириться с таким поведением «слишком творческих» личностей, поэтому это событие не прошло незамеченным. 10-дневный арест только повысил уровень популярности Манукяна и Кросс.

Некоторое время молодые люди считались парой. Но лето 2019 года стало периодом их расставания. Свою историю отношений и разрыва с Давой, Лазарьянц показала в новой видеоработе «Не враг».

В клипе рассказывается о девушке, чьи искренние чувства не были оценены ее молодым человеком. Парень не ответил ей взаимностью, он только получил от нее то, чего хотел, что было так нужно лично для его популярности.

Давид славится своим непостоянством в отношениях с девушками. Например, встречаясь с Анастасией Малышевой, он позволял себе отношения с другими девушками. В конце концов, она перестала это терпеть, и ушла от неверного возлюбленного.

Совместная работа с Бузовой не была запланирована заранее. Со слов актера, все произошло совершенно случайно. Он, не задумываясь, принял приглашение сняться в новом клипе певицы.

Кстати, до этого момента парень был шатеном, но накануне съемок он поспорил с товарищем и проиграл спор. В итоге Давиду пришлось перекраситься в блондина. Именно таким его увидели зрители в новой работе популярной певицы.

О том, чем живет и дышит Дава, можно узнать из его странички в Инстаграм: https://www.instagram.com/dava_m.

Сюжет клипа

«Лайкер» – это уже третья совместная работа Ольги Бузовой и Оксаны Рассказовой. Ранее режиссер сняла для исполнительницы клипы «Водица» и «Очень хорошо».

Для новой видеоработы подобрали интересную и, как оказалось, очень выгодную эстетику 80-х. Картинка как нельзя лучше подошла к музыкальному ряду.

В центре ролика ситуация, которая происходит с двумя молодыми людьми. Девушка (О. Бузова) случайно обнаруживает, что ее молодой человек (Дава) ставит лайки другим красоткам.

Просто так оставить эту ситуацию она не может. Поэтому неверный избранник получает по голове сковородой. И это только начало. После того как парень приходит в себя, начинается настоящая разборка, с метанием различными предметами и даже укусами за ухо.

Побежденный герой оказывается привязанным к стулу, но его ничто не может сдержать, и он снова набрасывается на ревнивицу. Но в итоге девушка одерживает победу, и парень летит вниз с лестницы.

К концу ссоры сумасшедшая парочка понимает, что их конфликт ничего не стоит, а вот чувства – это что-то действительно стоящее. После страстного поцелуя парень просто удаляет личный аккаут из соцсети. Примирение актеров заканчивается в постели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто снимался в клипе «Алкоголичка» Артура Пирожкова?

Сложно сказать, что сюжет клипа – это что-то новое и неизведанное. Но продукт сделан очень хорошо, да и мелодия песенки довольно простая и запоминающаяся.

После выхода клипа Ольга сделала фото со сковородкой в руках и выложила его в соцсети. Подпись под фото была обращена к сильному полу. Девушка предупреждает, что участь героя клипа ждет тех, кто будет лайкать чужие фото.

Следующая запись исполнительницы была наполнена радостью и оптимизмом, ведь меньше чем за сутки клип просмотрели более 1,5 миллиона зрителей, и видеоработа певицы вышла в лидеры.

Реакция зрителей на видеоклип

Зрители по-разному относятся к творчеству певицы. Подобным образом был оценен и ее новый «шедевр». Кто-то считает, что клип – пародия на выступления некогда популярной группы «Мираж».

По мнению других зрителей, эта работа – глупая и неинтересная. Нашлись критики, которые даже не пытались его посмотреть, сразу поставив негативную оценку.

Но есть и истинные поклонники творчества Ольги. Ролик не только просматривали, но и пересматривали по несколько раз, чтобы потом отметить самые яркие моменты. Ольга Бузова относится к тем исполнителям, которым не зазорно посмеяться над самим собой. «Лайкер» — яркое тому подтверждение.

У Ольги много поклонников. Есть люди, которые увлеченно следят за ее карьерой. Кстати, они отмечают, что в последнее время в ее песнях чувствуется больше радости и веселья, чем грусти, как это было раньше.

Посмотрите видео. Как снимали клип «Лайкер». Backstage 2019:

Яндекс Дзен
Подписаться на наш канал в Яндекс Дзен
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Граммио - все нотки жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: